Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Алхимик
  • Дата створення Дата створення
lavaget сказав(ла):
кстати, а разве огонь плюются керосином? всегда был уверен что спиртом...

))) И после недолгого плевания спиртом, плюющие засыпают счастливые в хмельном угаре, иногда забыв выплюнуть очередную порцию
 
lavaget сказав(ла):
кстати, а разве огонь плюются керосином? всегда был уверен что спиртом...

Вопервых спирт даёт голубое пламя, а не желтое... во вторых, набери в рот спирта.... я на темя посмотрю.... :-)
 
Алхимик сказав(ла):
И сколько ты его во рту удержать можешь? 30 секунд можешь?

у меня каскадер знакомый. говорил - спирт. чтоб не обжигал - маслом подсолнечным предварительно рот сполоснуть. они в клубах шоу устраивали. там наверное запах керосина некстати :)
 
lavaget сказав(ла):
у меня каскадер знакомый. говорил - спирт. чтоб не обжигал - маслом подсолнечным предварительно рот сполоснуть. они в клубах шоу устраивали. там наверное запах керосина некстати :)

А как его зовут? может знаю...
 
Шоу было - СУПЕР!!!:-) Алхимик, как и обещал плевал огнем, как огнедышащий дракон - чуть перья мне не подпалил. А какие девушки - лихо крутили не только огненными шарами, но и бедрами!
Очень похоже на языческий ритуал! И даже обошлось без пожарных! В общем я в восторге!
 
ПРишли мы седня к себе на наше место - а там листья погорели в лесу, те, что на земле...А тут фотки смотрю - точно у нас были вы..А бревна не вы взяли?:-)
 
Назад
Зверху Знизу