FIFA 15

за 250 даже я куплю для карьеры
 
за 250 даже я куплю для карьеры

С компом все таки играть надоедает. Вчера выставил сложность на мировой класс, первые 3 матча еле вытягивал 1-1, 1-0, 0-0, потом втянулся и обыграл Челси 6-0 :D Комп все таки слишком предсказуем, как только находишь слабые места, обыгрывать легко.
 
Моя цена 250 за полстоимости, а за 500 это перебор как не крути за игру!
Притом не идеальную, с огрехами и полной только АПЛ

Ну сцук, валюта сча такая валюта. Консольные некстгенщики вообще вон по косарю игорь берут, так что 500 - еще по божески, считаю :D
 
Ну сцук, валюта сча такая валюта. Консольные некстгенщики вообще вон по косарю игорь берут, так что 500 - еще по божески, считаю :D

Только не забывай, что на консоле диск всегда можно продать почти без потерь бабла или обменять на другую хитовую игру. А с пк - нихуя.
 
С компом все таки играть надоедает. Вчера выставил сложность на мировой класс, первые 3 матча еле вытягивал 1-1, 1-0, 0-0, потом втянулся и обыграл Челси 6-0 :D Комп все таки слишком предсказуем, как только находишь слабые места, обыгрывать легко.

Играл 6 лет только в фифу каждый день с компом, не надоедало:)
 
С компом все таки играть надоедает. Вчера выставил сложность на мировой класс, первые 3 матча еле вытягивал 1-1, 1-0, 0-0, потом втянулся и обыграл Челси 6-0 Комп все таки слишком предсказуем, как только находишь слабые места, обыгрывать легко.

Качаю пиратку, правда пока без таблетки, оценю комп на мировом классе:D

за 250 даже я куплю для карьеры

Именно, платить такую цену за УТ, нету смысла
Лучше бы сделали версию дешевую без этой не нужной шняги по вытягиванию бабла, обычные сетевые матчи и карьера, больше ничего мне не надо от фифа ;)
 
Останнє редагування:
Именно, платить такую цену за УТ, нету смысла
Лучше бы сделали версию дешевую без этой не нужной шняги по вытягиванию бабла, обычные сетевые матчи и карьера, больше ничего мне не надо от фифа
согласен, меня УТ вообще не вставляет...
 
Сори ребята, наврал, вчера обыгрывал 6-0 на семи-про, настройки сбросились. Сегодня бегал на мировом классе, под конец обыгрывал максимум 3-1, но до этого и меня "обыгрывали".
"Мировой класс", конечно, жопа по одной причине. Судейство тупо работает в одну сторону. Не знаю зачем так сделали — чтобы типо сложнее было? Тебя могут тупо сносить и убивать, судья свистеть не будет. Зато достаточно оттеснить соперника корпусом при этом владея мячом, тут же штрафной в пользу противника.
один раз была вообще комедия, я с добивания забиваю, тут судья свистит и назначает пеналь :рукалицо"
 
согласен, меня УТ вообще не вставляет...

Каждому свое, мне вот интересно собирать тимы, в последнее время сугубо самостоятельно, делать вариации. А для этого нужны коинсы, которые приходится добывать на аукционе в основном (в день много не поиграешь, чтоб за игры их получать, а вот на аукционе в вебке хоть целый рабочий день сиди себе, барыж :D), вот там смекалка включается и совсем другой подход к режиму.
Вот посидел я сегодня в свободное время на работе денек в УТ вебке, наторговал 25к коинсов, играть на такую сумму надо примерно 50-60 игр
Но это конечно индивидуально.
 
Эх. Долгое время было лень регаться, но вот. Я тут. :)

Со вторника получил массу удовольствия от новой игры. Действительно ощущается что игра НОВАЯ, а не доделка старой. (Я пекарь, по этому для меня движок Ignite оказался в новинку. (и ура, вернули ачивки и задания к игре. Как было до 10й ФИФА)
Вечера провожу в сезонах. Пару раз заходил в УТ и профи, "сменить обстановку".

Сразу столкнулся с 2мя проблемами, вызывающую большую попаболь.
Первая - лавка. У меня одного она рэндомно высаживает игроков? Я перед матчем посадил нужных мне футболистов на запас, дабы те усилили игру по необходимости. Во время матча понадобилось их выпустить. И что я вижу? Вместо нападающих и АПЗ у меня на лавке вратарь и защитники, которых я в резерв засунул. Думал, что перед матчем что то надо да сохранять. Но нет. сколько бы не перезаходил, вне матча - как я и посадил всех. Во время матча - 3-4 резервиста сидят, вместо тех, кто мне нужен.
Это я такой особенный или общий баг? В ФУТе вроде все норм. В матчах с компом(игры недели) тоже норм.

А вторая скорее так, неудача. Играл кубковый матч в сезонах. Финал. Матч закончил в 0-02 по Гринвичу(2-02 по нашему), соответственно на 2 минуты позже доступа к кубку. Кубок то я выиграл, и даже в хронике есть этот матч, но самого кубка в трофейной нет. В общем из-за 2х минут (а может и менее) финальный матч и победа в кубке не были засчитаны. Как то обидно...

И да, так же интересует вопрос с комментаторами. Поставил англоязычных. В основном только фамилии или опасный момент. Совсем не то, что было в демке. Хотел поставить итальяно-, но увы их нет в моей версии (покупал через ориджин). Возможно ли, скажем так, легально их найти, докачать и играть с ними вообще? Или довольствоваться тем что есть? А то немного бесят Розанов и Соловьев со своими фразочками про без трофейную серию Арсенала, о длительной борьбе Диверпуля за попадание в ТОП-4 и тп. :рл:

25к коинсов, играть на такую сумму надо примерно 50-60 игр
или же 25 матчей, если купить в каталоге буст по 1000 бонусных коинсов после матча ;) Но тоже не мало.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Голосуем, наша УПЛ вырвалась на первое место, может хоть в 16-ой добавят !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Голосуем, наша УПЛ вырвалась на первое место, может хоть в 16-ой добавят !

Вряд ли, бабок на лицензирование, как всегда, зажмут.

Мне и апл с реалфейсами и стадио хватает пока с головой :клас:
 
Ну так первый раз так лигу создали, на остальные баблинского зажали, иначе будут тогда продавать фифу за 5000 ))

А нафига остальное..? Самая популярная лига в мире, конкурентноспособная вырхушка лиги охохох. Кому нужны только РеалБарса/ПСЖ и хз кто/БавароБоруссия? В режиме УТ вообще показательно - захотел собрать состав - в других лигах, кроме АПЛ бегают гибриды первых 2-х команд лиг, тошно, больше качественных игроков нет, а в АПЛ собирая, чуть ли не сборная лиги выходит, выбор добротных игроков зашкаливает... Ээээ о чем это я... Ах о том, что можно смело выпускать спортсим "БПЛ и Ко", кинуть туда 10-15 команд и будет такая же фифа, как сейчас. Зачем тратить больше :confused::D
 
А нафига остальное..? Самая популярная лига в мире, конкурентноспособная вырхушка лиги охохох. Кому нужны только РеалБарса/ПСЖ и хз кто/БавароБоруссия? В режиме УТ вообще показательно - захотел собрать состав - в других лигах, кроме АПЛ бегают гибриды первых 2-х команд лиг, тошно, больше качественных игроков нет, а в АПЛ собирая, чуть ли не сборная лиги выходит, выбор добротных игроков зашкаливает... Ээээ о чем это я... Ах о том, что можно смело выпускать спортсим "БПЛ и Ко", кинуть туда 10-15 команд и будет такая же фифа, как сейчас. Зачем тратить больше

На это и расчет, затраты и изменения минимальны, а цены повышают с каждым годом, я бы сыграл так, как минимум в Примеру и Бундеслигу, а УПЛ добавили, хотя бы без стадионов и лиц, как сраный ирландский или скандинавский чемп, уж котируется наша лига намного больше ! Тогда я бы знал за что плачу и не жалел )
 
С 2012 года играю постоянно.очень нравиться.
 
На это и расчет, затраты и изменения минимальны, а цены повышают с каждым годом, я бы сыграл так, как минимум в Примеру и Бундеслигу, а УПЛ добавили, хотя бы без стадионов и лиц, как сраный ирландский или скандинавский чемп, уж котируется наша лига намного больше ! Тогда я бы знал за что плачу и не жалел )

ну чемпы то по голосованию людей добавляются а не по рейтингу уефа или сборки к примеру.
 
Назад
Зверху Знизу