Флудотема

ну в рояле на советской я спрашивал с м39 на м42 сказаши что нету, долго искать не стал - заказал с ибея
 
Не вижу ничего плохого создать две темы и в анонсах и в фото.
Спасибо.
18. Правила написания сообщений :
Кросспостинг запрещён. Кросспостинг это создание одной и той же темы, либо очень похожих, затрагивающих одну и ту же "проблему" тем, более чем один раз.
 
я считаю неправильным делать свалку из тем. Ибо хрен найдешь ответ на заданный вопрос. Идея- гавно!
 
я считаю неправильным делать свалку из тем. Ибо хрен найдешь ответ на заданный вопрос. Идея- гавно!

я считаю не правильным задавать вопрос, на который уже есть ответ на форуме. тем более что "Рекомендуется к прочтению перед созданием новой темы. "
 
Роман, спасибо. Сейчас эта тема уже не актуальна. Выставка уже открыта.
На будущее, при необходимости обращусь.

тыж глянь скока тут народа :
Blandger, Izida, Rimlyanin, Oleg, Август, Жлобик

А тем более ещё на форуме есть те люди, которые могут прибить хоть тему, хоть акк безвозвратно.
 
Хачу НЮ в здании с индивидуальными желаниями!! Плачу 100 в час.
 
скажите пожалуйста..
а при объединения тем допустим- новогодняя история ню в здании. Цена не изменяется? Я на самом деле хочу что ф пофотографировали мою жену ню на улице. Сам я стесняюсь..
Привет тебе отважный незнакомец, снимающий за 50 гр в час.
я начинал именно так же..
 
Приветствую коллегу!! Отличная цена, нормально заработаете на количестве съемок - главное запастись кофе - спать некогда будет.

А те кто смеётся - пусть смеются. Снимают по 50 грн/кадр, без обработки, и ни одного клиента в канун Нового Года :))))))))

P.S. Ledi A, а вы на какой телефон снимаете, если не секрет?
 
Могу предложить и проф съёмку,но там уж сорри от 450грн 1.5-2 ч студии!!!)))
Но не каждому это по средствам,поэтому делаем такой недорогой вариант,эконом класса для желающих)

P.S. могу и на ваш заснять))))
 
Ээхххх, модеры, модеры, зачем такую тему снесли - так настроение с утра поднимала.... (

И забэкапить, блин, не успел....
 
есть один человек,

сделает все как будет угодно.
фотографирует всё. приложу пару примеров фото работ.
знаю что у него награды есть, но человек без пафоса, очень приятный.
расценки не помню точно, что-то около 600 грн. за 2 часа.
10 лучших фото напечатает бесплатно 20х30 см.
вы только скажите, что вы от Владислава

Фигасе расценочки :eek::eek::eek:. Тут утром то же самое предлагали за 50 гривен, только не 10 лучших, а все хорошие печатали. Но модеры-коммерсанты почуствовали конкурента и забанили.
 
Интересно кто же все таки додумался до столь гениальной идеи-как окльтурить(изговнять, испохабить) и сделать более организованной фотоветку(сделать и з фотоветки ХЕР знает что!)
Куда делись вес интересные темы?! Осталась только про свадебных фотографов за 50грн.
Такое впечатление, что тут вообще больше не выкладывают фотографии , хотя нет выкладываю в теме попродильщиков, спасибо им, хоть они еще что то постят...
Ну а темы худ фотографий спят покойным сном.
И где иметь вас в душу(и не раз!!!) пятничные темы?!

Сцуко ироды, нахер такую ветку было портить?!
 
если ты про овощ - я её с деЦтва не люблю, потому и не полезет ))
а если про репутацию - я нинаю, заплюсодинил то сообщение только 1 человек...

не, я про :банан2: и :клас:

А прикольная темка получилось, коллектор такой :)
 
Назад
Зверху Знизу