Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
***, йоп завтра 14тое, я й не тудой, спасибо что напомнили, нужно хоть цветов прикупить, а то опять надуется.та это тем, кто мучается по поводу подарка на завтра
***, йоп завтра 14тое, я й не тудой, спасибо что напомнили, нужно хоть цветов прикупить, а то опять надуется.
манчестер играет


да ***, завтра лига чемпионовманчестер играет
![]()
Байер - Барса по 2+2.да ***, завтра лига чемпионовманчестер играет
![]()

называйте это день как хотите , но для кое кого день Валентина
![]()

***, йоп завтра 14тое, я й не тудой, спасибо что напомнили, нужно хоть цветов прикупить, а то опять надуется.

не поминай его просто так- Отгадай загадку: зеленый и в то же время голубой, - сказал крокодил Гена, нежно поглаживая Чебурашку по щеке.




Да больше всего напрягает что нужно парить моск по поводу подарка, я бы такой дал денег пусть что хочет то и покупает, так нет жеж, романтика ******...

За всё время совместной жизни мы так ни одного колечка не купили

Отож. "Купи мне колечко". "О.К., пошли, ты выберешь какое и сразу купим". "О, вот это очень нравиться." "Хорошо, покатит! Да и стоит 2.5 килогривень всего" "2.5 килогривень? Да ну его *****! Лучше дай мне 2к и я что-нибудь себе подберу" - примерно такой разговор у меня с женой перед каждым её ДР, 14.02 и 8.03. За всё время совместной жизни мы так ни одного колечка не купили![]()



ты не охуел? ТС мне между прочем спасибо сказала и у неё была другая тема на главном, где она спрашивала как сделать формат и поставить нормально винду. А обзываются ***** и недалекие люди!
Убитый в хлам, по сути дела кабина без стёкол, рама, шесть спущенных колёс и разукомплектованные движок с коробкой. В принципе железо сильнее пострадало от вандалов, чем поржавело, но привести в порядок ещё можно. Сказал жене - она чуть в обморок не упала, до сих пор спрашивает: "Ну скажи, ты ведь пошутил, когда говорил, что хочешь его купить?" Вот это бы подарок на 14.02 был бы! 
как я обожаю таких преведов. в личку тока шо упало:
ну вот нахуя мне этот спам? и такое довольно часто приходит. на что они надеются? вывести меня из равновесия? так *** шо получится. засрать личку? та тоже кагбе не проблема. я ***пойму.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2150741 вот собсно сама тема
Чуть не купил сегодня за 400 баксов ГАЗ-51, своего ровесника, 1975-го года выпуска.Убитый в хлам, по сути дела кабина без стёкол, рама, шесть спущенных колёс и разукомплектованные движок с коробкой. В принципе железо сильнее пострадало от вандалов, чем поржавело, но привести в порядок ещё можно. Сказал жене - она чуть в обморок не упала, до сих пор спрашивает: "Ну скажи, ты ведь пошутил, когда говорил, что хочешь его купить?" Вот это бы подарок на 14.02 был бы!
Ну, это из разряда "А поговорить?" ТСиха ж тему закрыла, там пофлудить не удастся, а "знатоку" сильно тебе свою правоту доказать хочется, хотя на самом деле он знает не на много больше, чем ТСиха.



Ну, это из разряда "А поговорить?"
я бы тоже испугался если бы купил![]()



открыл тему![]()
та зачем? годного срача не будет по определению, да и думаю тот **** уже там не появится.