ФлудилкО. ФП

да чат пурга редкая, пару раз в него зашел и забыл нафиг
 
я вообще то тоже туда не захожу :), я как для примера
 
Решил абгрейд мультиметра сделать. Посовейтуйте нормальный мульт цена\качество , а то мой старый, что пистец.
 
у меня вообще китайский цифровой:)
 
Решил абгрейд мультиметра сделать. Посовейтуйте нормальный мульт цена\качество , а то мой старый, что пистец.

такое лучше не грейдить, у меня юнит 830й, ему уже лет 12, но готов поспорить он лучше и дольше нового китайца с базара проработает :D
 
вот скажите люди....какого хрена у меня выделываеится клава на лоджитек s510?разобрал,почистил, антенна целая, а дальше стола работать отказывается.....
 
жене купить ноут надо, тогда она к компу подходить не будет, особенно если туда линукс с убогим интерфейсом втулить.

с линуксом плохая идея. потом в компе хрен че найдешь :D

вот скажите люди....какого хрена у меня выделываеится клава на лоджитек s510?разобрал,почистил, антенна целая, а дальше стола работать отказывается.....

мож питаловка. всунь сзади
 
приемник подключен сзади. аккумы заряены
 
а раньше норм было?

вот скажите люди....какого хрена у меня выделываеится клава на лоджитек s510?разобрал,почистил, антенна целая, а дальше стола работать отказывается.....

xxx: yyy, а еще слушай я хочу клаву почистить, я достану кнопки все, а потом их нужно обязательно в том же порядке ставить?
xxx: или можно гласные вверху?(С) БОР
 
Да я тоже думаю купить лицуху, только вот незнаю купить ключ на плати ру или 1с, а может все таки купить коробку джевел или как ее там самую дешевую.
 
на плати.ру фото ключа около 120грн стоит, а коробка 190грн.
 
Как бы не купить коробку с которой фото ключа уже на плати ру продали.
Думаю все таки у 1с купить.:D
 
Назад
Зверху Знизу