ФлудилкО. ФП

вот скажите люди....какого хрена у меня выделываеится клава на лоджитек s510?разобрал,почистил, антенна целая, а дальше стола работать отказывается.....
Потому что наводки на радиомодуль от самого системника. Оттаскивай его дальше от корпуса. И кабель тоже.
У меня так майкрософтовский набор мышь\клава работает. Приемник - шайба шо в хоккее, а хуй шо работает вблизи системника. Смещаешь на 5см - работает, еще чуть чуть - хер, еще дальше - работает и так далее. За монитором щас лежит. Работает нормально. Ну...сносно.
 
Я поделился своей историей, так же у приятеля гениус себя ведет. А шо у тебя, может и другая история.Тока я вот раньше постоянно этот модуль перетаскивал пока за монитор на подставку не поселил. Тоже как бы работал работал и капец. Задроченная система. Блютус лучше, но мыши какие то психованные.
 
не люблю радиоклавы и радиомышки. Не надежно. И шнур как то уже надоел... И то не то, и это не так :)
 
лоджитековское радио - отличные. я в принципе очень доволен. и конструкция неплохая
 
Danchich просто радио мыши, оптические (не лазёрные), лично мне несколько напоминают в работе проводные. Вот и сижу на этом чуде.
 
а в чем разница то? :)
 
Да похуй в принципе-то. У меня и обычная шариковая мышка была весьма и весьма не плоха. Если б я её не устосал пожалуй и сейчас бы была :)
 
Не заметил разницы при переходе с беспроводной оптики 27мгц на беспроводной лазер 2,4 ггц.
 
Лазерные просто сильно резкие что ли :confused:
 
Да. Резкие. И фактически нереально затупить настройками. То скорость не та, то акселерация. А может шибко хуёвые попадались.
всегда.
Вот беру обычную мышку, даже не смотрю какая технология. a4tach x705K. Ну все в ней заебись со скоростью. Посмотрел. Почему то оптика.
 
Даже не менял настройки :) Может потому что они друг-другу были родня...
 
вот хочу узнать долго ли моя видуха на темпе 80c или болие как по паспорту до 100С проработает судя по темпам старых видях(чипов) GTS8800 gtx295 то мне кажется недолго:-)
 
вот хочу узнать долго ли моя видуха на темпе 80c или болие как по паспорту до 100С проработает судя по темпам старых видях(чипов) GTS8800 gtx295 то мне кажется недолго:-)

У нвидии прикол с пайкой - хреновая. Вот и проблемы там были. У радеонов получьше, но 80- дохрена.

Всегда говорил, что у асусов охлады говно
 
У нвидии прикол с пайкой - хреновая. Вот и проблемы там были. У радеонов получьше, но 80- дохрена.

Всегда говорил, что у асусов охлады говно

не у асуса турбина супер по звуку так точно) я про максимально допустимую паспорт темпу сколько прослужит тогда чип? у АМД чип разрушается около 100С IMG0030359.png ! а если про свой макс темп! а так то сильно и не грееться в полном разгоне+нагрузка 940\1500 темпа 60с-70с куллер 25%-50%

Эта тема Жлезо в железе:-)
 
так поставь кулер 60%.
 
Назад
Зверху Знизу