Фитнес центр "Свобода" на Алексеевке. Сервис отсутствует.

Боюсь tanyaHA вам и за 250 грн найдется к чему придраться.
Может быть, может быть, но я не придираюсь, я констатирую факты. То на что я жалуюсь, это то элементарное что просто обязано быть в тренажерном зале, тем более за 350 грн! Я же туда не за бесплатно хожу.
Наверное Свободе повезло, что к ней больше не придет такой клиент как ВЫ!!!
А чем же свободе так не повезло, иметь такого клиента как я??? В том что я просто напросто хочу нормального сервиса за свои же деньги? Да. я хочу платить не просто так, а за что то!!! Да я придирчивый клиент. Но ребята, не ужели 350 грн это просто копейки какие то??? И что я тут придумала, сервис, ха-ха, 350 грн это же мизерная сумма, это почти даром... да????
Я сам занимаюсь в этом клубе уже не первый год
Ну начнем с того что этот зал год еще не отметил ))) ну может только только год работает, я не помню когда его открыли. а вы пишите как будто бы там целую вечность занимаетесь )))
Начиная от отопления (где прекрасно отапливается помещение и в залах есть кондиционеры, работающие на тепло)
когда на улице больше минус пяти кондиционеры не работаю вообще. А это помещение бывший мебельный магазин, он не рассчитан на интенсивные занатия. вентиляции там не было изначально. сомневаюсь что арендосбёмщики переделывали вентиляцию. Её там нет.


Я не поверю, что вы обратились к тренеру и он вам отказал в помощи (разве что вы даже не подходили к нему),
нет, на вопросы тренера отвечают, но не более.
а по поводу внешнего вида тренажеров…вы не думали, что залу уже больше года и ежедневно там занимается немалое количество людей, естественно они изнашиваются!
поверте, я видела во что превращаются тренажеры через год1 если они новые, то с ними ничегошенки ЗА ГОД!!!! не происходит.
И груша там (как вы написали) висит не «атлет», а «КУЛЬТУРИСТ»!!!!
Как говорится "хорен от редьки..."

Зачем вы покупали абонемент, если перед тем, как его купить, вам все показали и рассказали, вы прекрасно видели куда идете заниматься…
Не показали, не рассказали...Купила потому как живу ооочень близко, ближе некуда.
tanyaHA, не стоит навязывать свое мнение другим, если вам по какой-то причине он не подошел, возможно, вам стоит посетить другие тренажерные залы их по городу очень много.
Что Вы?! я никому ничего не навязываю, я высказываю своё мнение. И моё мнение в этом зале сервис отсутствует.Я просто хочу за свои. не такие уж и маленбкие деньги сервис, хотя бы элементарный. Имею право быть недовольной.

А вы поливаете грязью этот клуб и тут же пишите, что будите ходить туда весной….бред
В тренажерный зал ни ногой. Групповые занятия и весной (не жарко и не холодно) это совсем другое дело. На ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЯХ тренера то что надо.
Вы уже определитесь в черном он для вас списке или нет!!!
ТРЕНЕЖЕРНЫЙ ЗАЛ! однозначно в черном! Без компромиссов!

А для читателей форума, хочется предложить посетить фитнес центр Свобода на Алексеевке и самим оценить работу зала и тренеров как тренажерного зала
Я тоже за такое. Кому интересно пускай пойдут и посмотрят, права я или нет.

А Вы зарегестрировались на форуме только для того что бы мне ответить???
Похоже что Вы туда не просто ходите тренироваться но и работаете там. Нет?
 
Останнє редагування:
Ну начнем с того что этот зал год еще не отметил ))) ну может только только год работает, я не помню когда его открыли. а вы пишите как будто бы там целую вечность занимаетесь )))

когда на улице больше минус пяти кондиционеры не работаю вообще. А это помещение бывший мебельный магазин, он не рассчитан на интенсивные занатия. вентиляции там не было изначально. сомневаюсь что арендосбёмщики переделывали вентиляцию. Её там нет.
Год этому залу уже есть )) целую вечность конечно не работает ,но просто переехала часть клуба ,поэтому и пишут наверное что занимаются долго .Для кого- то вечность -это год ,а для кого -то и месяц.Когда погружен в процесс тренировки то время не замечаешь.
На счет вентиляции ,не красиво врать ,если не знаете -то лучше не пишите .Как раз новая система вентиляции (приток и вытяжка)была сделана при заселении клуба для интенсивных тренировок.И очень качественная.
Я как как любитель позаниматься сама постоянно занимаюсь во многих клубах города и знаю о чем говорю.Есть где нравится что-то больше ,а что-то меньше .У каждого есть выбор .Для меня вердикт далеко или близко совершенно не важен ,иногда езжу занимаюсь и в другой конец города -это все отговорки далеко-близко .Я не понимаю как можно было заниматься -отходить абонемент если Вам не нравится ,в первую очередь в зале надо думать о теле (я думаю Вы за этим туда ходите ?)
Когда негатив в мыслях -то вряд ли тренировка пройдет качественно -не Вам ли это не знать -знатный любитель тренировок.Не нравиться -то не ходили бы сразу весь месяц или как вы там взяли,а теперь говорите что на групповых занятиях что-то понравилось и может ходить будите :D Желаю Вам найти свой клуб ,в котором будите хорошо заниматься и займетесь наконец-то построением своего тела .Ведь здоровое и красивое тело -это залог еще позитивных мыслей и правильного настроя,без последнего никак.



нет, на вопросы тренера отвечают, но не более.

:) ну если отвечают тренера на вопросы ,то что ж еще должны делать ? за Вас заниматься что ли ... :D
 
Останнє редагування:
То на что я жалуюсь, это то элементарное что просто обязано быть в тренажерном зале, тем более за 350 грн! Я же туда не за бесплатно хожу.
ну..совсем не 350грн, а 300!!!! Или вы не столько отдали за абонемент????
 
Может быть, может быть, но я не придираюсь, я констатирую факты. То на что я жалуюсь, это то элементарное что просто обязано быть в тренажерном зале, тем более за 350 грн! Я же туда не за бесплатно хожу.

А чем же свободе так не повезло, иметь такого клиента как я??? В том что я просто напросто хочу нормального сервиса за свои же деньги? Да. я хочу платить не просто так, а за что то!!! Да я придирчивый клиент. Но ребята, не ужели 350 грн это просто копейки какие то??? И что я тут придумала, сервис, ха-ха, 350 грн это же мизерная сумма, это почти даром... да????
Ну начнем с того что этот зал год еще не отметил ))) ну может только только год работает, я не помню когда его открыли. а вы пишите как будто бы там целую вечность занимаетесь )))

когда на улице больше минус пяти кондиционеры не работаю вообще. А это помещение бывший мебельный магазин, он не рассчитан на интенсивные занатия. вентиляции там не было изначально. сомневаюсь что арендосбёмщики переделывали вентиляцию. Её там нет.



нет, на вопросы тренера отвечают, но не более.

поверте, я видела во что превращаются тренажеры через год1 если они новые, то с ними ничегошенки ЗА ГОД!!!! не происходит.

Как говорится "хорен от редьки..."


Не показали, не рассказали...Купила потому как живу ооочень близко, ближе некуда.

Что Вы?! я никому ничего не навязываю, я высказываю своё мнение. И моё мнение в этом зале сервис отсутствует.Я просто хочу за свои. не такие уж и маленбкие деньги сервис, хотя бы элементарный. Имею право быть недовольной.


В тренажерный зал ни ногой. Групповые занятия и весной (не жарко и не холодно) это совсем другое дело. На ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЯХ тренера то что надо.

ТРЕНЕЖЕРНЫЙ ЗАЛ! однозначно в черном! Без компромиссов!


Я тоже за такое. Кому интересно пускай пойдут и посмотрят, права я или нет.

А Вы зарегестрировались на форуме только для того что бы мне ответить???
Похоже что Вы туда не просто ходите тренироваться но и работаете там. Нет?
...Эх...тут собака зарыта видимо в другом...Ну никак не может не понравиться клуб "СВОБОДА",тренажерный зал на высоком уровне,тренера отличные,фитнес программы великолепные...Народ!Хватит выпендриваться!Не нравится-идите бесплатно на стадион бегайте,булки сгоняйте!Как говорится,"плохому танцору и яйца мешают"...Нашему люду дай только повод...На каждый товар-свой купец!Давайте жить мирно!
 
ну..совсем не 350грн, а 300!!!! Или вы не столько отдали за абонемент????
ну если на то пошло то 600 за двоих ))) по одному 350, разве нет?

На каждый товар-свой купец!Давайте жить мирно!
Золотые слова!!!

Мне не понравилось отношение в зале, я считаю что надо сервис улучшать. И что конкретно мне не понравилось я озвучила. Более того я озвучила своё недовольство и прямо в лицо администратору и тренеру, я не скрываюсь за компьютером, и не поливаю просто так, от нечего делать зал грязью, как некоторые тут писали. Я грязь не лью, я констатирую факты, факты и еще раз факты. Кстати после появления этой темы тренера находятся таки в зале, а не на баре )))
Я не говорю что тренера плохие, не профессиональные, я не знаю, я ними лично не занималась, но то что они не уделяют внимание всем и каждому, не поправляют ошибки, как это делается в том же ХАДО это да.
Но это претензия не к самим тренерам, а к руководству зала, потому как только руководство\директор решает как работать тренерам. Их круг обязанностей и т.п.
И конечно же каждый сам для себя решат что ему надо, что не надо, что дорого, что дешево. Я видела, занималась в залах по-лучше, гораздо лучше, за те же деньги, моё ИМХО в ТРЕНАЖЕРНОМ зале Свобода цены неадекватно завышены именно для ИХ ЗАЛА для ИХ СЕРВИСА. Или со мной кто то будет спорить что в раздевалках нереально холодно зимой? Или в фитнес-залах зимой ветер гуляет??? По крайней мере зимой 2011 было именно так!
И после того как я видела вновь пришедшего парня в зал, я писала об этом инциденте в первом посте, решила что это НЕДОПУСТИМО для ФИТНЕС-ЦЕНТРА коими себя свобода и называет.

Да. кто то ходит в подвальные качалки, коих в студ городке полно, и довольны. Но свобода вроде бы не подвальная качалка, а сервис такой же ((( печально.
 
Ну без преведов в Блеке никуда:-)
 
Огогошеньки, в Сумах как-то полегче с этим. Клуб "Максима" - 310/мес, вполне хватает 12 занятий. Тренажеры новые, музыку можно подобрать адекватную, но вот о тренере никогда не задумывался, т.к. считал, что это дело каждого подбирать себе программу/диету, а нет - вперед к тренеру на индивидуальное. Хотя из-за косяков в технике можно сильно пострадать впоследствии, желательно, чтобы хоть кто-то сведущий обращал на них внимание, не обязательно тренер.
 
ну если на то пошло то 600 за двоих ))) по одному 350, разве нет?


Золотые слова!!!

Мне не понравилось отношение в зале, я считаю что надо сервис улучшать. И что конкретно мне не понравилось я озвучила. Более того я озвучила своё недовольство и прямо в лицо администратору и тренеру, я не скрываюсь за компьютером, и не поливаю просто так, от нечего делать зал грязью, как некоторые тут писали. Я грязь не лью, я констатирую факты, факты и еще раз факты. Кстати после появления этой темы тренера находятся таки в зале, а не на баре )))
Я не говорю что тренера плохие, не профессиональные, я не знаю, я ними лично не занималась, но то что они не уделяют внимание всем и каждому, не поправляют ошибки, как это делается в том же ХАДО это да.
Но это претензия не к самим тренерам, а к руководству зала, потому как только руководство\директор решает как работать тренерам. Их круг обязанностей и т.п.
И конечно же каждый сам для себя решат что ему надо, что не надо, что дорого, что дешево. Я видела, занималась в залах по-лучше, гораздо лучше, за те же деньги, моё ИМХО в ТРЕНАЖЕРНОМ зале Свобода цены неадекватно завышены именно для ИХ ЗАЛА для ИХ СЕРВИСА. Или со мной кто то будет спорить что в раздевалках нереально холодно зимой? Или в фитнес-залах зимой ветер гуляет??? По крайней мере зимой 2011 было именно так!
И после того как я видела вновь пришедшего парня в зал, я писала об этом инциденте в первом посте, решила что это НЕДОПУСТИМО для ФИТНЕС-ЦЕНТРА коими себя свобода и называет.

Да. кто то ходит в подвальные качалки, коих в студ городке полно, и довольны. Но свобода вроде бы не подвальная качалка, а сервис такой же ((( печально.
...Эх))вам бы романы писать о любви..красноречиво,льются слова как песня...Но,это ваше право...Самое главное,что не так страшен клуб СВОБОДА.как вы его малюеете..Знаете народную примудрость про черта?
Ходите,занимайтесь,наслаждайтесь достижениями спортивными,не придирайтесь!!!Вы просто грубовато ведете себя по отношению к коллективу клубу,мне так показалось...Спортивной удачи вам!!!!
 
Спортивной удачи вам!!!!
Огромное спасибо!

Вы просто грубовато ведете себя по отношению к коллективу клубу,мне так показалось...
Дело в том, что к коллективу ничегошеньки не имею. Все мы люди, все мы ходим на работу, в большинстве мы работаем на "кого то". А вот обязанности которым мы выполняем на работе, зависят исключительно от вышестоящего руководства. Если тренерам не платят за всех и каждого кто занимается, даже копейку какую то, то понятно что они и не будут помогать, и следить, а это сказывается на репутации клуба в целом... И все здесь подумали что виноваты тренера, хотя на самом деле надо смотреть глубже.
И то что в классах и раздевалках холодно, вины администратора в этом нет.
А вот владельцам\директорам надо думать о том как улучшить качество обслуживания, поку всех клиентов не растеряли... конечно если им не все равно.

ПС на П.Поле открылся новый клуб, судя по ценам и качеству офигенный конкурент Свободе. :)
 
Боюсь tanyaHA вам и за 250 грн найдется к чему придраться. Наверное Свободе повезло, что к ней больше не придет такой клиент как ВЫ!!! Я сам занимаюсь в этом клубе уже не первый год и могу сказать, что все, о чем вы написали полная чушь!!!

...Эх...тут собака зарыта видимо в другом...Ну никак не может не понравиться клуб "СВОБОДА",тренажерный зал на высоком уровне,тренера отличные,фитнес программы великолепные...Народ!Хватит выпендриваться!Не нравится-идите бесплатно на стадион бегайте,булки сгоняйте!Как говорится,"плохому танцору и яйца мешают"...Нашему люду дай только повод...На каждый товар-свой купец!Давайте жить мирно!
еще два преведа :D
 
Посоветуйте, пожалуйста, хороший и не дорогой тренажерный зал возле м.Алексеевская или в районе Алексеевского рынка. Если можно, то с указанием хотя бы приблизительной цены. Спасибо
 
Посоветуйте, пожалуйста, хороший и не дорогой тренажерный зал возле м.Алексеевская или в районе Алексеевского рынка. Если можно, то с указанием хотя бы приблизительной цены. Спасибо

ходил в Олимп и спокойно себя чувствовал.
акции, скидки, хороший зал
цены для студентов безлимит 320 (+постоянно скидки какие-нибудь)
3 раза в неделю двести с чем-то в месяц по-моему

впечатления от фитнес-центра хорошие :клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу