фильмы full HD онлайн

Ну может на стоп-кадре и есть разница, но в динамике я её не вижу.

ну....понимаешь,если есть возможность,смотреть в 1080р,лучше же так и смотреть,чем 720,тем более если телек Full HD,зачем же обрезать функциональность телека....
 
ну....понимаешь,если есть возможность,смотреть в 1080р,лучше же так и смотреть,чем 720,тем более если телек Full HD,зачем же обрезать функциональность телека....

Я раньше тоже так думал, качал многометровые, по 2-3 десятка, BDRip-ы FULL HD, а потом опытным путем выяснил, что 720p 4,5-10 мегабайт смотрятся ничуть не хуже.
 
ну короче....мне посоветовали,через TS плеер смотреть напрямую с торрент трекеров,не скачивая сам фильм,а онлайн....вот только плеер никак не на русском ставится:confused:
 
пипец.....ну не на русском он,что я поделать могу....и я так хочу,как на скрине,но не ставится он а руском:confused:
в этом окне поменяй "автоматически", на russian (есть в списке)

837edf4eb3ec83b9a8062ce0043a25d5.png
 
Всё что тебе надо это поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
который позволит тебе смотреть всё что угодно с торрентов не скачивая их при этом.

а просматриваемые вами видео будет автоматически загружаться в указанную при установке директорию:(
 
ну короче....мне посоветовали,через TS плеер смотреть напрямую с торрент трекеров,не скачивая сам фильм,а онлайн....вот только плеер никак не на русском ставится:confused:

Так он же вроде предлагает выбрать язык в самом начале.
 
в этом окне поменяй "автоматически", на russian (есть в списке)

837edf4eb3ec83b9a8062ce0043a25d5.png

та менял.....и ничего,как был английский,так и остался.....я сам удевляюсь....

Так он же вроде предлагает выбрать язык в самом начале.

в том о и дело,на русском и устанавливаю,всё равно английский интерфейс...
 
в том о и дело,на русском и устанавливаю,всё равно английский интерфейс...

Так скачай только с русскоязычным интерфейсом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
2.06.Но дело не в этом,вот сейчас скачал твою версию,в настройках поставил русский,и пофиг,всё равно английйский стоит.....мистика:confused:



блин...ну незнаю.не переставляется на русский язык!!

Попробуй этот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а просматриваемые вами видео будет автоматически загружаться в указанную при установке директорию
да фильм скачивается во временную директорию но я сразу начинаю смотреть фильм, а не жду целых 5 минут :)
А то что ищет ТС? Что "онлайн сайт" не создают временные файлы в кеше?
 
не....какой ещё кеш....там просто с сайта смотришь и всё..
 
megogo.net
Можно смотреть фильмы в высоком качестве онлайн.
 
Попробуй этот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не....так это просто плеер,в него нельзязабить торрен файл,и смотреть видео....нужен тот(TS плеер)но на русском....иначе,как настроить его...нужно понимать,что настраиваешь...
 
Назад
Зверху Знизу