Провоцыруешь?

Кстати, ты отболелась? Все в порядке?

У меня цирк с конями. Я не умею болеть, как нормальные люди.
Всё, ок))) вроде. Это был вирус, но не короновирус. Нюх возвращаться начал через три дня после исчезновения. Позже всех вернулся запах белизны=, аж через почти три недели.)))) Подкашливание эпизодическое осталось до сих пор
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Довыздоравливай.
У меня ощущение, что они не всегда могут определить какие то подвиды короны
 
Ну, условно можно считать меня здоровой))) по крайней мере опасности для окружающих не представляю, хожу в наморднике)
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

И где она?
 
Останнє редагування:
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Всем привет)
У меня это.. опять коты)
Если кому ннннада, то у меня их три)
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Зоя! Я не тебе писала брысь. Вернись! Даже если ты не Болдуин.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

надеюсь у девочек все хорошо, просто решили отдохнуть
Сегодня рано утром в палисадник соседнего подъезда забежала чья-то (или бродячая) собака - оглушительно гавкала на весь район. Потом я выходила кормить кошачью семью - они с большой опаской ели и разбежались при очередном гавке.
А еще позже я заметила, что возле кошки малюсенькие котята бегают. Первая партия котят уже взрослые, 4-х месячные, а это новая партия. Где-то она их прятала, и вот решила, наверное, что схованка ненадёжная, собаки бегают, надо ещё их куда-то тащить. Но пока что она пребывала в растерянности - куда..
Заметила я, что у одного котёнка, темно-серого, глазик один закрыт и опухоль. Ну ё-маё, просила же дорогое Мрзд.: не подсовывать мне больше таких котят для лечения! Делать нечего: принесла домой, стала промывать глаз.. Но его там уже нет, оказывается, сплошной гной брызнул. Вымыла, намазала левомеколем.. Буду и дальше промывать, если найду ещё завтра котят, конечно..

А как там котята в вашем дворе?
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Привет, у нас штук 15 котят бегает рядом. Замучаюсь всех пристраивать.
Их кормят. Пусть живут. Я к ним больше не лезу. Отвадило
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ


И что тебе подсказало, что это не корона?