флудерастия железячников или "До свиданья"

Какие все милые и пушистые :D
 
НаВ, ты лучший модер, было приятно видеть результат твоей работы на форуме! :)

Давай Я буду модератором - тебе помогать! Попроси Админа, и там в своих модераторских кругах, чтобы меНЯ назначили модератором, хотя-бы раздела Hi-Tech ;)

Могу и я так же помогать, я тут каждый день по много часов, ХФ уже стартовая страничка :)
А вообще не хочу чтоб НаВ уходил из модеров, оч адекватный человек он все таки :клас:
 
Угу поддерживаю.
yes.gif
 
Работать бесплатно на коммерческом форуме ... как и просто работать бесплатно - это гонево
 
А я бы не хотел быть модером - тока мозк се трахаеш и трахаеш и получаеш за это мнимое ощущение что все сделал правильно...
Волонтерство хорошая штука но в буржуйских странах с ним там легче кой чего добиться а у нас бред!
 
НаВ спасибо хоть что происходит чуточку обьяснил. а как и чем ты связан с животными я так и не понял( зато понял ту часть что ты не хочешь быть модером...
печалька.

и тогда у всех будет стоять Kubuntu на компах ? :D

поверь это не самое страшное что может прийти.:D могут же и някать заставить:D



меня не снимают :(,говорит подожди все уладится

я юы тоже не снимал:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Нав, забей.

да и не парься по поводу форума, все равно в гавно превратился. так, для попиздеть ниочем разве шо.
 
раздел животные это было последняя капля , потом как понеслось

не нравится что так оно выходит

и еще как то обидно что другие сносят , типа не видят что он печатает

ну да ладно это все личное дело каждого

я даже чуток рад что в раздел животные не все вернулись , точней в ту ветку где я сидел кроме меня еще 1 человек , а раньше было действительно много
 
животные вообще гадюшник, сборища более ебанутых людей я не видел нигде.

Пока искал себе котёнка- раздал карточек больше чем за полгода модерирования хайтека.

Так это только раз заглянул...

Нав- забей и пошли бухать. Всё наладится, эмо-мод офф.
 
раздел животные это было последняя капля , потом как понеслось

не нравится что так оно выходит

и еще как то обидно что другие сносят , типа не видят что он печатает

ну да ладно это все личное дело каждого

я даже чуток рад что в раздел животные не все вернулись , точней в ту ветку где я сидел кроме меня еще 1 человек , а раньше было действительно много

животные вообще гадюшник, сборища более ебанутых людей я не видел нигде.

драка! драка! драка! :іржач:

Пока искал себе котёнка- раздал карточек больше чем за полгода модерирования хайтека.

а че ты вообще туда полез? там помоему свои модеры есть.
 
а че ты вообще туда полез? там помоему свои модеры есть.

Модератор, независимо от привязки по разделам, следит за соблюдением действующих правил форума.

Как-то так. Я ж не весь раздел перекукоживать полез. Раздал за капсы и взаимные посылы нахуй в тех темах мимо которых пробегал.

Этот гадюшник помоему вообще никто не модерирует.
 
лучше б нахуй послал :D

оно тебе надо? там сами разберуться. а народ потом негодуэ с наездами на местных модеров - какого типа хуя мне тут красных налепили?!

уже ж проходили, когда всякие ТП из женского\мужского сюда поналазили и начали свои права качать.
 
не, женский то вообще нах. Даже не читаю.
 
правильно! бо заебали уже нахуй в хлам со своими припездеными матами, блеать!!1

сукабляпиздец.. ты какого хуя в разделе матом разговариваешь?? и вообще не материтесь в божем храме опездели:ги:
 
*пошел за дрючком*
 
Назад
Зверху Знизу