WantedX7
W
но выглядит она не так уж и плохоУгу. Там не за что платить такие деньги. Вон Cyborg S.T.R.I.K.E. 7 2.5к грн эта вообще писец
но слишком неудобная, непрактичная

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
но выглядит она не так уж и плохоУгу. Там не за что платить такие деньги. Вон Cyborg S.T.R.I.K.E. 7 2.5к грн эта вообще писец
но слишком неудобная, непрактичная

нет, модератор всегда модераторА модераторы что, красавчиками не бывают, да?![]()



Не бывают. Модератор должен быть страшным, шоб уси боялысь, шоб не насмихалысьА модераторы что, красавчиками не бывают, да?![]()


Всё таки програсс есть.
родную водичкупрогресс есть но какой пропелер для охлаждения ставить ? в наличии у меня Noctua NH-U12P SE
или к нам они не едут в комплекте с водой?Не ну молодцы, шо тут сказать. А топ-проц какой?
родную водичку или к нам они не едут в комплекте с водой?
там ****о до безобразия простое и не эффективное в соотношении к шуму. МОжно брать не бояться.с водой наврядли будут разве что в розетке, да и я к воде не очень отношусь, стремают меня компы на водянке.
Я бы взял такую няшку на замену своего старика.

нету денег у меняЗабирай тебе бонус в подарок!
Noctua NH-U12P SE2 хватит.
Ну 8350 на равне с 3570к, даже кое где сливает. Это не дуже гарно, но все равно успех судя по разнице в цене.

Сижу щас на ней, тыкаю все подряд и начинают меня мысли посещать, а ***** он мне упал вчера тот старый Пуск? 