ФК "Металлист" умирает. Заключительная стадия - агония

Не переедет. Тут хоть 200 истинных фанов прийдут а там через пару игр вообще пусто на стадионе будет)

Поживем , увидим . с такими фин. проблемами как сейчас это реальней чем кажется
 
Штампы, общие фразы... неинтересно...
сначала хотел развёрнуто ответить, передумал... бесполезно...
а какие они могут быть, если не общие, для описания основы вопроса в одном абзаце :)

где штампы, что такое штапмп, если описание базовых понятий, то конечно, т.к. их надо тиражировать , от них отталкиваться

главное, что футбол должен быть в основе, процесс, желание играть, выигрывать и т.п. - я не могу детальнее расписать по разным причинам, но конструкция должна быть именно такая, именно так она стоит на ногах, а не на голове как сейчас ...

откуда можешь знать, что бесполезно, что за самомнение и глупая попытка самоутверждения, ты не сказал ничего умного по теме, даже не попытался



Поживем , увидим . с такими фин. проблемами как сейчас это реальней чем кажется
финансами не решишь всех проблем ... если конструкция стоит вверх ногами изначально!
будет держаться на "дозах", но это же не долго и не выход
 
Останнє редагування:
а какие они могут быть, если не общие, для описания основы вопроса в одном абзаце :)

где штампы, что такое штапмп, если описание базовых понятий, то конечно, т.к. их надо тиражировать , от них отталкиваться

главное, что футбол должен быть в основе, процесс, желание играть, выигрывать и т.п. - я не могу детальнее расписать по разным причинам, но конструкция должна быть именно такая, именно так она стоит на ногах, а не на голове как сейчас ...

откуда можешь знать, что бесполезно, что за самомнение и глупая попытка самоутверждения, ты не сказал ничего умного по теме, даже не попытался

Что умного написали вы? Ну окромя вытяжки из методички для начинающего тренера?
При том что самомнения и попытки самоутверждения то и нет, иначе бы зафигачил развёрнутый ответ страниц на пятьдесят как в поддержку тезиса "команда звёзд - не команда звезда" так и против него.
ЗЫ А фамилии в футболе таки значат и немало, в разных аспектах.
 
Что умного написали вы? Ну окромя вытяжки из методички для начинающего тренера?
При том что самомнения и попытки самоутверждения то и нет, иначе бы зафигачил развёрнутый ответ страниц на пятьдесят как в поддержку тезиса "команда звёзд - не команда звезда" так и против него.
ЗЫ А фамилии в футболе таки значат и немало, в разных аспектах.
никакие методички я не видел в глаза, от футбола далек, просто неравнодушный болельщик, раньше больше, сейчас меньше, причину этого я и попытался описать в своих постах

а что вам видится в них это ваши проблемы, у меня нет желания что-то доказывать

фамилии ничего не значат, история это доказала, значит работа конкретной личности, ее умения и пр., фамилии в футбол не играют и время прошло давно, когда ходили на блохина или Беланова, люди хотят видеть командную игру, комбинации , скорости - это без желания не достигается, причем тут фамилии

одни только пресловутые "конспекты" Лобановского дискредетировали этот принцип,
хотя его ДК 1985-1987 показывало лучшую игру, даже его 1998-1999г не сравнится, ИМХО


назови фамилию в футболе, которая что-то значит у нас сейчас, чтобы было понятнее о чем речь
 
Кризис в харьковском «Металлисте» набирает обороты. Некогда одна из самых успешных отечественных команд переживает финансовый коллапс. Во время зимнего перерыва так и не удалось погасить задолженности по зарплатам, из-за чего практически все легионеры уже сменили клубную прописку, распрощавшись с украинской командой.

Тем временем фанаты слобожан собираются выйти на акцию протеста в центре города. Мероприятие запланировано на 21 февраля.

Организаторы обещают, что акция будет мирной, а ее главная цель — поддержать клуб в трудную минуту, а также высказаться за возвращение «желто-синих» в руки их бывшего владельца — Александра Ярославского, — информирует газета «Сегодня».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никакие методички я не видел в глаза, от футбола далек, просто неравнодушный болельщик, раньше больше, сейчас меньше, причину этого я и попытался описать в своих постах

а что вам видится в них это ваши проблемы, у меня нет желания что-то доказывать

фамилии ничего не значат, история это доказала, значит работа конкретной личности, ее умения и пр., фамилии в футбол не играют и время прошло давно, когда ходили на блохина или Беланова, люди хотят видеть командную игру, комбинации , скорости - это без желания не достигается, причем тут фамилии

одни только пресловутые "конспекты" Лобановского дискредетировали этот принцип,
хотя его ДК 1985-1987 показывало лучшую игру, даже его 1998-1999г не сравнится, ИМХО


назови фамилию в футболе, которая что-то значит у нас сейчас, чтобы было понятнее о чем речь

Футбол сейчас это бизнес. Спортивная составляющая есть конечно же, но в первую очередь прибыль. Вы видно остались в своём восприятии футбола в паре последних десятилетий двадцатого века. Сейчас другое время, другие требования, другие критерии. Сейчас футболист может пять лет поработать, получить раскрутку, перейти в другой клуб и принести ему прибыль в несколько десятков миллионов евро на одних футболках, а есть ещё и спонсорские контракты. На которые можно купить еще футболистов. Романтический футбол для болельщиков ради удовольствия умер. Это данность и это надо принять.
ЗЫ это не значит что мне это нравится.
 
....фамилии в футбол не играют и время прошло давно, когда ходили на блохина или Беланова, люди хотят видеть командную игру, комбинации , скорости - это без желания не достигается, причем тут фамилии

....
В общем-то, если есть "Барселона", то зачем нужен Металлист с его легионерами (хочешь смотреть красивый футбол - смотри Барселону) ? Как вообще можно именно "болеть" в современном футболе за какой-нибудь клюб небедных пинателей мяча :confused:, ну я понимаю владельцев клубов - это как лошадями меряться, но остальным то что с этого действа ?
 
Футбол сейчас это бизнес. Спортивная составляющая есть конечно же, но в первую очередь прибыль.
так я с этим не спорю, я так же понимаю ситуацию, но говорю, что она неверная, тупиковая, заигрались олигархи в игроков миллионеров ...

УЕФА говорит практически моими словами, хоть и любят они прибыль, но они хотят ограничивать бюджеты футбольными деньгами, чтобы клубы были с футбольными историями и пр., чтобы не было клубов наемников однодневок с амбициозным маньяком миллиардером с кровавыми-грязными деньгами, которые шороху на сезон наведут и исчезнут

а также спорю со всяким шлаком типа "фамилии решают все в футболе"

вот и фффсЁ :)

мне всегда было интересно как наши футболисты суммы контрактов рисуют и думают соглашаться на миллион или на три или пять - это же все люди из обычных нищих семей как правило, что у них в головах за психология в отношени денег?
то, что я могу додумать, судя по их интервью, там мрак :(
 
Назад
Зверху Знизу