Флуд Опель Омега А. Доработка . Тюненх )

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
еще нет. Но все впереди :клас: Дамнепох. Мне нравица омега. За капризы нада платить :D

:клас:маладца
канеш поражаюсь с тебя и упертости
но одобрямс:D
чувак,а шо,поживей экземпляр не мог найти?
ну реально даже щяс в балке омега живенькая 3500 висит
 
:клас:маладца
канеш поражаюсь с тебя и упертости
но одобрямс:D
чувак,а шо,поживей экземпляр не мог найти?
ну реально даже щяс в балке омега живенькая 3500 висит

:rolleyes: ну епт. мог. но протупил .все уже. :D
я как дундик уже :D
у меня как раз гдето в 3500 уже вылилась...
но пох. В марте отчет будет по ремонту:пиво:
а так да .я упертый. :D в следующий раз буду умнее....но это будет в следующий раз :D

П.С у меня денег было мало денег было. на руках было тогда 2500 у.е какие были варинты ? я славку продал. аналогичные дрова я не хотел. а нормальную омегу я бы не купил...а бабки быстро бы разошлись....долги нада было отдавать )
 
:rolleyes: ну епт. мог. но протупил .все уже. :D
я как дундик уже :D
у меня как раз гдето в 3500 уже вылилась...
но пох. В марте отчет будет по ремонту:пиво:
а так да .я упертый. :D в следующий раз буду умнее....но это будет в следующий раз :D

П.С у меня денег было мало денег было. на руках было тогда 2500 у.е какие были варинты ? я славку продал. аналогичные дрова я не хотел. а нормальную омегу я бы не купил...а бабки быстро бы разошлись....долги нада было отдавать )

неее ну на 2500 варики тока трупы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2018356&highlight=%EE%EC%E5%E3%E0

хорошая 4500;)
ну эту он готов отдать и за 3500
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2122739&highlight=%EE%EC%E5%E3%E0


так шо в целом ты еще не вылез с бюджета
возможно если до ума доведешь,то спихнешь позже за цену с вложениями
 
за 4500 у меня будет ляля. Смотри машина вся поварена. Морду подварил.Жопа вся новая...переварена )

Ходовка - поменяны оба подшипника ступичных, обе шаровые, весь кардан начиная от муфт заканчивая резинками. Новый бак., осталось тока:

передние стойки, тормозные диски я все купил дома лежат на замену.

Двиг вот осталось доделать и кое что по электрике...есть еще моменты но то уже по ходу пьесы...все равно по бакам я на баксов 500-700 пролечу по моим подсчетам .но пох я все равно буду ездить на ней. есть подозрение что она останеца со мной до конца. за бесценок валить ее не буду . а сделано в ней на года вперед .скорее всего в перспективе будет второй машиной в семье...
 
за 4500 у меня будет ляля. Смотри машина вся поварена. Морду подварил.Жопа вся новая...переварена )

Ходовка - поменяны оба подшипника ступичных, обе шаровые, весь кардан начиная от муфт заканчивая резинками. Новый бак., осталось тока:

передние стойки, тормозные диски я все купил дома лежат на замену.

Двиг вот осталось доделать и кое что по электрике...есть еще моменты но то уже по ходу пьесы...все равно по бакам я на баксов 500-700 пролечу по моим подсчетам .но пох я все равно буду ездить на ней. есть подозрение что она останеца со мной до конца. за бесценок валить ее не буду . а сделано в ней на года вперед .скорее всего в перспективе будет второй машиной в семье...

кузовщина важней всего
хороший кузов,продашь быстро,даже если сама машина труп
а как она по кузову?
подгнившая/подбитая сильно?
 
по кузову была грустная. Основные работы я провел. Задних ланжеронов небыло вообще. делал я осенью новые ланжероны вварил . днище подварил Щас кузовщина на 4+. Есть еще бок с передним правым крылом но что то придумаю...само крыло целое но снизу там где прихватываеца к кузову...нада чтото придумать. Лакокрасочное покрытие на 5-. Выглядит помытая более менее свежо. Еще летом буду мелочевки по кузову доделывать и полностью антикорозийкой залью...
 
Корвин,Корвин.. а я те говорил шо надо Скорпа было брать:увага: там такой бесконечной ебатории не было бы..:клас:
 

:rolleyes: нет не сам. не лезу туда в чем я не разбираюсь

Корвин,Корвин.. а я те говорил шо надо Скорпа было брать:увага: там такой бесконечной ебатории не было бы..:клас:

;) скорп за 2500 меня бы тоже раздел бы. внешне мне больше омега нравится...

омегу дешевле отремонтировать
 
:rolleyes: нет не сам. не лезу туда в чем я не разбираюсь



;) скорп за 2500 меня бы тоже раздел бы. внешне мне больше омега нравится...

Если не секрет, сколько тебе обошлась сварка? У меня с кузовом все в порядке, местами надо подшаманить.
 
не секрет. 5000 грн. но . мне подварили морду. Подварили днище. Вварили новые ланжероны. Подварили багажник. - + промазали всю машину какой то хней. Не антикорозийка конечно но лучше чем ничего

Если не секрет, сколько тебе обошлась сварка? У меня с кузовом все в порядке, местами надо подшаманить.

Подшаманить готовь 2к гривен :пиво:

не факт.. оччень вряд ли..


с каких хуев?:confused: На скорп запчасти такие же дешевые как и на Омегу и ломаеться он нет..:клас:

ну не стоит у меня на скорпа хоть ты убей. Ну нравица мне омега формами ну ничего не могу с собой поделать:rolleyes:
 
ну не стоит у меня на скорпа хоть ты убей. Ну нравица мне омега формами ну ничего не могу с собой поделать:rolleyes:

ясно.. ну эт дело такое.. есиб ты таки тада взял скорпа то щас бы писал шо у тя не стоит на омегу:D

а как ты с инжекторной машины хош насос на моновпрыск ставить? у них кажись совсем разное давление,еси я не ошибаюсь..
 
Тема насамом деле абы попиздеть . после общения вчера с несколькими СТО больше прихожу к выводу что чуть дороже будет сделать все же капиталку родного...но и надежнее и безгеморойнее...может дешевле чем я думаю...двиг то еще вскрывался...вскроеца увижу. Нашел людей которые приедут заберут машинку , посмотррят двиг , доделают по ходовке и глянут электрику....тоесть нинада больше никуда катаца...мероприятий по машинке много может скидочку сделают ) оптовому покупателю )
 
Тема насамом деле абы попиздеть . после общения вчера с несколькими СТО больше прихожу к выводу что чуть дороже будет сделать все же капиталку родного...но и надежнее и безгеморойнее...может дешевле чем я думаю...двиг то еще вскрывался...вскроеца увижу. Нашел людей которые приедут заберут машинку , посмотррят двиг , доделают по ходовке и глянут электрику....тоесть нинада больше никуда катаца...мероприятий по машинке много может скидочку сделают ) оптовому покупателю )

правильно.. лучше свой движок подоживи и езди..
 
Пипец, уже и мотор менять собрался... Верни таврюху себе, а то я смотрю этот опель тебе уже штуки 4 баксов встал.... Ну чего сразу не купить за 4000 нормальный? Ну ладно, это лирика. А по мотору переделка с карба на инжектор с покупеой мотора тебе будет дороже чем капиталка, это железно. Плюс возможные косяки переделки у кулибиных, ведь нормальному механику такие танцы с бубном нафиг не нужны. Пусть вскроют мотор и глянут, м.б. там только кольца подкинуть , да сальники заменить?
 
ну не стоит у меня на скорпа хоть ты убей. Ну нравица мне омега формами ну ничего не могу с собой поделать:rolleyes:

да жопеля канеш поинтересней фордов:клас:
тут ты прав
не такие убогие по виду
из 90-ых внимание заслуживает тока скорп-2
но он и стоит хороший 4-5 куска наверна
 
потому что небыло у меня сразу на руках 4к у.е было 2500 а брать жигули не захотел. все очень просто. Не менять а капиталить. Может просто кольца подкинуть и сальники заменить. МОжет быть ). вскрытие покажет. Красыва жыть не запритиш. Ну нехочу я таврию....уже.
 
Пипец, уже и мотор менять собрался... Верни таврюху себе, а то я смотрю этот опель тебе уже штуки 4 баксов встал.... Ну чего сразу не купить за 4000 нормальный?

чувак,а чего люди сразу не берут мерседесы в салонах?
наверное ж потому шо в бапках ограничены
шаманить поэтапно кажись то легче,чем накопить сумму сразу
чувак душу вкладывает в корчаку,так сказать подымает его с колен
а ты с меркантильными вопросами;)
ясен хуй для барыги-перекупа эти телодвижения непонятны,а для простого обывателя не все меряется баблом
как гритсо моральное удовлетворение тоже стоит денег
 
Назад
Зверху Знизу