Re: Фойе КиноТеатраХФ


Мироньчик, посоветуй, плизззз, шо посмотреть. из последнего. только не викингов :ги:

пока ре у бабушки, у меня тут куча свободного времени образовалась ))))

за полтора дня сьела "Мэйр из Исттауна"
 
Мироньчик, посоветуй, плизззз, шо посмотреть. из последнего. только не викингов :ги:

пока ре у бабушки, у меня тут куча свободного времени образовалась ))))

за полтора дня сьела "Мэйр из Исттауна"

"Харлан кобен. Невиновен." Испанский сериал, детектив/триллер. Но я посмотрел только три серии. Интересно, но пока не ясно, что дальше. В сети он весь есть.

"Северние води" про китобоев в духе Террора. Мрачноий триллер в арктической атмосфере, но он не весь еще вишел, придется ждать следующих серий.

Защищая джейкоба. Не новий, но я недавно смотрел. Деективно-судебная драма


Вспомню, что хорошего смотрел еще, скажу.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Мироньчик, посоветуй, плизззз, шо посмотреть. из последнего. только не викингов :ги:

пока ре у бабушки, у меня тут куча свободного времени образовалась ))))

за полтора дня сьела "Мэйр из Исттауна"

"Голова" видела?
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

"Харлан кобен. Невиновен." Испанский сериал, детектив/триллер. Но я посмотрел только три серии. Интересно, но пока не ясно, что дальше. В сети он весь есть.

"Северние води" про китобоев в духе Террора. Мрачноий триллер в арктической атмосфере, но он не весь еще вишел, придется ждать следующих серий.

Защищая джейкоба. Не новий, но я недавно смотрел. Деективно-судебная драма


Вспомню, что хорошего смотрел еще, скажу.
спасибо. Защищая Джейкоба смотрела, остальное-нет
нет, спс, гляну :)
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Зоя сказала, що вона пішла з форуму і повертатися в планах наміру не має
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

orig.gif
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Є одна чудова притча.
Колись одного адміна повернули на адмінство, а потім швидко та боляче пнули під зад. І він швидко прогуркотів над форумом. А його друг, теж адмін, до речі. Сказав в голос на весь форум, що перший адмін ніколи більше не повернеться, бо це була остання крапля. Пройшло місяця три, чотири. І перший адмін повернувся, як бджілка на пасіку.

До чого це я? Є така приказка. Та й фільм про Джеймса Бонда. Зветься: Ніколи не кажи, ніколи.

Так що адмін повернувся, може й Зоя повернеться. Хоча на мою думку багато залежить від того, хто й які слова кидає на вітер.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Всем бодрого утра :)

chashka-espresso.jpg
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

вчера посмотрела Оккупант (Утраченній дом)
понравился.


зі. пачиму понедельник особенно тяжОлій после отпуска? ))))))))))
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

вчера посмотрела Оккупант (Утраченній дом)
понравился.


зі. пачиму понедельник особенно тяжОлій после отпуска? ))))))))))
Я после отпуска была не работник около недели:D
 
Назад
Зверху Знизу