[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

PS4 кстати обещает дать просратся. Железо там достойное.
 
ерунда, там одно говнище казуальное.

Есть парочка игр нормальных, но в их всего десятка 2 максимум наберется. Из того что прошел понравились dead space и Modern combat.

PS4 кстати обещает дать просратся. Железо там достойное.

Ага, так же как дала просраться третья. Тоже железо было моднявое, жаль только использовали его на 100% не те кто игры делал, а те кто собирал на них кластеры :D
А пока наловчились юзать то что есть, уже поздно стало. Мы тут пару десятков страниц назад разбирали этот вопрос и вопрос появления игр с достойной графой на кОнсолях и на пк.
 
не в железе счастье, а в том какие игори там будут. пока шо ничего интересного не увидел.



в любом случае "стационарные" платформы оно не заменит.

Конечно. Как и ноутбуки не заменят десктопы. Перетекание может быть в ту или иную сторону, но пк никуда не денется.
 
в любом случае "стационарные" платформы оно не заменит.

Смотря в чём. В производительности, красоте, комплексности игр - естессна, нет.

А вот прайм-тайм у меня айпадик 4 всё чаще отбирает у ПК и консолей.
Там просто другие игры, под другое настроение, и при другом уровне занятости человека.

У меня игровое время выходит где-то так - 50% айпад, 30% ПК, 15% бокс и 5% соня.

Modern Combat 4, Nova 3 - вполне хардкорные сетевые шутеры, хотя пока что есть проблема с управлением и балансом.
Order and Chaos - вполне себе клон ВОВа с огромным онлайном и огромной кучей контента (хотя я не любитель ММОРПГ).
Infinity Blade 2 - no comments, Demon's Souls для iOS, наиграно несколько сотен часов, и до сих пор не раскрыты все секреты и не все монстры побеждены.
Wesnoth, Hunters, Ravenmark, iPanzer - хардкорнейшие варгеймы.
Real Racing - через годик-два развития уже не будет уступать Форце в абсолютном сравнении.
Ravensword выглядит лучше Обливиона (на ретине, естессна) и вполне неплохо играется.
Плюс безграничная куча развлекалочек.
И все это за 1-7 у.е. вместо 200-700 грн за игры на Соню или Бокс. Вы скажете - смешно сравнивать, не та графика, управление итд. А я скажу - радости и удовольствия дарят не меньше, и это главное.
 
Дома например, у меня планшет юзался исключительно на толчке и когда малую укачивал. львиную долю игр заняли бессмертные Worms и "кристалики" :)
Большую часть шутеров удалил сразу после установки, ибо убитое управлени не то что не приносит радости, но и отбирает ее. А в модерн комбат 3 и дедспейсе они еще терпимые. Кстати второй модернкомбат таким качеством не обладает.
 
Уже давно вышли четвертый комбат и NOVA3.

И уж если речь завели о хардкоре - для любого любителя варгеймов очень много значит имя Slitherine, которая выпускает лучшие современные игры в этом жанре, в т.ч. и на iOS - с отличной графикой и фирменным бескомпромиссным геймплеем.

2 LЁnchik, твой ответ - говнище казуальное) а я перечислил конкретные примеры далеких от казуальности игр
 
У меня уже нет планшета. А Нова мне не понравились. Не люблю такой не здравый футуризм в играх.
 
Клон Хало же. Хотя, только ради сетевого аспекта. В сингле Хало берет только уникальным ИИ врагов, чего в Нове нет и быть не может.
 
Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

Консоли конечно. На них много хороших эксклюзивных игр. А на ПК сейчас одни мультиплатформенные игрушки с примитивным интерфейсом и геймплеем.

консоли давят ПК.

А ПК получает объедки. Раньше на ПК были свои игры а на консолях свои.
 
Консоли конечно. На них много хороших эксклюзивных игр. А на ПК сейчас одни мультиплатформенные игрушки с примитивным интерфейсом и геймплеем.

консоли давят ПК.

А ПК получает объедки. Раньше на ПК были свои игры а на консолях свои.

Список эксклюзивных шутеров за последние 3 года в студию!
Всем и каждому известно что эти хваленые эксклюзивы можно пройти за месяц взяв приставку на поиграца, а мультиплатформа на пк всегда выглядит покраше, и бредом про хреновый геймплей и интерфейс тут никого не накормишь.
Если ты собираешься вывалить сюда весь список говна которое не попало на пк то мимо кассы, на пк тоже говна море. Оно просто нах никому не впало. Игр же достойных внимания еденицы. Из того чем так любят похвалиться кОнсольщики это РДР и Анчартед. Причем многие свято верят в то что анчартед обладает самой ахуенной графикой в мире, потому что премию ему такую дали.
И это, чуть не забыл, консоли - говно. :D

З.Ы. У тебя все консоли есть? А то ведь эксклюзивы они не консольные жксклюзивы обычно, а платформенные. Но ты же это забыл написать, верно? :)
 
Список эксклюзивных шутеров за последние 3 года в студию!
Всем и каждому известно что эти хваленые эксклюзивы можно пройти за месяц взяв приставку на поиграца, а мультиплатформа на пк всегда выглядит покраше, и бредом про хреновый геймплей и интерфейс тут никого не накормишь.
Если ты собираешься вывалить сюда весь список говна которое не попало на пк то мимо кассы, на пк тоже говна море. Оно просто нах никому не впало. Игр же достойных внимания еденицы. Из того чем так любят похвалиться кОнсольщики это РДР и Анчартед. Причем многие свято верят в то что анчартед обладает самой ахуенной графикой в мире, потому что премию ему такую дали.
И это, чуть не забыл, консоли - говно.

А что на ПК вышло такого достойного? Открой глаза, сейчас все игры делают в первую очередь для консолей а потом уже думают о ПК. Даже X com и скайрим сделали мультиплатформенным. Хотя изначально эта серия была исключительно для ПК. Из за чего игры стали схожими с КАЛ оф дьюти. В свое время на ПК было много эксклюзив, инновационных интересных проектов.
 
А что на ПК вышло такого достойного? Открой глаза, сейчас все игры делают в первую очередь для консолей а потом уже думают о ПК. Даже X com и скайрим сделали мультиплатформенным. Хотя изначально эта серия была исключительно для ПК.

Даже икском и скайрим?! Пойду выброшу комп нахуй в вулкан.
 

две игры!!!!! Окуеть!

Кстати вот за ради АRMA 2 и 3 стоит выбрать ПК. Единственная нормальная игра ну и Сталкер конечно, Forever!!!

Даже икском и скайрим?! Пойду выброшу комп нахуй в вулкан.

Сначала скажи куда будешь выбрасывать, только в личку!!
 
А что на ПК вышло такого достойного?
Прикольно вопросом на вопрос отвечать...

Открой глаза, сейчас все игры делают в первую очередь для консолей а потом уже думают о ПК.
Все? Некоторые, но далеко не все, открой и ты глаза.
Даже X com и скайрим сделали мультиплатформенным. Хотя изначально эта серия была исключительно для ПК.
И что? Это показатель чего? Что консоли круче для игры? Нет, только лишь того что разработчик решил срубить больше денег.
Мультиплатформа на пк, лучше, чем на консолях. А щас почти все мультиплатформа, за исключением продуктов выпущенных под определенную консоль, как GT и Forza например, их никогда не будет там и там. Это двигатель продажи консолей, если бы не они то гамали бы все на пк как миленькие.

две игры!!!!! Окуеть!
Для меня и на консолях интересны две игры. Пиздю, одна. :D
Это из того что считается массовым продуктом. А на деле жанр стратегий и симуляторов на консолях отсутствует, и почти все игры этих жанров, пк эксклюзивы.
 
Сначала скажи куда будешь выбрасывать, только в личку!!

Я ж говорю, в вулкан :D
Мой комп на самом деле — это такая рухлядь, все требует апгрейда, но почти все современные игры идут без тормозов ;)
 
Только про JRPG не нужно... Если симуляторы просто малопопулярный жанр, то в японские игры вообще кроме как в японии никто и не играет.

Новый виток... :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу