Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
В конце учебы делаете договор с заводом - обязательно. А потом на самом заводе договариваешься, что тебе это нах не надоХотя что там скрывать. Мне нужна бумажка, что завод нуждается во мне как в работнике, но работать я там не собираюсь. Я знаю что такое вполне успешно многие делают себе.
Насколько я знаю - в основном контракты подписываются именно с заводами по профилю.А нахрена тебе именно завод? Любая частная лавочка подойдет ни чуть не меньше.
Особенно если она НПО/НПП какое-нить, а не просто ООО.
Хотя и просто ООО замечательно прокатит.
Хочешь сказать, что существуют специальности нигде более не востребованные, кроме как на заводе?Насколько я знаю - в основном контракты подписываются именно с заводами по профилю.
Так я и написал, что мне не обязательно завод. Просто с заводом мне кажется дешевле всегоА нахрена тебе именно завод? Любая частная лавочка подойдет ни чуть не меньше.
Особенно если она НПО/НПП какое-нить, а не просто ООО.
Хотя и просто ООО замечательно прокатит.
Инженер механик электротранспорта. Смежным является все, что связано с электрической тягой.Специальность в студию...
Дело не в востребованности. Я когда оканчивал техникум, сказали - выбирай завод, где будеш отрабатывать свой бюджет. Так вот. На 5 лет кажисьХочешь сказать, что существуют специальности нигде более не востребованные, кроме как на заводе?
Это не относится ко мне. Я заканчиваю УкрДАЗТ, а не ПТУ на фрезеровщика. Если говорить по профилю то мне пиздовать в депо или на ТЕЦ.Насколько я знаю - в основном контракты подписываются именно с заводами по профилю.
Там в чем суть - что ты должен отработать свое бесплатное обучение. Было так. Как щаз - не знаю.Я заканчиваю УкрДАЗТ, а не ПТУ на фрезеровщика
Электрокара имеет электротягу...Инженер механик электротранспорта. Смежным является все, что связано с электрической тягой.
Реально работать по специальности я бы хотел в 1 направлении - это электромобили. На данном этапе мне кажется эта отрасль очень перспективна для молодых спецов.Электрокара имеет электротягу...
Та рано ещеНема пытань, могу нарисовать. Бери бланк.