финансовый сектор

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
эта тема была в разделе бизнес. ее сюда Димокс перенес :незнаю:
Лучше расскажи, как долго и убедительно ты его об этом упрашивал. Наверное, заебал так, что тот по доброте душевной сдался.

О, баны за клоноводство отменили, так ты с разных аккаунтов уже хуячишь. Совсем страх потеряли.

В новой редакции правил предлагают анально карать МММщиков, так шо ты это, береги жопу.
 
Лучше расскажи, как долго и убедительно ты его об этом упрашивал.

ты можешь спросить у него это сам.

Наверное, заебал так, что тот по доброте душевной сдался.

О, баны за клоноводство отменили, так ты с разных аккаунтов уже хуячишь. Совсем страх потеряли.

В новой редакции правил предлагают анально карать МММщиков, так шо ты это, береги жопу.

я спрошу очень корректно - на каком основании ты хамишь? просто потому, что это хф? или просто у тебя склад ума такой?
 
Почему мы работаем именно в Украине - потому что В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Причем любой вопрос можно решить, НЕ НАРУШАЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
Как? В каждом конкретном случае вопрос решается по разному.

бинго!
и одновременно фиаско и приговор нынешним законам Украины. :рл:
 
может это просто ты такой дремучий и не понимаешь о чем речь? :рл:

Хотя это и не в мой адрес - из темы выхожу. Дело в том, что в Украине запрещено накладывать отягощения на отягощения касательно недвижимости. У нас понимаешь ли законодательство устроено совершенно определенно. Оно отличается от прецедентного права (как в США например). Порядок исполнения обязательств четко определен в законе.
:немає: Поэтому озвученная тобой схема - перезакладывать недвижимость гарантирующую сделку, лично для меня является .... :жах:
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Хотя это и не в мой адрес - из темы выхожу. Дело в том, что в Украине запрещено накладывать отягощения на отягощения касательно недвижимости. У нас понимаешь ли законодательство устроено совершенно определенно. Оно отличается от прецедентного права (как в США например). Порядок исполнения обязательств четко определен в законе.
:немає: Поэтому озвученная тобой схема - перезакладывать недвижимость гарантирующую сделку, лично для меня является .... :жах:
Повторюсь: законов мы не нарушаем.
Если у Вас конкретный вопрос - обращайтесь, в каждой конкретной ситуации принимается решение, подходящее именно к этой ситуации.
Если просто так, показать свой уровень знания умных слов - извините, мне и без этого есть чем заняться.

Ну и маленький исторический анекдот на прощание.
Один известный врач брал большие гонорары. Один экономный товарищ решил получить у него консультацию бесплатно. На каком-то светском приеме подошёл, завел разговор, и между делом спросил:
- Мой друг болен, у него такие-то симптомы. Что бы Вы ему посоветовали?
- Я бы ему посоветовал обратиться к врачу.

Думаю, намек понятен.
 
бинго!
и одновременно фиаско и приговор нынешним законам Украины. :рл:
Кто-то из западных дипломатов в царские ещё времена писал, что суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
Так вот, законы-то на Украине вполне нормальные, уж поверьте. Просто никто никогда не пробовал жить по закону...
 
самые дешевые деньги, как известно, на западе )) стоило мне стать американской компанией, как я получил доступ к дешевым деньгам ))
зачем тогда пытаетесь привлекать деньги тут?
PS не критика, просто размышления - один мой знакомый много лет назад так же восторженно описывал как будет зарабатывать в тяньши.
PPS финансовые потоки, векселя, дешевые американские деньги и прочий пафос и тут хуяк и рекламная тема на ХФ. лол
 
зачем тогда пытаетесь привлекать деньги тут?
там в рекламной теме все написано - наша прибыль прямопропорциональна обороту.


PS не критика, просто размышления - один мой знакомый много лет назад так же восторженно описывал как будет зарабатывать в тяньши.
один мой знакомый (ныне покойный) (c)? :)


PPS финансовые потоки, векселя, дешевые американские деньги и прочий пафос и тут хуяк и рекламная тема на ХФ. лол

пафос пафосом, а мы хотим запустить на следующий год обеспеченную электронную валюту. так если валюта электронная, где ж еще рекламироваться, как ни в интернете? я думаю, что массово начнем рекламироваться после второй версии сайта.
 
я тут для вас записал ролик. получился длинный, но стоит посмотреть. я показал как именно GAS делает большие проценты для своих клиентов. ДО 600+% ГОДОВЫХ. смотрите и инвестируйте, пока у вас есть такая возможность.

 
вот короткая версия :) смотрите. 620% годовых. за подробностями - в длинную.

 
Сразу предупреждаю, что я не рекламирую это. Я сам кредитор, а потому это расцениваю исключительно как конкурента. Нашел я это только что, и совершенно случайно. Я привык к тому, что различные интернет сервисы кредитования лупят проценты по 600 годовых. А тут я ... Я было сразу подумал, что это у них в месяц 12,99%, ввел данные в калькулятор на сайте, ввел данные в свою программу (иначе аннуитет не посчитать) и получил, что это у них 12,99% годовых! Не верю глазам своим. Кто знает в чем подвох? Ну не верю я, что так сладко может быть. 12,99% годовых - это ниже уровня инфляции! У меня у самого несколько депозитов в Приватбанке. Мне Приват реально платит больше. У них в партнерах значится 6 банков. Зашел на сайт первого попавшегося, т.е. на сайт Альфабанка. Нашел, что физлицам по депозитам банк обещает 15 % годовых. Других не стал смотреть, и так понятно. А понятно то, что берем деньги под 15% годовых, а отдаем через посредника под 12,99%. Так не может быть. В чем подвох, соратники? Оце воно: credit24.org.ua Никакого другого названия там не нашел.
 
посмотри мои два видео ) и становись клиентом GAS ) все твои кредитные ставки в 12-15% покажутся тебе детским лепетом ) я показал, откуда берутся деньги. и это только одна из опций, с помощью которых GAS зарабатывает.

сейчас рассматриваем возможность выпуска банковского инструмента для реального сектора по запросу клиента. в общем, GAS растет )
 
посмотри мои два видео ) и становись клиентом GAS ) все твои кредитные ставки в 12-15% покажутся тебе детским лепетом )

Два вопроса по безопасности клиентов GAS:
1. В какой юрисдикции могут вестись судебные споры клиента с компанией?
2. Каковы затраты на страхование договора?
 
1. В какой юрисдикции могут вестись судебные споры клиента с компанией?

США. компания американская. отсюда американская юрисдикция. кстати, для того, чтобы получить ITIN для UC (мама GAS), я предоставил абсолютно все документы американскому посольству в киеве. ну, кроме разве что карточки из поликлиники.


2. Каковы затраты на страхование договора?
при заключении контракта
на 3 месяца - 6.96%
на 6 месяцев - 8.85%
на 12 месяцев - 11.8%

обеспечение недвижимостью по ТП БИЗНЕС (до 180% годовых) не производится.

эти условия действуют для всех тарифных планов кроме VIP.
 
Спасибо, для меня все ясно. Вопросов больше не имею.
P.S. Без лоха и жизнь плоха...
:D а в какой юрисдикции американская компания должна судиться? :D

ну вот вы себе ооошку зарегистрировали в украине. а клиент у вас из зимбабве. вы в каком правовом поле будете с ним общаться?

и еще вопрос на счет лохов, что украинское законодательство настолько совершеннее американского, а судебная система настолько прозрачнее? :іржач:

нам лучше иметь 1 клиента умного и адекватного, чем 10 лохов с базарным менталитетом. так что на счет лохов вы не правы. у нас и без лохов все ок с жизнью.
 
:D
и еще вопрос на счет лохов, что украинское законодательство настолько совершеннее американского, а судебная система настолько прозрачнее? :іржач:

нам лучше иметь 1 клиента умного и адекватного, чем 10 лохов с базарным менталитетом. так что на счет лохов вы не правы. у нас и без лохов все ок с жизнью.
А вот здесь уже каждый смотрит на вопрос со своей стороны. То, что у вас все ок с жизнью, это понятно. А вот будет ли все ок у клиента, доверившего вам свои деньги, не факт. Вот лично меня возможная перспектива защищать свои интересы в правовом поле США, зная расценки американских юристов, не вдохновляет. Может быть у кого-то другое мнение на этот счет...
 
Назад
Зверху Знизу