Вкладення

  • 120997586_1032337950520602_6160396733745097013_n.jpg
    120997586_1032337950520602_6160396733745097013_n.jpg
    34.5 КБ · Перегляди: 72
Ну пока в моих ассоциациях ты на средство ПВО не похожа:D. Щаз допью и медленно спикирую:D

))) не, ну мало ли.. коммисаршей меня тут уже представляли :D

пикируй))..:пиво:
зы. а шо пьем? чайкофе?))
 
эээм..?? так каникулы же вроде..и..приболел же. не..??
все равно пойдете?
а что за олимпиада? какого уровня..??

У нас в школе каждый день онлайн уроки эти две недели, плюс консультации для олимпиадников. Наши дети победили 11-ти классников соседней гимназии. В математике. Хотя мы младше.
Завтра пойдёт узнавать подробности. Скорее всего олимпиада района, а дальше как пойдёт. И вообще мне кажется все эти олимпиады сейчас под вопросом из-за карантина
 
У нас в школе каждый день онлайн уроки эти две недели, плюс консультации для олимпиадников. Наши дети победили 11-ти классников соседней гимназии. В математике. Хотя мы младше.
Завтра пойдёт узнавать подробности. Скорее всего олимпиада района, а дальше как пойдёт. И вообще мне кажется
все эти олимпиады сейчас под вопросом из-за карантина
вот кстати* да. даже если выздоровел уже.

чего спросила то..
в этих олимпиадах по большому счету смысла никакого нет
кроме чсв школы почесать.
даже победу/первое место - вы нигде потом *пришить* не сможете.
так что..
 
вот кстати* да. даже если выздоровел уже.

чего спросила то..
в этих олимпиадах по большому счету смысла никакого нет
кроме чсв школы почесать.
даже победу/первое место - вы нигде потом *пришить* не сможете.
так что..



Не согласна. Это хорошая тренировка собранности, самообладания, борьбы с волнением. Плюс когда получается, появляется желание дальше разбираться в предмете. Стимулирует.
Ребенку говорю, что это лучшая возможность увидеть свои слабые места, где нужно доучить, доразобрать.
Мы ведь не для оценки это делаем, не ради грамоты. А учим для себя прежде всего. И говорю, что буду любить в любом случае, даже если завалит от волнения. Никогда не ругаю за оценки, но могу психануть если не пишет домашки и не знает , что задано. Когда забивает на образование.
Первое место пришить то можно, но там муторный путь, не совсем мне известный, в этих кругах (районо и тд ) у меня никого нет, чтобы поосто даже этапы узнать.
Нужно выиграть районную , областную, всеукраинскую олимпиаду (как-то так) и получить бесплатное обучение в институте Гете в Германии.

Слишком много бюрократии и непрозрачно.
 
Аспирин, анальгин, парацетамол, табурет, топор? Топор вычеркиваем.

Добрый вечер! Я к вам ненадолго.
 
Назад
Зверху Знизу