Фитнес центр "Свобода" на Алексеевке. Сервис отсутствует.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 449
Фитнес центр "Свобода" на Алексеевке. Сервис отсутствует.

Не выдержала "душа поэта" заношу этот фитнес-центр, а в особенности тренажерный зал, если можно его так назвать, в черный список!!!!
Начну с цены, которую не считаю дешевой.
безлимытный в тренажерку стоит 350 грн.
Захожу, покупаю абонемент и тут же спрашиваю о тренерах, показывают, рассказывают, смотрят ли за тобой, в случае не правильного поправляют ли. На эти мои вопросы ответить был приглашен тренер и сразу говорит что индивидуалка стоит 100 грн, и все эти вопросы и есть индивидуальное занятие. На мое недовольство "как же так?" и "как тренироваться если в первый раз" ответ последовал :"план тренировок в интернете скачать"...
Хорошо, что мне индивидуалка не нужна, сама знаю что и как делать.
Захожу в зал, как включить беговую дорожку????
Как включить велотренажер???
Что индивид. занятие брать??? Тренера в зале нет, он в баре...

Для сравнения в зале ХАДО первое занятие с тренером бесплатное, в него же входит индивидуальная схема тренировок, стоимость безлима в зал 380 грн (на Тракторах)
На той же Алексеевке в той же пантере тоже, первое занятие с тренером бесплатное, единственное что инд. программа тренировок и питания сюда не входит, за то она висит на стенде для девушек и для парней: подходи читай, учись. Всё равно она, программа, для все новичков одинаковая.

Буквально вчера видела пришел новый парнишка, не знает с какой стороны подойти к тренажерам, не знает даже как качать пресс!!! В зале 2 тренера. Ни один не подошел не поправил. Я считаю что это не нормально!!! Я такого пофигизма со стороны тренеров не в одном зале не видела!!! А в группе в контакте администратор торжественно заявляет что " ознакомление с тренажерами и помощь в их освоении тренер проводит бесплатно"
Эх. жаль не было телефона с собою, а так бы засняла и выложила видео как работает зал.

Далее: тренажеры... тренажеры судя по их внешнему виду далеко не новые. А боксерская груша вообще с название "атлет". Ну ладно, сэкономили. Хотя стоимость абонемента как в зал с новыми тренажерами.
Кардиозона: 2 беговых дорожки, и одна поломана стоит, к сезону их будет мало (((
за то велотренажеров штук 6 точно не считала, но много.
Орбитреков нет, что очень печально ((((

Далее: тренажеры не прикручены болтами к полу это было очень не приятное открытие, более того это ведь не безопасно!!!! И вообще это нонсенс, такого я ни где не видала!!!!

Далее: кондиционер не включается, если включается очень редко. Вместо него открывается дверь на балкон. Это с одной стороны плюс-свежий воздух, с другой большой минус если учесть что на улице +20

Далее: вытяжка-отсутствует, пока людей мало это не сильно заметно, будет больше людей, будет духота. Отопление в раздевалках-отсутствует. Зимой это вообще пипец полный!!!!

Еще такой недостаток как кулера с водой нет. Тоже не приятно. Хочешь пить-покупай в баре или таскай с собой (((

Мой вывод:
если знаешь и умеешь тренироваться и заниматься на тренажерах-добро пожаловать. Сам себе хозяин, ни кто тебя не трогает.
Если новичок в этом виде спорта-лучше поискать другой зал, с другим сервисом, с другими более профессиональными тренерами. Которым нравится то что они делают, которым нравится видеть результат своих "подопечных", которые не неравнодушны к соей работе, которые во время своего рабочего дня находятся в зале, а не в баре.

Фото, а может и видео как нибудь выложу, в доказательство своих слов.
 
Останнє редагування:
какой ужас и за что только деньги берут немалые. надо в Tetra ходить
 
на Алексеевке и по мимо Tetra есть достойные места. Много.
 
да стандартная цена, стандартный подход. Я в своё время тоже так пришел, но В Планету. Такое-же было отношение. Но я сам по себе человек пробивной и наглый, я первые три тренировки именно ДОЕБЫВАЛСЯ до тренера со всеми вопросами. Когда он мне *выстрелил* . это все для индивидуальных тренировок я сказал, что это не индивидуалка, а инструктаж, он что то еще прожужжал, а затем отвечал на вопросы беспрекословно. Тут все от тебя самого.
 

стоимость, которую вы написали для киева и харькова это стоимость месячного абонемента на 2-3 посещения в неделю. за 350 гривен вы можете ходить каждый день, а вы еще и недовольны. Ахренеть!

какой ужас и за что только деньги берут немалые. надо в Tetra ходить

зашла на сайт тетры из-за вашего упоминания. нигден е нашла прайса, нужно звонить и выяснять, но судя по фотам там значительно дороже, чем у Тс.
 
Ну в этом зале все безлимы. Я больше чем 2-3 раза в неделю не хожу, и было бы оч не плохо если бы были абонементы на 2-3 посещения в неделю.
Тетра это совсем другой уровень, так сказать элитный, я сравниваю более менее схожие по уровню залы.
кстати да, я вчера его проезжала, если смотреть снаружи то зал там будет по-больше чем в "свободе". Ну а цены, можно посмотреть на сайте и сравнить.
 

нужно-же было и заехать, зря вы так
 
чо курим? А сколько по твоему должна стоить тренажорка в месяц? 300-400 грн нормальная цена.

Сам хожу в amixam, 400 грн в месяц, но такого не видел. И тренеры всегда подсказывают и спросить всегда можно. А Оксана так вообще всегда всем помогает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я как-то не встречалась тренажеров прикрученных к полу, может внимание не обращала...
Если тренер морозится и не дает каких-то простейших советов, идите и жалуйтесь админу. Просто до администрации часто не доходит недовольство клиентов, большинство стесняются жаловаться, а тренеры из-за безнаказанности наглеют.
 

Молодой человек, я не курю, и вам не советую! Это во первых!
Во-вторых,молодец, почти такая ненавязчивая реклама в теме. Думал, самый умный?
П.С. для тех кто в танке, стоимость котрую я написала это месячный абонемент в Харькове и Киеве при посещении 2-3 раза в неделю, у тебя же это безлим.


"Такие как она дорогу в спортзал с джипиэсом не найдут"! (фраза из фильма)
 
А что ж Вы сравниваете ... с пальцем, Киев и Харьков?
В Киеве все гораздо дороже. Я Вам могу сотню клубов в Харькове в пример привести с такими же ценами или даже дешевле. Но я не говорю что это дорого, я говорю что для "подвальной качалки это дорого" коим этот зал и является, хотя заявляют что типо фитнес-центр. До фитнес-центра ему еще как до Киева раком!!!
а вы сравниваете "свободу" и Тетру, это как сравнить запор и мерседес, и то и то машина, и та и та в принципе ездят, но КАК ездят???!!!
 
Аххренеть! А сколько по-Вашему должен стоит абонемент в тренажерку? 350-400 грн более, чем адекватная стоимость. Тем более, что туда не входит инд. программа с тренером, а с Киевом давайте не будем сравнивать, иначе я могу Вам предложить сравнить Киев с Москвой.
Я ходила в хороший зал на Х.горе, с качественными тренажерами, стоимость, если не ошибаюсь гривен 250. С тренером работать одно удовольствие, и подсказывает, и программу составляет, и инструктажи проводит. Так же ходила на фитнесы-пилатесы разные, тоже около 250 грн абонемент. Но это если заниматься ходишь, а если нужно еще и понтануться, то добро пожаловать в самые разрекламированные залы, там действительно, с 400 грн. лучше не заходить.
 
Молодой человек, я не курю, и вам не советую! Это во первых!
не заметно

ага, на откате сижу у них

сравнил х с пальцем, в принципе дальше можно не читать

например Тетра
 
А что ж Вы сравниваете ... с пальцем, Киев и Харьков?

Я ничего не сравниваю, и написала эти города через "и", это на случай того, если вы не заметили. Комментировать все остальное про машины не буду. то не по теме.


ух ты, рыжая тут как тут где пропадала?
ты тоже видимо в танке, ты что слепая??? я и написала что стоимость абаомента 300-400 грн, а ты написала тоже самое что и я.
безлим если походить и поспрашивать в 2-3 раза дороже. Вот только не надо говорить что в Киеве дороже, проверено на себе, почти одинаково. Вот если сравнивать Севастополь и Киев, тогда да. При чем тут российский город Москва не понятно.
Не знаю кому там нужно "понтаваться" в зале, обычно человек на тренировке (будь то танцы, тренажерка, или фитнес потом обливается, он работает на результат). Что такое понты в зале, честно, не понимаю. Я думаю ты и Тс к таким не относитесь.


вот у меня стойкое предчувствие что сидит малолетка и посты набивает. иди качайся в свой amixam
 
Бред. Ни разу не встречал зала, чтобы в первую тренировку тренер отказывал в помощи новичку. Нахуй такого тренера вместе с залом. Еще и тренер наверное какой-то модный и гламурный.
 
а что мешало походить по залу перед тем, как брать абонемент? сразу бы и увидела состояние тренажеров, кондиционеров и поведение тренеров. что за дурная привычка "купить кота в мешке, а потом жаловаться" ?

ЗЫ народ, нафиг вам дались фитнесс-центры? это модно? ехать на машине к клубу, чтобы побегать на беговой дорожке - офигеть умно... побегай по району своему - и интереснее в разы и полезней. купи велик и езди на нем почти весь год на работу - и полезно и полезно . железом качаться реально нужно только весьма узкому кругу человеков, остальным вполне подойдут либо уличные дисциплины (где тренерами абсолютно бесплатно выступят пацаны дворовые) либо занятия какими-нить БИ или акробатикой. первое вообще бесплатно, второе намного дешевле качалки (даже без учета индивидуального тренера) - и оба варианта на порядок интересней, полезней и с лучшими результатами, чем качалка
 
Я не пропадала, просто ты давно глупостей не писала, вот я и не отвечала Ну-с начнем, 400 грн - я написала что "более, чем адекватная" - читай, слегка даже завышенная, а не нормальная стоимость, тем более. что я как раз про безлим писала (так кто из нас в танке?) Причем Москва? Да притом, что Киевские цены сравнивать с Харьковскими так же корректно, как и Московские с Киевскими. Блин, ну неужели даже это надо разжевывать?
По поводу понтов, то наши люди, в большинстве своем, любят понтоваться всем, от машины до спортзала и мобильного, соответственно, чем разрекламированней зал, тем...
Хм... учитывая, что большую часть года у нас скорее холодно, чем тепло, то я лично не представляю, как и чем можно заниматься зимой на улице в качестве тренировки, поэтому хожу в спортзал. Вот если б было круглогодично тепло, то тоже б только на улице занималась. А на велике свят-свят, пока нет велодорожек в жизни на дорогу не выеду, в машине надежней как-то.
 
девочке сложнее, конечно... тут больше вариант БИ или акробатики подойдет (об этом тоже писал)
а пацану вообще кроме турника и брусьев ничего почти и не надо )) круглый год можно ))

ЗЫ на велике можно больше, чем пол годика вполне спокойно кататься