ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9 - Part 10

ЗЫ если что - там есть такие воротца, их можно перед собой катить и не падать)))
вчера только упал на дороге чуть невесту свою не убил. Я не очень дружу со скользкими поверхностями. Моя великолепнейшая природная грация не очень способствует подобным забавам
 
видео про коньки :)

 
вчера только упал на дороге чуть невесту свою не убил. Я не очень дружу со скользкими поверхностями. Моя великолепнейшая природная грация не очень способствует подобным забавам
Аккуратнее:)
но коньки - это совсем не то, что просто скользкие ботинки на льду. Это такой полет, такие ощущения...:)

Тоже очкуешь?
 
а там и не надо собираться))) достаточно упасть и получить коньком по горлу от сзади едущего :D
И часто получал или видел сам, как кто-то получил?
Я даже в жопу пьяная - и то ни разу даже не упала))) и не сравнивай коньки для профессионалов-хоккеистов с теми убожествами, которые в наших общественных катках выдают))
 
сегодня надо бы темку закрыть
 
Лиса, так что завтра, может в боулинг?;) Сплюше в принципе без разницы, как я поняла. Устроим девичник, раз мальчики наши такие нежные:-)
 
Благословляю вас на поход
 
Благословляю вас на поход
Крестовый?:-)

Конфеткой угостили:ги: теперь сижу и думаю: кощунство это или нет - сожрать Компота со смородинами?:D
641b516a16843f2e052f53e6b74bbcbd.jpg
 
м-дааа... еще 27 постов... видать пол сотни минимум стерли...
 
Она открылась, хто-то посты почистил
Кто-то... Кто бы это мог быть....

Благословляю вас на поход
Одобряю

м-дааа... еще 27 постов... видать пол сотни минимум стерли...
Больше, это титаническими стараниями так:D
 
добивайте уже
 
Назад
Зверху Знизу