Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Макс6584
  • Дата створення Дата створення
Двери так себе... Я случайно (дета год назад) чуть сильнее чем надо стукнул по ней.... блять дырку пробил :рл:
Хилые они...
А так во всех комнатах и сральне-вааннах стоят типа того, что на второй ссылке. С прорезями :D
 
та в хрякове я. но видел солнце, тепленько. ну под ногами гавно конечно, грязь, сколько. но то хер с ним. было солнце, было тепло и приятно. прям аж весна :)
щаз уже шото попускает, тучки\вечер. немнога пичалька
 
з.ы. Акронис=Крокодил, заебал как и связка Ленин=КПСС

он же сука как получил неприкосновенность - теперь творит в хайтеке хуйпойми шо. и нихто с этим ниче сделать не может :( гандон короче
 
он же сука как получил неприкосновенность - теперь творит в хайтеке хуйпойми шо. и нихто с этим ниче сделать не может :( гандон короче

А сюда не идёт. Видимо тут нафталином от крокодилов посыпано :D
 
та шо ему тут делать? тут о дверях да бабах пиздят. ему ни первое ни второе неинтересно. ибо первое у него уже есть, ну а бабы.. пидарам оно кагбе по существу нинада :D
 
13265010471326480033000.jpg


всяко лучше чем акронис:)

и на том спасибо :D
 
Назад
Зверху Знизу