Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Яблочник?
Комрады, всем спасибо кто пожелал удачи!
Сдал на 95.
Теперь осталось выжить после отмечаний![]()



я написал факты , а тявкаешь в данном случае ты *****ус или как тя там называть магистр ****овысеров 2010 в этой теме.
Я вообще собираюсь взять, больше склоняюсь к соньке , но список всё равно мал.
интиресно раскинулесли берешь комп для игр то АМД,если для сложных процессов вроде конвертации видео и т.д это Интел.

это настолько мохнатый боян, что никто и не реагирует на негоесли берешь комп для игр то АМД,если для сложных процессов вроде конвертации видео и т.д это Интел.

адская хуитаНапомним, новый игровой cloud-сервис OnLive был запущен на территории США на прошлой неделе, 17 июня. На сайте Eurogamer опубликовали таблицу с различными ценами на некоторые игры.
Так, например, за полный доступ к Assassin's Creed II до (как минимум) 17 июня 2013 года игрокам нужно заплатить $39,99. За полный доступ к Just Cause 2 и Prince of Persia: The Forgotten Sands просят по $49,99. Самой дорогой игрой на данный момент в OnLive является Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, трехлетний доступ к которой продается за $59,99.
Также можно взять игры в прокат на три или пять дней - цена в таком случае существенно падает. Например, за три дня игры Batman: Arkham Asylum нужно заплатить $4,99.
Напоним, на территории Соединенного Королевства запуск сервиса ожидается в конце следующего года.
Сравнил список игр нормальных на боксе и на пс3, чето как то не дотягивает для покупки что плойка что бокс-
ПС3- 1.uncharted1-2
2.heavy rain,
3.mgs4
4.little big planet
5.killzone
box360-
1.alan wake
2.fable?
3.red dead redemption
Хотя опять таки терзают смутные сомнения, стоит ли оно того, и еще какашки метаете ради пары сингловых стоящих игр![]()
не делал бы таких обобщений, ничем особым не подкрепленных - кроме как личными предпочтениями да отзывами пары другановДля любителей одного-двух направлений (таких большинство) в сухом остатке выходит вовсе пара-тройка желаемых игр. Задротов, которые жрут все жанры, можно не считать.

не делал бы таких обобщений, ничем особым не подкрепленных - кроме как личными предпочтениями да отзывами пары друганов![]()
Бугага. Вот у кого в **** свербит все пройти - тот и трузадрот. Обычный человек больше половины релизов игр "своего" жанра пропускает мимо ушей, ибо читает обзоры, следит за новостями и знает, что стоящих игр конкретного жанра больше 5 штук в год не выйдет. Как-то получается поиграть и в масс эффект 2, и в фф13, и хеави рэйн с анчартедом. Игры абсолютно разноплановые.И все их нужно пройти. Получаем сферического сам знаешь кого.
Бугага. Вот у кого в **** свербит все пройти - тот и трузадрот. Обычный человек больше половины релизов игр "своего" жанра пропускает мимо ушей, ибо читает обзоры, следит за новостями и знает, что стоящих игр конкретного жанра больше 5 штук в год не выйдет. Как-то получается поиграть и в масс эффект 2, и в фф13, и хеави рэйн с анчартедом. Игры абсолютно разноплановые.
Конечно, если проходить все поделки расовой студии City Interactive - жизни не хватит, на другие жанры времени не останется.

минимум 4 десятка, интересующих меня, не хочешь списочек? и на пс их нет. Вот уж бугага, так бугага.Остальное есть на пц. Вот и вся твоя консоль, тупо 3 игры. Бу-га-га.
минимум 4 десятка, интересующих меня, не хочешь списочек? и на пс их нет. Вот уж бугага, так бугага.
4 десятка игр, плюс кроссплатформенный или чисто пц-шный винрар (который тоже должен интересовать)- это очень много. Вряд ли такое можно применить к среднестатистическому любителю игр.