ФлудилкО. ФП - Part 4

Danchich ну мне ХГ отлично как раз по дороге с работы домой:)
 
блин, он так давно был, этот МВ, я уже и не помню
ты ж в друзьях в стиме есть, а 99% там после кода и совместных побегушек :)
 
у меня пару месяцев висел на рабочем скрин с твоими перлами, потом удалил случайно :пиво:
эти?
Детство кончается, когда родители дома начинают прятать коньяк.
В салате самый страшный овощ - это водка. Никогда не знаешь, сколько нарезать.
Истина в вине, а в водке горькая правда.
Давайте выпьем за то,что несмотря ни на что, мы пьем во что бы то ни стало.
Давайте выпьем за тех, кто и без нас о нас говорит хорошо!
Предлагаю выпить за здоровье тех, у кого оно еще осталось.
Коли рюмочки стоят и вино налито, Hаправление одно - Выпито - Hалито!
Чтобы сердцу дать толчок, надо выпить коньячок!
Чтобы жизнь не шла за зря, опрокинем стопоря!
Чтоб не киснуть - нужно квасить!
Давайте выпьем за…….залпом!
В сердце грусть, в мозгах застой, не пора ли по одной?
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног.
Люблю салат люблю картошку, давайте выпьем понемножку!
Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно.
Я хочу выпить... (!!!) ... Вот в общем-то и все, чего я хочу...
:пиво:
 
кто-то покупал nanostation как оборудование мне нада связать удалённый ПК 500м с сеткой покатит ли такой комплект
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
у меня инет через 2 наноса
 
запорол пленку. Нифига не получается наклеить ее как в магазине без пузырьков
 
запорол пленку. Нифига не получается наклеить ее как в магазине без пузырьков
хз... я два с лишним года на свой клеил - первый раз и все норм...:rolleyes:
попробуй разгладить, я клеил так:
1.Вырезаем универсальную защитную пленку под конфигурацию телефона.
Для этого я использовал защитную пленку с нового телефона, которая наклеивается при упаковке. Эта пленка вырезана как раз по размеру сенсорного экрана, поэтому будет нам служить шаблоном.
Итак, снимаем заводскую защитную пленку и ложим на универсальную защитную пленку, выравнивая по имеющейся сетке.

С помощью канцелярского ножа и ножниц вырезаем универсальную защитную пленку по нашему шаблону, не забывая места для разговорного динамика и кнопки меню.

Получаем готовую защитную пленку, которую будем клеить на экран телефона.

2. Подготовка телефона к наклеиванию пленки.
Перед наклеиванием защитной пленки протираем экран телефона с помощью микрофибры, прилагающейся к универсальной защитной пленке.
Далее разводим в небольшой посуде мыльный раствор (1 капля жидкого мыла или шампуня на 20 грамм воды). После этого наносим с помощью кисточки на экран тонкий слой мыльного раствора, который не даст защитной пленке прилипнуть и позволит выровнять пленку относительно экрана.

3. Наклеивание защитной пленки на телефон.
Сама пленка имеет два защитных покрытия: прозрачное – со стороны клеящего слоя пленки и цветное (миллиметровку) - с лицевой стороны.
Теперь снимаем прозрачное защитное покрытие и клеящимся слоем кладем пленку на экран телефона. Мыльный раствор позволит нам выровнять пленку относительно экрана, что мы и делам.
После этого снимаем верхнее цветное покрытие и с помощью пластиковой карты, движениями от центра экрана к краям выгоняем образовавшиеся пузырьки. Излишки выдавленного мыльного раствора убираем с помощью салфетки или тампона, внимательно следя, что бы раствор ни попал на кнопки или в динамик.

Теперь дайте пленке подсохнуть несколько часов и с удовольствием пользуйтесь телефоном.
Важные замечания:
- вырезайте пленку с зазором от края экрана, примерно в миллиметр. Это позволит вам качественно наклеить края пленки.
- не прикасайтесь к клеящейся стороне защитной пленки, так как можете нанести на него пылинки, которые приведут к образованию пузырьков.
 
Останнє редагування:
Далее разводим в небольшой посуде мыльный раствор (1 капля жидкого мыла или шампуня на 20 грамм воды). После этого наносим с помощью кисточки на экран тонкий слой мыльного раствора, который не даст защитной пленке прилипнуть и позволит выровнять пленку относительно экрана.
у меня между экраном и корпусом достаточно приличная щель (лист бумаги входит без проблем) я б постремался такого метода
 
а может не пленку вообще наклеил?
 
там 2 стикера и по серидине типа пластика. На одном написано снять перед прикладыванием, а на втором - после. Я тупо наклеин эту хрень на которой стикер был налеплен снять "перед"
 
Re: ФлудилкО. ФП - Part 4

И у меня такая была
Закрепил тел и с низу начал, постепенно отклеивач и разглаживая
 
так надо ту что по середине клеить? или те со стикерами самоклейки?
 
Снимаешь первую, клеишь, аккуратно снимаешь вторую. Разглаживать карточкой ;)
 
лол. А я наклеил ту пленку, что типа "защищает" пленку :D
 
Назад
Зверху Знизу