ФлудилкО

С Новым годом, чатлане!!! :нр::нр::нр:
 
С новый Годом.

0311120756_1710225520.jpg
 
В Элмире пустота, я сейчас единственный на выдачу :клас:
 
Ребята, А какой телефон имеет очень хороший звук в наушниках? кроме айфона и мажорных
 
Присмотрел плеер fiio x1. yо цена, блин....при таком курсе
 
Представили Kaby Lake, ну шо сказать, уныленько, прогресса ноль. Сижу дальше до 2019 на Сандике с моими требованиями.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представили Kaby Lake, ну шо сказать, уныленько, прогресса ноль. Сижу дальше до 2019 на Сандике с моими требованиями.

Обзор и тестирование процессора Core i7-7700K

Обзор и тестирование материнской платы MSI Z270 Gaming M5
CES17 началась, я вчера с утра по сайтам производителей мамок прошелся, посмотрел новьё, радует что дизайну много уделяют, наконец то времена гробов под столом прошли
 
дык, когда бухгалтерия работать не хочет, они либо перестановку либо уборку устраивали. Точнее их видимость.
Тут же тоже самое :)
 
лучше бы производительности много уделили
Пока амд отстало на 5 лет, смысл им дёргаться, пилят тож самое с микро приростом из года в год, потому что бабки же надо зарабатывать
 
чё-то я не понял, если я куплю i5-7500 я его засодить в старую мать asus b150m-a не смогу? вроде ж сокет 1151 не менялся... или тут от производителя материнок зависит обновят они биос или нет?
 
Цены пока кусачие , но через месяц или два думаю сравняются .

чё-то я не понял, если я куплю i5-7500 я его засодить в старую мать asus b150m-a не смогу? вроде ж сокет 1151 не менялся... или тут от производителя материнок зависит обновят они биос или нет?

Да , надо биос обновлять . И если производитель материнки не склепал оного - то и поддерживаться не будет.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    133.9 КБ · Перегляди: 70
та камень уже едет... я просто хотел себе втулить его, а оно хер там... на асусе не сном не духом в биосе о поддержке. придётся тулить 6500
 
Назад
Зверху Знизу