ФлудилкО

Жду зен и только тогда решу что покупать )
 

Вкладення

  • 09-msi-geforce-gtx1050ti-gaming-x-4g.jpg
    09-msi-geforce-gtx1050ti-gaming-x-4g.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 61
парни, а с IKEA никто не заказывал, какие проверенные сервисы?
 
короче посмотрел я телики
выбор только из самвсунга SUHD и лыжа OLED
вот така хуйня малята. остальное просто хуйня(((( засветы просто пиздец((( как это гуано покупают я не могу понять :confused: 2017 год нах на дворе а телевизоры нах как будто из 90-х :рл:
 
Сейчас тенденция к ухудшению теликов идет уже года 2.
 
Есть у кого-то знакомые сварщики? Такое сварить мне

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
засветы просто пиздец((( как это гуано покупают я не могу понять 2017 год нах на дворе а телевизоры нах как будто из 90-х
это не телики такие, это походу у нас такие в страну завозят отборное так сказать Г (засветы не брак же. Это сборка, а всё официальное что продаётся у нас собирается в парашке)
 
Внимательно смотри и увидишь.
 
Ни у кого, никто не сдает комнату? Желательно на салтовке
 
Ноут включался, все ок. Батарея дохлая, пробовал с ней и без нее на зарядке включить. Жмякаю кнопку, она загорается, слышно как дергается винт и все, дальше ничего, экран не загорается, кулер не работает. Acer Extensa 5430. Шо посоветуете?

Зарядка рабочая
 
Ноут включался, все ок. Батарея дохлая, пробовал с ней и без нее на зарядке включить. Жмякаю кнопку, она загорается, слышно как дергается винт и все, дальше ничего, экран не загорается, кулер не работает. Acer Extensa 5430. Шо посоветуете?

Зарядка рабочая

у меня такое было с старым ноутом , носил в сервис - сказали отвал моста .
Продал как нерабочий за полторы тыщи без HDD.
 
Да, по симптомам похоже на северный мост. Хотя раннее все норм было, накатил вин10
 
Ноут включался, все ок. Батарея дохлая, пробовал с ней и без нее на зарядке включить. Жмякаю кнопку, она загорается, слышно как дергается винт и все, дальше ничего, экран не загорается, кулер не работает. Acer Extensa 5430. Шо посоветуете?
поменяй батарейку биоса
 
поменяй батарейку биоса

спасибо, попробую



Не, нифуя. Разобрал до основы, поменял. Жму кнопку, кулер врубается на 2сек и глохнет

Сейчас в дело пойдёт фен :-)



Фен тоже не помог. Но иногда ноут самопроизвольно включается и гудит минуту, потом опять тухнет
 
Останнє редагування:
померяй напряжение старой батарейки биоса
 
Назад
Зверху Знизу