ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9

хуевый у тебя был двор
только не был, а есть. и не только у меня ,а мы все в жовто-блакинтной песочнице сидим 23 года.

В твоём случае ЧВР самое оно. Я люблю трудности потому что они делают меня сильнее.
чвр это часовая выроботка ресурсов?
то есть ты мне предлагаешь ебашить за всех тех, кто разворовывал страну и надеяться на будущее?

Нифига усрались сами снова. только теперь еще нам помочь хотят насильно. Что само по себе вызывает защитную реакцию.

вчера перед сном вспомнил такое понятие как Стокго́льмский синдром , очень уж подходящий под патриотичныйнарод Украины ,а за террористов выступают олигархи/политики.
ну очень хорошо подходит описать откуда то взявшуюся любовь к Украине,которая сама по себе представляет полный Zero



кстати , я помню ты любитель постить картинки/видео. помню было несколько с таким бородатым мужиком в военной форме. Его кличут Бабаем. так сейчас в интернете уже ходят "смешарики" с использованием его имени. наши сми нашли двух разных людей, представили их как одного , а на самом деле это 2 разных человека. британский(!) репортёр times сам нашёл у них интервью, в инете инфы много, ищи. а ещё вертолёт был взорван выстрелом со снайперской винтовки , а они просто напросто распизячили его при приземлении. или 27 у нас в харькове когда проплаченые ультрас (сам знаешь кем) разбили красную хюндай ,ТСН представила это в новостях как "атаку сеператистов",будто они избили харьковских ультрас.
это пример того,как работают наши продажные сми за прошедшии несколько дней.
так что учитесь,господа, "фильтровать" инфу

не поленился
Бабай:
-QP6sM5VnUQ
Вертолёт(а ты видел это по ТВ? а почему? =) )
CGS5T9SG71Y
Любимое укроТВ
nA0I8JFK3FM
 
Останнє редагування:
хренасе себе генераторы буквочек.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хренасе себе генераторы буквочек.
да брось только 3-ая страница.)))
вчера перед сном вспомнил такое понятие как Стокго́льмский синдром , очень уж подходящий под патриотичныйнарод Украины ,а за террористов выступают олигархи/политики.
ну я не согласен тут не та ситуация, хотя 5грн. за армию хорошо вписывается, как и повальная торговля полосатым текстилем))
но не учесть явные признаки искусственно разожженной гражданской войны, было бы неуместно.
ну очень хорошо подходит описать откуда то взявшуюся любовь к Украине,которая сама по себе представляет полный Zero
причина та же почему ты еще в харькове.



так что учитесь,господа, "фильтровать" инфу
интересный у тебя фильтр.

вот мне интересно пацаны в черных масках это такой новый режиссерский ход?
 
Останнє редагування:
Кернес конечно красавчик, так из-под ареста слинять
 
Кернес конечно красавчик, так из-под ареста слинять
Та там нормально попали в него - легкое, печень, позвоночник - так что не очень похоже, что это все делалось, чтоб слинять, хотя хз, говорить могут все, что угодно, а там может с резинки шмальнули разок и все.
 
Та там нормально попали в него - легкое, печень, позвоночник - так что не очень похоже, что это все делалось, чтоб слинять
Кто-то видел само ранение? Гепа очень хитёр, не забывай. А сейчас самое время свалить из-под ареста, остаться при деньгах и авторитете
 
Гепа очень хитёр, не забывай. А сейчас самое время свалить из-под ареста, остаться при деньгах и авторитете
Ну я этот вариант и не отбрасываю:
хотя хз, говорить могут все, что угодно, а там может с резинки шмальнули разок и все.
 
Если и правда стреляли
ключевые слова... зная нашего красавца - всего можно ожидать. а тут явная буча на майские идет, сосать у двух мамок не выйдет, а определиться на кого-то одного его сущность не дает. так что хз кто и как в него стрелял.
если стреляли реально и он в этом покушении сам не замешан - хай выздоравливает и остается на исторической родине. там тепло. если опять он к этому причастен, как и ко всем предыдущим покушениям на него - то таки Боженька не фраер, он все видит :) зачтется ему. или потомкам, что еще страшнее.
 
Никому aps-550s годовалый не нужен?
 
Я тоже склонен полагать, что стрельба в Гепу это попытка слинять.
 
Я тоже склонен полагать, что стрельба в Гепу это попытка слинять.

:) первый раз за последние пару месяцев у нас с тобой одинаковые взгляды на что-то)))

Никому aps-550s годовалый не нужен?

Это что?:) может мне надо)) это упс, бесперебойник который? Или что-то другое?
Не, это блок питания, нагуглила уже))) мне не надо видимо, я Хз что с ним делать и куда совать))
 
ZbLzm66dgw8.jpg
 
интересно, за сколько Noctua NH-D14 можно толкнуть? Толку от этой килограммовой хрени, если проц без К и с К я уже покупать не буду.
 
Назад
Зверху Знизу