Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Kämpfer уважаемый (приятно будет обращение Кэп ? Нет ? тогда поудаляй те посты , где конольщики когото называю Кэпами) ты модерируй все посты , а не только посты ПКшников. А то херня какая то получается у консольщиков свобода слова , а ПКшники - следите за базаром.
Даешь модерирование всех под одну гребенку !!!
зы последнне мое предупреждение - это вообще ахЯ тут Крекера обидел (сомневаюсь что он нажаловался) ?![]()
Это как будто вышел на балкон и крикнул - *****аст !!! И находится уебень который решил что кричали именно ему.
Тут с тобой никто несогласитя насчет раз в три года железо менять, это ужасно.
Насчет пришел включил игру и погнал в онлайн это на консолях, пришел включил и погнал в любую игру, а на ПК ты ее еще заинсталить должен почти всегда. стимовских игр не так много, как консольных.
Вопрос не чем лучше, а в том что сами игры лучше и они эксклюзивно на консолях, на ПК их попросту нету! А играть лучше тем что читеров нет, и сервера стабильнее чем на ПК.
На консолях шлак не выходит в таких колличествах как на ПК, там нет всяких приключений русалочки, бумер, морфекс икс, антикилер,Адреналин, Лада рэйсинг клаб и прочего дешового убожества.
Канешно если покупать ****ожелезки. Купил нормальную машинку и все пучком будет 3 года.
В консоль игры попадают по щучьему велению?![]()
Да и вобще эмулятор есть как бы...
Так, шо не такой уж и эксклюзив)))
![]()
Если ты веришь что эмулятор консолей существует, (нет сынок, это фантастика!) то с тобой не о чем говорить!
согласятся...
эээ
ее че каждый раз инсталить нужнО? На консоле они не инсталятся?
не стимовские еще проще----иконку кликнул и бегай
Бред, топовые идут мультиплатформой...
Без читеров? встроенный эйм, действительно *** читы![]()
Да и вобще эмулятор есть как бы...
Так, шо не такой уж и эксклюзив)))
эээ
А шо обязательно играть во все, что выходит?![]()
вот-вот, давно заметил----ровно три года
человек сделай пост нормально, лень в пол второго ночи вырезать по кусочкам!!!
Те кто сидит на старом железе ? та не, и они не согласятся!
А у тебя без инстала сразу иконки в ПК ?На консолях с диска запускаются, не надо качать со стима, или инсталить на винт, сразу можно, запустил что хочешь и играешь, а не как на ПК, качай, инсталь, да и неодного винта не хватит что б заинсталить все игры что есть у меня на консолях, а я могу в любой момент поставить и играть, или показать тем кто не видел, а на ПК это нереально, надо ждать инстал, таким древнем способом много игр не покажешь или не поиграешь
![]()
Встроенный аим у онлайн юзеров ? это что то новое
Топовые идут мимо ПК!![]()
Та и вобще эмулятора даже в планах нет!![]()
Представь себе, на консолях столько интересного выходит, что неуспеваешь во все поиграть, игры интересные стопками лежат ждут своей очереди.
Если не играть в новые игры с нормальным фпс и настройками графики то возможно, кто играет, раз в пол года апгрейд, давно заметил![]()
максимум, для пс2Есть, разные полу версии лежат на трекерах---они не полноценны но есть...
максимум, для пс2
для консолей текущего поколения эмуляторов не существует
учи матчасть и не смеши народ
старое железо енто какое?
Видео и проц(пример, чтоб определить точку отсчета)
ЫЫЫ
Инсталить енто древний способ...
Диски енто древний способ, как и картриджи!!!
П,С А сколько дисков код6 занимает на иксбокс?
Там подводка, из-за контролера-------область поражения больше...
На ютуб енто очень хорошо видно(интересно смотри)!!!
Например?
Есть, разные полу версии лежат на трекерах---они не полноценны но есть...
например?
Пример игры в студию-----я приведу сбокру железа, которую можно было купить 2 года назад!!!
Там подводка, из-за контролера-------область поражения больше...
На ютуб енто очень хорошо видно(интересно смотри)!!!
1)Читаем внимательно название темы!!!
Где там про консолли текущего поколения и бла бла бла?
2) Я эмулятор не юзал ибо из игры для консолей мне нравиться только девил мэй край но он есть и так. Но народ по форумам пишет, что некоторые игры идут в частности до релиза(ПК) запускали гта4 и бла бла бла
фантазии школотызапускали гта4 и бла бла бла
внимательно читаем 108 страниц темы, где в основном обсуждаются иксбокс 360 с пс3 и пк.1)Читаем внимательно название темы!!!
Где там про консолли текущего поколения и бла бла бла?
Я это уже писал в этой теме, игры, примеры, топовые, и эксклюзивные, почитай раз интересно.
По поводу дисков, незнаю для кого они уже древними успели стать, но игры запускаются прямо с дисков, либо можно скачать полные версии подобно стиму на винчестер и играть без дисков. В любом случае это самый оптимальный и практичный способ. на ПК нет столько игр, которые запускаются с диска.
Я игру прошел, нет там никаких подводоксмотри ютуб дальше
![]()
Толку от неполноценных версий эмулей если они ниодной игры запустить немогут, и не смогут ? так как фэйковые от и до. Или у тебя есть другая информация ?![]()
Ты уж приводи трех летний конфиг, раз про три года говорил, и не про какой то там который можно было собрать за несколько тысяч доллоров, а непосредственно про свой, которого тебе хватает.
ГТА-4 во время релиза с трудом на ПК запускали, про эмуляцию консольной версии гта-4 верить, так смешно![]()
фантазии школоты
внимательно читаем 108 страниц темы, где в основном обсуждаются иксбокс 360 с пс3 и пк.