Re: Фойе КиноТеатраХФ

По некоторым данным, Зоя решила нас бросить :плачу:. Только 2 года исполнилось очень даже популярной теме, и пожалуйста, такой сюрприз :(
Почему, за что?! :незрозумію:

20160709_cry_post.jpg
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Красивая картинка. И грустная.

646dc5ce1574a0c6f4ce541fbc72ef7740b2252e.jpg
 
И что тебе подсказало, что это не корона?

Отрицательный ПЦР, мизерные G, консультация ЛОРа. А ещё нюх при короне пропадает надольше, а не начинает возвращаться, как только уменьшается отечность в носу и затухает насморк.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

По некоторым данным, Зоя решила нас бросить :плачу:. Только 2 года исполнилось очень даже популярной теме, и пожалуйста, такой сюрприз :(
Почему, за что?! :незрозумію:

20160709_cry_post.jpg

Как?:confused:
Откуда информация?:(
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Отрицательный ПЦР, мизерные G, консультация ЛОРа. А ещё нюх при короне пропадает надольше, а не начинает возвращаться, как только уменьшается отечность в носу и затухает насморк.
У меня с разницей в пару месяцев были оба варианта.
При короне нюх пропал на 5 дней.
Пцр неверный, если делали на 7-й + день с огромной вероятностью
G через сколько от начала первых симптомов сдавала?
 
У меня с разницей в пару месяцев были оба варианта.
При короне нюх пропал на 5 дней.
Пцр неверный, если делали на 7-й + день с огромной вероятностью
G через сколько от начала первых симптомов сдавала?

По-моему, это уже не принципиально. Или кто-то офигенный счастливчик - никого не заразить.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

По-моему, это уже не принципиально. Или кто-то офигенный счастливчик - никого не заразить.

Ну хз, как тебе
Мне было бы принципиально хотя бы с тем, как быстро прививаться
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Откуда информация?:(
из лесу, вестимо.. :rolleyes: :D

Ты такой позитивный :клас: :)
А скажи, пожалуйста, как насчёт сбычи твоих прогнозов? Ну, может, бывали ситуации, когда ты говорил "будет так-то", и оно сбывалось.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

У меня тоже такое бывает. Иной раз как психанешь сам на себя. Потому что надо ремонт дома делать, а сижу и туплю на ХФ :D Я ради @лантства на ХФ даже в огороде автоматические поливалки поставил в теплицах, чтобы лишний раз не ездить и не поливать. Тоже, пожалуй, исчезну на годик скоро :D
Я тебе исчезну! :мораль: :ганьба: :)
 
Ну хз, как тебе
Мне было бы принципиально хотя бы с тем, как быстро прививаться

Я подозрительно переболела в январе - ПЦР отрицательный, подозрительно переболела в марте (через неделю близкий по работе контакт загремел на длительный больничный с ковидом) без обращения к врачу, теперь сейчас этот цирк с конями. Я была уверенна, что в марте это было оно самое, поэтому и сдала антитела.
А привиться работников образовательных заведений заставляют уже и срать им на анализы, им проценты нужны
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Я подозрительно переболела в январе - ПЦР отрицательный, подозрительно переболела в марте (через неделю близкий по работе контакт загремел на длительный больничный с ковидом) без обращения к врачу, теперь сейчас этот цирк с конями. Я была уверенна, что в марте это было оно самое, поэтому и сдала антитела.
А привиться работников образовательных заведений заставляют уже и срать им на анализы, им проценты нужны

Понимаю.
Но рекомендовано западными протоколами через 6 месяцев после болезни
 
Понимаю.
Но рекомендовано западными протоколами через 6 месяцев после болезни

Мне уже все равно никто задним числом ОРВИ на ковид не исправит и для официальной статистики я НЕ болела, так что 6 месяцев отсчитывать не от чего.
Ты же понимаешь, что даже сделай я завтра анализ на антитела, и если они будут высокими, то никто не скажет "упс, мы ошиблись")))
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Мне уже все равно никто задним числом ОРВИ на ковид не исправит и для официальной статистики я НЕ болела, так что 6 месяцев отсчитывать не от чего.
Ты же понимаешь, что даже сделай я завтра анализ на антитела, и если они будут высокими, то никто не скажет "упс, мы ошиблись")))

Да, проходили с отцом. Официально не было ковида ни у него, ни у матери.
Антитела есть
Дебильная система наглухо. Только колонизация такое исправит))))
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Всем привет!
не нагоняйте панику :)
ну, занят человек, мало ли.... ))))
о плохом думать не будем.... ))))

мы все ждем Зоиного возвращения :)

e5ed0377f0a63f78bade670dfa858dc8.jpg
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Зато представь, сколько у меня потом будет новостей и какая тяга к виртуальному общению :D
Нафиг нам всякие эти новости. :) Сейчас время такое, что отсутствие новостей - это самая хорошая новость ;)

Больше всего ценятся люди, которые просто никуда не уходят, и всё тут. :kiss:
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Ну на недельку хотя бы можно?
А ты что, будешь в таком глухом лесу, что там не ловит ни Интернет, ни мобильная связь? :) Ну если так, тогда ладно. Но только если совсем никак, даже если вылезти на самую высокую ель :D
 
Назад
Зверху Знизу