ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9

Да хер с ним - тут уже посещают мисли сделать, как Даня :)

Фсьо, надобранич :)
luchshaya-erotica-14.gif
 
пока все перечитал... )))
а я выделяю текст, а "цитировать" не появляется, да что за нафик
 
Да хер с ним - тут уже посещают мисли сделать, как Даня
комп у тебя конечно барахло, через пару лет будет отстоем. Не юзаешь - продай. Помни:он стареет и дешевеет с каждым днём. Время - деньги!
 
В твоём случае ЧВР самое оно. Я люблю трудности потому что они делают меня сильнее.

Компотик, как показывает данный диалог - есть люди, которые не хотят становиться сильнее:) хотят жить проще. Чтоб когда хуякнет - не иметь никакого опыта в преодолении этих трудностей, а просто перебраться в другое "сладкое" место. Таких жаль. Именно с высоты прожитых лет - жаль.... Ибо хуякнуть может в любой момент и с любой стороны.
Всем добра:). Пасмурно. Печалька.
 

Рано я вчера спать пошла)) зато утром на такие сисечки посмотрела, настрой хороший на весь день получила;)


О, я пока предыдущие сиськи рассматривала - ты новые запостил)))
 
О, я пока предыдущие сиськи рассматривала - ты новые запостил)))
Ну то были вечерние сиськи, на ночь, а это - утренние, к завтраку :)



комп у тебя конечно барахло
Та если видуху сменить, то будет вполне себе хороший комп - проца хватает пока на все. Я просто тут прикидывал недавно во сколько мне обойдется новый маленький комп, так у меня там бабок бачков 100 всего останется сверху.
Проц - 1200
Кулер - 700
Мать - 750
Видео - 1200
БП - 400
Корпус - 1000
3х Кама Флекс 135мм - 350
2х ТУ-140 - 300
-------------------------------
Итого около 500 бачков получается.

Винты и память оставил бы для нового компа.
 
Останнє редагування:
и я хочу себе miniATX собрать с X4 7850K:любов: без внешнего видла и что б потише...
 
Ну вы, блин, даёте...
На фоне политсрача закрыли предыдущую флудилку, кампы все намылились продавать и собирать какую-то "тихую" хню...

Та что то стареем
Вы чо, писюны! А мне тогда что, на мыловаренный завод пора тогда ехать?!
 
WiFi-адаптер USB TP-Link TL-WN821N
надо комунить?



Вы чо, писюны! А мне тогда что, на мыловаренный завод пора тогда ехать?!
ну понимаешь какое дело, лично я со своей "спокойной" жизнью чаще пользуюсь лопатофоном, для инета. для того что мне может принести бабло 3х годичного бука бюджетки с 1.2 2х ядрами хватает с головой, комп нужен только в танки играть, на что времени совсем не хватает, ну и нах мне дома держать башню.



блин чет цены на адаптеры в балке не интересные(((( даж продавать не хочу
 
Останнє редагування:
круглый радик под водоблок косит
 
Очень жЫрненько снято
58bO9dwpoKY
 
Назад
Зверху Знизу