Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Макс6584
  • Дата створення Дата створення
Я не догнал - какая спарта?

Ну не спарта, но аналогия вот отсюда.

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.

- Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
 
this is SPARTA!!!!

wzqXggZU3eE

attachment.webp


:D
 

Вкладення

  • 6.webp
    6.webp
    4.3 КБ · Перегляди: 88
по моему полное гавно

та гавно. но мне третий ролик понравился. либо подстава, либо чел реально такую хуйню вытворил. если реально - ему памятник поставить надо :)
 
Назад
Зверху Знизу