Ford Scorpions - попадалово или достойный выбор?

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
Любой старый немец это жидкий кал,вступать не стоит.
 
За такие бабки надо брать либо копейдос (классику), либо таврию, либо москвича, тогда оно будет хоть живое.
 
состочние кузова со слов хозяина - требует подварки в районе арок.

Если хозяин говорит "требует подварки", то значит там пол кузова варить надо. Точно так же когда хозяин говорит "та билась немножко туда-то" - это означает что машина была охеренно влуплена и вытягивалась, рихтовалась.
 
так никто не скажет. для примера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может товарищу и не надо будет спешить. а поискать получше, варить это всегда гемор. но нет не подъёмных машин, вопрос----а стоит ли:)
 
тоже не так давно загорелся скорпом. искал, ездил, смотрел - из дешовых трупы. из нормальных дорого для меня. в итоге взял омегу. по отзывам она реально дешевле скорпа в обслуге, а комфорт тотже.
 
Если хозяин говорит "требует подварки", то значит там пол кузова варить надо. Точно так же когда хозяин говорит "та билась немножко туда-то" - это означает что машина была охеренно влуплена и вытягивалась, рихтовалась.

:D 100 пудов
 
Кароче ТС за 1500 кроме гемора - ничево невозьмёшь... Я вон ланос взял почти с таким же пробегом - всё-равно стремает... хоть он пока и работает:D
 
спс! вечерком закрою темку, может еще фордоводы подтянутся и шото скажут.
 
Скажут шо крутая тачка, надо брать.
 
ТС, поднакопи еще денег. За полторы тонны Скорпио как-то стремно. Или присмотри Таврию. :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, поднакопи еще денег. За полторы тонны Скорпио как-то стремно. Или присмотри Таврию. :)

у мну откапиталенная "копейка" с ГБО )), мне хватает с головой. это знакомый хочет купить Скорпа.
 
фордоводы тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну че сразу труп? Скорп и по цене металлолома продать сейчас сложно, ибо расход топлива 20-25л многих пугает:D
центурион иди спать,какие нахуй 25 литров:D 2.9 косворт 205 л.с. хавает 16 литров шоб ты понимал.. не плети хуйни:D
за полторуху, я уверен на 99% что это вмазанное корыто
тут согласен
Запчасти на форда дорогие нереально, и далеко не все просто найти
жги исчо:іржач::іржач::іржач:
состочние кузова со слов хозяина - требует подварки в районе арок.
+ 250% шо гнилые задние ланжероны в раене пружин - можешь приколоцца глянуть;)
спс! вечерком закрою темку, может еще фордоводы подтянутся и шото скажут.
Скорпио - царь машина:клас:,но тока в седане и с мотором DOHC :увага: я 2 раза покупал одного и того же Скорпа:клас::клас::клас: дешевле машины в ремонте не сыскать! а какое поле для усовершенстволвания по разборками:любов: из базы легко и недорого делаеться Чиа со всеми прибамбасами,а их там мильярд!!!:клас:
 
Тада, torin отжег про нереально дорогие запчасти)))
 
знакомый хочет купить первое авто в его жизни.

авто 86 г.в, 2,0 литра. пробег 200 тыщ.
хозяин хочет 1500 долл.

шо подскажете к чему готовиться? к
кто сталкивался как дорого обслуживать данный авто?

Никого не слушай, херни наговорили тебе.
Понятно , что за полторы - надо внимательно смотреть авто,
но все остальные страшилки - ерунда.
Мотор стоит до 700$ - нах его капиталить ??

Меня спрашивай, у меня был такой форд, правда не за 1500 :D

Если интересно - мой бортовик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопросы в асю, если шо.
 
Назад
Зверху Знизу