Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 752
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 752
Ушёл за напалмом... 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.



lavaget сказав(ла):кстати, а разве огонь плюются керосином? всегда был уверен что спиртом...
lavaget сказав(ла):кстати, а разве огонь плюются керосином? всегда был уверен что спиртом...


Snake сказав(ла):Набирал.![]()
Алхимик сказав(ла):И сколько ты его во рту удержать можешь? 30 секунд можешь?

lavaget сказав(ла):у меня каскадер знакомый. говорил - спирт. чтоб не обжигал - маслом подсолнечным предварительно рот сполоснуть. они в клубах шоу устраивали. там наверное запах керосина некстати![]()

Алхимик, как и обещал плевал огнем, как огнедышащий дракон - чуть перья мне не подпалил. А какие девушки - лихо крутили не только огненными шарами, но и бедрами!



