Фильтруй базар

:іржач::іржач::іржач::іржач: Ойдержитеменясемеро...
 
Да, в этой теме можно выхватить огромную порцию лулзов))))
 
:
То есть "ТС-ебалнъ" - тебя устраивает... :D
Т.е. люди это читающие(Так сказать не заинтересованные)сами определят кто из ху
А по теме-креветке чаще 2 раз в день на клык не давай ,а то будет как с тем пацаном(кот разбалывал машинами подарками),потихоньку пердоль ее и держи на сухом пайке:D:D
 
:
Т.е. люди это читающие(Так сказать не заинтересованные)сами определят кто из ху

да все уже давно определили..


не пойму ток, ты чего погано бачыж???? :D:D:D

:
А по теме-креветке чаще 2 раз в день на клык не давай ,а то будет как с тем пацаном(кот разбалывал машинами подарками),потихоньку пердоль ее и держи на сухом пайке:D:D

не, ну а потом он обижается... :іржач::іржач::іржач:
 
:
Т.е. люди это читающие(Так сказать не заинтересованные)сами определят кто из ху

он не живучий,он просто на столько глуп что даже не понимает что происходит:confused:

Та люди уже разобрались ;)
 
Та люди уже разобрались ;)

но он то этого не осознал ))) значит так и будет нести чушь ) соответственно чем раньше на него забьют хер , тем быстрее он удалит свой проф )) хотя мне кажется если будет продолжать в том же духи получит бан и пойдет спать ))
 
но он то этого не осознал ))) значит так и будет нести чушь ) соответственно чем раньше на него забьют хер , тем быстрее он удалит свой проф )) хотя мне кажется если будет продолжать в том же духи получит бан и пойдет спать ))

ненадо его банить, пущай ещё повеселит...
 
но он то этого не осознал ))) значит так и будет нести чушь ) соответственно чем раньше на него забьют хер , тем быстрее он удалит свой проф )) хотя мне кажется если будет продолжать в том же духи получит бан и пойдет спать ))
Супер именно этого высказывания здесь и нехватало-ты кандидат на самое оригинальный пост 10летия,так держать,прикалуй дальше:D

них не понял, это я чтоль имелся в виду?????????????

если тебе предлагали профильтроваться то -да
 
Назад
Зверху Знизу