Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 18986
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 18986
Niro - если кроме 8ки никакой винды нет - можешь его удалить.
Но на будущее - лучше этого не делать.
З.ы. То что 8ка не создала такой раздел, это хреново.
Но на будущее - лучше этого не делать.
З.ы. То что 8ка не создала такой раздел, это хреново.

