Фильтруй базар

бля, ты мне предложил твой хуй пососать и при чем тут Гонгадзе?????????????????
к сожелению после того как в откушали в Якитории я б нерискнул свое родное туда пихать(нах мне ролы на качанчике):D
А Гонгадзе так же в свое время рекомендовали такие как Михей:(
 
он что уже по личкам стучиться, единомышлеников сгребает?:)

та нехватало еще чтоб при каждом посылании какого-либо форумчанина,он обирал толпы и гневно постил и насылал порчи на обидчиков ))):іржач:
 
к сожелению после того как в откушали в Якитории я б нерискнул свое родное туда пихать(нах мне ролы на качанчике):D
А Гонгадзе так же в свое время рекомендовали такие как Михей:(

Максиму, что ты можешь это вздрочнуть на аватар Креветки, представляя, как вы кушаете в Якитории.
 
к сожелению после того как в откушали в Якитории я б нерискнул свое родное туда пихать(нах мне ролы на качанчике):D
:іржач::іржач::іржач::іржач:
не расстраивайся, когда поумнеешь. возможно тебе кто-то когда-то минет сделает и узнаешь наконец-то, что это такое :)
Гонгадзе так же в свое время рекомендовали такие как Михей:(

какие это такие? Он единственный и неповторимый! Чо, не ясно?

как я невипаццо рад за вас -вот это понимаю семья даже на форуме друг за дружку:D

ну тебе не понять, ты ж еще даже до минета не дошел :)
 
Максиму, что ты можешь это вздрочнуть на аватар Креветки, представляя, как вы кушаете в Якитории.
какой смышленный мальчуган-а ты небось неравнодушен к автарке воваина:D
 
не знаю о чём ты.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
не расстраивайся, когда поумнеешь. возможно тебе кто-то когда-то минет сделает и узнаешь наконец-то, что это такое :)


какие это такие? Он единственный и неповторимый! Чо, не ясно?



ну тебе не понять, ты ж еще даже до минета не дошел :)

Ладно признаюсь -Ты в этих вопросах посвыше меня,но обещай что и Михея научиш(или он уже овладел?):D:D:D
 
Короче, модеры, если вы это читаете, снесите пожалуйста, эту тему. Пусть Шерлок собирается со своими единомышленниками там, где им самое место.

Ладно признаюсь -Ты в этих вопросах посвыше меня,но обещай что и Михея научиш(или он уже овладел?):D:D:D

то есть опыт у тебя есть? :D
 
какой смышленный мальчуган-а ты небось неравнодушен к автарке воваина:D

шо цэ ще за туфта? :іржач:


Скорее всего Шерлок Холмс хотел написать "аватарка вовавоина". :іржач:

З.Ы. Вот зайдёт в тему vovavoin и за такое глумление над своим ником скажет: "Фильтруй базар, ТС!"...:іржач:
 
Короче, модеры, если вы это читаете, снесите пожалуйста, эту тему. Пусть Шерлок собирается со своими единомышленниками там, где им самое место.



то есть опыт у тебя есть? :D
опять правду пытаетесь заглушить своими маленькими сексуальными проповедями:D

Скорее всего Шерлок Холмс хотел написать "аватарка вовавоина". :іржач:

З.Ы. Вот зайдёт в тему vovavoin и за такое глумление над своим ником скажет: "Фильтруй базар, ТС!"...:іржач:
спасибо родненькая,хоть кто то откликнулся ,а то обложили меня со всех сторон ракообразные да еще предлагают на них вздрочнуть-ХФЕЕ:rolleyes:
 
Друзья, а давайте ка резко возлюбим друг друга в этой теме!

*только подождите, я отойду..-0)
 
Ну так ее всегда можно перенести куда надо.

Тем более тема про ущемление прав человека на миньет какбе говорит нам...
 
Интересно, а кто-нибудь из вас вспомнит, что недавно под Харьковом опрокинулась цистерна с ртутью? Ведь это она до сих пор влияет на ваш моск!
 
На мой не влияет!!!111
 
Назад
Зверху Знизу