Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ФК "Металлист"

  • Автор теми Автор теми Sergik_007
  • Дата створення Дата створення

Вы согласны со словами Мирона Маркевича: «...у нас пустые ворота. Надо искать вратаря.»?

  • Да, я полностью с ним согласен!

    Голосів: 3 10.7%
  • Нет, Саша Горяинов - лучший!

    Голосів: 5 17.9%
  • Сложно сказать, наверно это эмоциональное заявление.

    Голосів: 20 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
ПООООООООООООООООООООООБЕДААААААААААА!!!!!!!
Металл в 1/16 кубка УЕФА
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)))

И до сих пор не верю!!!! Неужели мы действительно в 1/16?!?!?
 
Турецкие СМИ: "Локо" может приобрести Линкольна и интересуется Эдмаром
2008-12-03 | Бразильский полузащитник "Галатасарая" Кассио Линкольн может пополнить состав московского "Локомотива".

Газета Fanatik отмечает, что за игрой Линкольна в игре с харьковским "Металлистом" наблюдали представители "Локомотива" - владелец клуба Сергей Липатов, президент команды Николай Наумов и главный тренер ****д Рахимов.

Подчеркивается, что представители "Локомотива" остались довольны действиями красно-желтой десятки в матче и намерены в ближайшее время обратиться к "Галатасараю" с официальным предложением. При этом отмечается, что руководство чемпиона Турции не намерено продавать 30-летнего Линкольна за сумму меньше 7,5 миллиона евро.

Помимо этого Fanatik сообщает, что делегация "Локомотива" также наблюдала за действиями бразильского игрока "Металлиста" Эдмара, к которому также проявляет интерес. Кстати, Эдмар забил единственный мяч в игре.
:DКАКОЕ *** ЛОКО:D
 
"ЭШТОРИЛ" - "МЕТАЛЛИСТ"
Ровно в 17.00 на центральном стадионе в Лиссабоне начался товарищеский матч между командами "Эшторил" - "Металлист".

Состав "Металлиста":

Горяинов - Обрадович, Папа, Майдана, Ганцарчик, Слюсар, Рыкун, Бордиян, Тришович, Фомин, Джексон.

В начале встречи подопечные Мирона Маркевича имели, как минимум три момента, чтобы открыть счёт. В первом эпизоде Руслан Фомин находясь в штрафной соперника, не сумел нанести удар по воротам, а во втором моменте Руслан выходил один на один с вратарем "Эшторила" и пробил мимо.

Тришович в борьбе упал перед входом в штрафную площадку хозяев, судья штрафной не назначил.

30 минута. Рыкун дважды сделал идеальные передачи на Джексона, но в первом эпизоде Жажа пробил выше ворот, а во втором его удар парировал вратарь.

Футболисты "Эшторила" огрызнулись выходом один на один с Горяиновым, но переиграть нашего капитана не смогли.

Под конец первого тайма снова Фомин и Джексон не смогли реализовать свои моменты, чтобы открыть счёт.

43 минута. Футболисты "Эшторила" выходили один на один с Горяиновым. Александр обыграть себя не позволил.

45 минута. Перерыв.

Состав "Металлиста" во втором тайме:

Жданков - Бабич, Майдана, Бутенко, Селин, Рыкун, Поступаленко, Конюшенко, Барилко, Девич, Олейник.

В начале второго тайма Селин мог открыть счёт, но мяч после удара пролетел выше ворот.

В середине второго тайма после подачи Конюшенко, Бабич в штрафной пробил головой по воротам "Эшторила" - 1:0, а через несколько минут опасный момент у "Эшторила". Нападающий португальской команды вышел один на один с нашим вратарем и сравнял счет.

Активно действует на поле Денис Олейник.

В конце второго тайма, грубую ошибку допустил Жданков. Дмитрий не смог зафиксировать мяч и нападающий "Эшторила" вывел свою команду вперед. 2:1.

Несколько опасных моментов было у Девича, но забить Марко не смог.

Матч закончен.
 
Останнє редагування:
завтра в 21-45 дывыться на канали Першый Национальный захоплюючу подию з Лисабону - матч Бэнфика-Мэталист, дэ харкивъяны поборються за пэршэ мисцэ у групи.
 
завтра в 21-45 дывыться на канали Першый Национальный захоплюючу подию з Лисабону - матч Бэнфика-Мэталист, дэ харкивъяны поборються за пэршэ мисцэ у групи.

еще и с резервом бенфики))))
 
Ну что, последний раз сработало :)
Так что опять на удачу АП!!!
Даёшь в 1/16 с первого места!!!
FORZA METAL!!!

З.Ы. Трансляция в 21-45 по УТ-1
 
МОжет даже традицеей станет
 
Сегодня 21-45 УТ-1 трансляция матча Бенфика - Металлист
Желаем удачи нашей команде и ПОБЕДЫ!
 
Тема нэвмэруща:D
 
мдаааа.... вот это пруха...
 
19 Декабря 2008В 1/16 КУБКА УЕФА "МЕТАЛЛИСТ" СЫГРАЕТ С "САМПДОРИЕЙ"
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 Кубка УЕФА. В матчах 1/16, которые состоятся в конце февраля (18/19 февраля - в гостях и 26 февраля - дома), "Металлист" встретится с итальянской "Сампдорией". Победитель этой пары в 1/8 сыграет с победителем пары "Динамо" - "Валенсия"
В матчах 1/8 между собой сыграют победители пар 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14
 
Хм... что смешного
 
Тренер "Сампдории" Вальтер Маццари предупредил своих игроков о недопущении каких-либо недооценок харьковского "Металлиста", с которым итальянцы будут сражаться в 1/16 Кубка УЕФА.

"Металлист" пока малоизвестен на футбольном европейском континенте, но Маццари уверен, что двухматчевое противостояние будет не из легких: "Нас не должно вводить в заблуждение имя оппонента. Они сильны физически, и смогли выиграть свою группу, не пропустив ни единого мяча!

Мы должны быть осторожны и продемонстрировать им свое уважение. К сожалению, нам будет трудно изучить "Металлист", так как украинский чемпионат уходит на длительный перерыв. Но как бы то ни было, мы довольны тем, что продолжаем борьбу в Кубке УЕФА, и надеемся пройти дальше", резюмирует Маццари в интервью итальянскому изданию Datasport.
 
Да, теперь уже Металлист недооценивать не будут. А вот то что посмотреть теперь Металлист противникам до весны толком негде это плюс. :) А нам итальянский чемпионат посмотреть можно будет. :)
 
Да, теперь уже Металлист недооценивать не будут. А вот то что посмотреть теперь Металлист противникам до весны толком негде это плюс. :) А нам итальянский чемпионат посмотреть можно будет. :)

Что посмотреть не смогут действительно большой плюс. Хотя можем дать им записи матчей ЧУ под режессурой незабвенного Мыколы Рябова (типа жеста доброй воли)- это окончательно спутает карты итальяшкам. Жаль они по нашему не понимают, коментаторы у нас тоже ничего так:D
 
Все это хорошо-что не смогут увидеть металлист. Только вот плохо что у Металла не будет особой практики а это минус
 
Да вы че? Как это негде? Небось понаедут макаронники на КПК, если, конечно, последний состоится.
 
говорят приз главный на КПК отменили.. :(
 
Назад
Зверху Знизу