ФК "Металлист" умирает. Заключительная стадия - агония

Зато подписали ассоциацию с ЕС и Януковича свергли...
За что боролись... :)
Если свергнут всех ворюг,которых крышевал Янук,то похуй на металлист
нахуй митолизд, футбол, ебанутых фанатов и вообще стадион.

позволю не согласиться,не все фанаты ебанутые и есть помимо ещё и просто болельщики
 
Жаль что разрывают Металл,НО болел,болею и болеть буду!
 
Игроки же Металла в основном укрепляют/ли один и тот же клуб-конкурент.

Потому что там платят больше. К. О.
Футбол - это бизнес. Игрокам и тренерам тупо хочется кушать. При этом если есть возможность, то кушать не просто хлебушек, а еще и с маслицем, и с икоркой. И это нормально.
 
Потому что там платят больше. К. О.
Футбол - это бизнес. Игрокам и тренерам тупо хочется кушать. При этом если есть возможность, то кушать не просто хлебушек, а еще и с маслицем, и с икоркой. И это нормально.

Некоторые для достижения этой цели ещё и гражданство меняют, и воруют, и убивают, и аннексируют и тд и тп.
Приятного аппетита. Просто потом пускай не обижаются на осуждение, а проглатывают его под икорочку.
 
Калина в Харьков вернулся.

Калиниченко записался в команду ветеранов «Гелиоса»
35-летний экс-полузащитник «Днепра», «Таврии» и сборной Украины Максим Калиниченко решил попробовать свои силы на новом уровне. Футболист дебютировал в составе ветеранской команды харьковского клуба первой лиги «Гелиос».
Калиниченко вышел на поле с первых минут календарного матча «солнечных» в первенстве города против команды «Ника», и помог своим новым партнерам отпраздновать в итоге крупную победу со счетом 4:1.

Как долго хавбек планирует выступать на ветеранском уровне, пока неизвестно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, теперь пробится в Лигу Европы будет сложнее - у нас отняли одно место :(

Украина лишилась одного места в Лиге Европы-2015/16

Теперь украинский клубный футбол на европейской арене будет представлять не шесть, а пять команд. УЕФА провела реформу еврокубковой структуры, которая отобразилась в том числе и на Украине.

Со следующего сезона Украины будет представлена в розыгрыше европейских клубных турниров не шестью, как в этом и всех последних сезонах, а пятью командами.

Таковы последствия решений Исполкома УЕФА по изменению формата еврокубковых турниров, которые вступят в силу уже начиная с сезона-2015/16.

Согласно новой формуле, отныне каждая страна может быть представлена в Лиге Европы не более, чем тремя клубами. По этой причине чемпионаты, которые занимают в таблице коэффициентов УЕФА места с седьмого по девятое (на сезон 2015/16 это первенства Украины, России и Нидерландов) лишились по одному представителю в этом турнире

Правда, есть в этих изменениях и позитивный момент: одна из трех украинских команд, которая получит путевку в Лигу Европы-2015/16, начнет выступление сразу с групповой стадии. Речь идет об обладателе Кубка Украины или о бронзовом призере чемпионата Украины в случае, если победа в этих соревнованиях достанется чемпиону страны. Две другие украинские команды вступят в борьбу с третьего квалификационного раунда.

Что касается Лиги Чемпионов, то тут все остается без изменений: чемпион Украины попадает в групповую стадию турнира напрямую, а вице-чемпион страны возьмет старт с третьей квалификации. В случае улучшения еврокубкового рейтинга, через несколько лет украинцы сумеют получит еще одну путевку в главный турнир континента.

Напомним, что в нынешнем еврокубковом сезоне Украину будут представлять "Шахтер" и "Днепр" в Лиге Чемпионов, а также "Металлист", "Динамо", "Черноморец" и "Заря" в Лиге Европы. Донетчане и киевляне стартуют с групповой стадии, остальные команды будут проходит сито квалификации.

Отметим, что "Днепр" узнает своих соперников 18 июля, а проведет матчи 29/30 июля и 5/6 августа. "Заря" во втором раунде отбора ЛЕ сыграет с победителем пары "Рудар" (Словения) - "Лачи" (Албания). "Черноморец" и "Металлист" узнают своих соперников чуть позже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздравляю Днепр и Маркевича с непопаданием в ЛЧ! Так держать! :)
 
Это все очень печально, но давайте не будет опускать руки. Наша команда поднялась из такой Жо* что уже хуже и не придумаешь. Конечно падать больно, но и без этого никуда. Все что имеет начало - имеет логический конец.
Найдется президент клуба. и все будет в порядке. Но а пока видимо ждем пока наша команда совсем дешевенькой станет, что бы кому-то повыгоднее купить.
 
Металлист по сравнению с Авангардом - не торт!
Харизма не та!
Чужаков много.
 
Это все очень печально, но давайте не будет опускать руки. Наша команда поднялась из такой Жо* что уже хуже и не придумаешь. Конечно падать больно, но и без этого никуда. Все что имеет начало - имеет логический конец.
Найдется президент клуба. и все будет в порядке. Но а пока видимо ждем пока наша команда совсем дешевенькой станет, что бы кому-то повыгоднее купить.
Поддерживаю полностью. Недавно был вброс про покупку Металла Коломойским. Моё мнение-лучше 1 или 2 лига, чем превратиться в Арендовец-2. Но уже для Днепра. Прекрасно помню 90-е и дно 1 лиги. Полуразваленый стадион с лопнувшими лавками и знаменитый юг.Потихоньку-помаленьку команда превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. То же произошло и со стадионом. Многократно представлял себе, что бы со мной произошло, если бы меня с какого-нибудь матча с Поліссям промозглой осени середины 90-х перенести, например, на матч с Эвертоном или Байером. И сказать-это Металлист играет на стадионе Металлист:D
Всё у нас наладится!
Сейчас главное-ситуация в стране. А то вон у Шахтера как бы и все в порядке. Но в тоже время...Ну, вы меня поняли...
Всё у нас наладится!
 
Всё у нас наладится!
С таким настроением местных - клуб точно жить будет! А если и нет, То значит будем собирать болельщиков и поддерживать клуб материально. на практике - Шальке :) болелы смело держат клуб на плаву!
 
Абсолютно пох тем более что футбол превратился в прикрытия для собирания армий малолетних долбо.бов



как бы не ввели по типу военного сбора сбор на футбол
 
Останнє редагування:
Походу вообще писец с деньгами((

"Металлист" уходит с "Металлиста" ?

Харьковский «Металлист» занялся поиском нового офиса и стадиона для проведения домашних матчей. Об этом Sport.ua сообщил источник в клубе.

ОСК «Металлист», на котором «желто-синие» проводили домашние поединки почти 90 лет, стал слишком дорого обходиться клубу. Ранее ЧАО «ФК «Металлист» в день матча платил коммунальному предприятию 134 тысячи гривен. Правда, в ноябре прошлого года руководство Харьковской областной государственной администрации пообещало в два раза снизить цену в связи с тяжелым финансовым состоянием клуба, но даже эта цифра сейчас для «Металлиста» слишком высока.

В качестве новой домашней арены «Металлиста» рассматривается стадион «Динамо», расположенный в центре Харькова. Вместимость арены составляет 6,5 тысяч человек, но пока неизвестно, насколько стадион соответствует требованиям Премьер-лиги. «Металлист» проводил на «Динамо» несколько матчей в сезоне 2007/2008, когда ОСК «Металлист» находился на реконструкции.

Также работники харьковского клуба будут вынуждены покинуть офис на ОСК «Металлист» и подыскать себе другое место дислокации. Аренда обширных офисных помещений также не по карману испытывающему финансовые сложности клубу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проект "Металлист" был заточен под распил денег на стройках к Евро 2012. Евро кончилось - продал. Не верится мне, что Ярославский такой себе простой лох, у которого можно просто так взять и отжать клуб.
Не было бы никакого Евро в Харькове без Ярославского. Было бы в Днепре или в Одессе. Только благодаря его стройкам Харьков из резервных городов перешёл в основные.
Ну и ещё стоит вспомнить, что когда Ярославский купил Металлист в 2004 никакого Евро в Украине не было даже в планах.
 
Назад
Зверху Знизу