WantedX7
W
ipad mini согласен, неплохой планшет. Но со своими задрочками. И цена. 3300 вроде? Чуть дороже Galaxy Tab 7.0
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
какие задрочки ? мне аж интересно? ну для людей которые молятся на андроид и в душе ненавидят эпл не имев его никогда, может для них и лучше гэлакси табipad mini согласен, неплохой планшет. Но со своими задрочками. И цена. 3300 вроде? Чуть дороже Galaxy Tab 7.0

Так может у него денег и на обмыть хватита бухать за что??

пробовал Гэлэкси, гавно, за эти деньги реально ipad лучше взятьну для людей которые молятся на андроид и в душе ненавидят эпл не имев его никогда, может для них и лучше гэлакси таб
если еще с экономить, то нексус7 идеальное решение за свои бабкипробовал Гэлэкси, гавно, за эти деньги реально ipad лучше взять
Есть и то и другое.ну для людей которые молятся на андроид и в душе ненавидят эпл не имев его никогда, может для них и лучше гэлакси таб
+1если еще с экономить, то нексус7 идеальное решение за свои бабки
+1Есть и то и другое.
а что проблема в тунце ? гемор дохуя залить?Т.е. Нормально, что книжки ты можешь читать на iPadб а на маке болт?
Музычку тоже можно залить напрямую, без тунца?
согласен, он охуенен. а по чем?У меня вот стоит на новый Sony Xperia Z
+100500да просто не лазить где попало, и все. можно и без антивируса, но нет гарантии что моя жена не залезет куда то в типа "смотреть сериалы онлайн бесплатно прямо сейчас новый сезон!!!!!"
серый в районе 6800, оф. под 7 с половинойсогласен, он охуенен. а по чем?

даа за 600 за серый в самый раз ))))))ясно, я лучше с яблоком похожу 4с, тем более galaxy s dous есть на андрюше, хватает но сонька зачетная, баксов за 600 я бы сменил.
прикладывать полупланшет к уху,ну как то ...не немое )У меня вот стоит на новый Sony Xperia Z
согласен 5" дохуя учитывая что привык к 3.5 но во всём остальном ))) шикарен )))прикладывать полупланшет к уху,ну как то ...не немое )
тоже бомба )))) и цена что то в районе 4 х с хером за вай фай версиюмне нравится планшет ихний,еще не знаю нахуя он мне нужен,но хочется его )
ага, ято же так думал пока на картинки смотрел. Камера - ****о, экран - ****о. За такие то деньги. Рукалицо получилось, а не убийца.согласен, он охуенен. а по чем?