Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 447
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 447
Флобер
Хочу взять такой револьвер. Интересуют приблизительные цены и модели. И если кто юзал, то поделитесь впечатлениями
Хочу взять такой револьвер. Интересуют приблизительные цены и модели. И если кто юзал, то поделитесь впечатлениями


поздравляю,машинка суперская!