фильмы full HD онлайн

Ты что, про НАШ Побег имел введу? Да это же постная хуйня снятая неудачниками, в быдло рассаднике под названием Москва. Как такое можно смотреть? Фу фу фу!!!! Какая гадость. Пойду подышу на свежий воздух.

глазами смотреть:)лично мне нравится,вот второй сезон смотреть буду....мне наш менталитет понятней и наши фильмы...

на вкус и цвет....хому то постная хуйня,а кому то прёт..
 
А мегого разве не на ех.уа хостится? На сколько помню ассортимент там никакой.
ИМХО в фулл хд есть смысл смотреть нормальные фильмы. А всяеую фигню и в рипах в углу экрана можно послушать:-)
 
Подскажите пожайлуста сайты с фильмами,мультфильмами и тд онлайн в full HD,в гугле и тд парочку нашёл,но там про сто в нд,т.е 1980Х720,а хочется посмотреть полное:1920Х1080,это реально,или нет таких сайтов вообще?
ТС, тебе не нужны "онлайн сайты". Действительно есть такие сайты но это бред - у них очень маленький выбор фильмов и очень низкая скорость, тем более ты хочешь full hd.
Всё что тебе надо это поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
который позволит тебе смотреть всё что угодно с торрентов не скачивая их при этом. Выбираешь фильм на любом торренте, жмешь кнопку "Смотреть" и всё...

7e38b5a2188b5da5cdccc67242c92e02.jpg


Плагин скачивай с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(кстати там и ТВ можно смотреть)
 
ТС, тебе не нужны "онлайн сайты". Действительно есть такие сайты но это бред - у них очень маленький выбор фильмов и очень низкая скорость, тем более ты хочешь full hd.
Всё что тебе надо это поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
который позволит тебе смотреть всё что угодно с торрентов не скачивая их при этом. Выбираешь фильм на любом торренте, жмешь кнопку "Смотреть" и всё...

7e38b5a2188b5da5cdccc67242c92e02.jpg


Плагин скачивай с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(кстати там и ТВ можно смотреть)

спасибо...

ну так тоже самое есть в MediaGet,там тоже встроеный плеер есть,можно тоже не скачивать....



потестил.....что то не то всё равно,тоже самое как и в онлайн...т.е если скорость падает,начинает подгружаться...виснет...



так я так понял,это плагин к браузерам,фаер фокс и хром.....?а я не тем не тем не полузуюсь,и как тогда?
 
Останнє редагування:
незнаю....мне плеер не понравился,ещё и на русском нет...ни одной версии...
 
так я так понял,это плагин к браузерам,фаер фокс и хром.....?
там написано "Internet Explorer или Mozilla Firefox или Google Chrome"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне плеер не понравился,ещё и на русском нет...
Я же скрин выложил - там всё на русском. Все пять слов :D
TS Player тоже на русском

386172e737ca784f6ea6ee5c289f3919.png
 
там написано "Internet Explorer или Mozilla Firefox или Google Chrome"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я же скрин выложил - там всё на русском. Все пять слов :D

та нет на русском плеера!я вчера скачал,инсталировал,и ничего,язык не меняется,на английском....зачем мне придумывать.И я не как плагин хочу использовать,а отдельный TS плеер,на VLC похож....

там написано "Internet Explorer или Mozilla Firefox или Google Chrome"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я же скрин выложил - там всё на русском. Все пять слов :D
TS Player тоже на русском

386172e737ca784f6ea6ee5c289f3919.png

пипец.....ну не на русском он,что я поделать могу....и я так хочу,как на скрине,но не ставится он а руском:confused:
 
ненене просто онлайн..и согласен шо там фильмов негусто...;)

ну....я то такие сайты уже нашёл,но мне предложили попробывать через плеер,с торрентов,не скачивая сам фильм,т.е торент файл в плеер и смотришь сидишь,ничего качать не нужно...
 
ТС, а ты отличишь визуально HD от FULL HD если не смотреть в свойствах разрешение видео? :)
 
ну да....что там отличать:видно же чёткость увеличивается....когда меняешь разрешения...а ты типа не видишь?:)

Честно - не вижу, для меня одинаково выглядит хороший BDRip (720p) и BDRip (1080p). :неа:
 
Назад
Зверху Знизу