FIFA 15

побегал в демку
Как и ожидалось, особо ничего не поменялось. По сравнению с фифа 14 движения игроков стали угловатыми, как и вообще геймплей. Забросы как были, так и есть, если нападающие быстрые можно закидывать и закидывать. Барсой теперь вообще играть невозможно, если против нее играть, мяч можно отбирать не нажимая нкиакие кнопки даже. Вратари тупят. Свои игроки, как и раньше, иногда друг другу мешают.
Кроме того движения игроков дерганые какие-то, неестественные, как на симах образца 90-х. Надеюсь, в релизе поправят.
Повторы выглядят роскошно, камера теперь больше похожа на телевизионную. Короче, поработали над визуальной частью, но не до смерти.

Тем не менее с удовольствием побегал, челси теперь вообще читерская команда.
 
Как и ожидалось, особо ничего не поменялось. По сравнению с фифа 14 движения игроков стали угловатыми, как и вообще геймплей. Забросы как были, так и есть, если нападающие быстрые можно закидывать и закидывать

лолчто? По сравнению с фифа 14 это небо и земля, если не сравнивать с консольной тогда да, а на ПК был совсем другой двигло!
Единственное что мне не понравилось в этой по сравнению с прошлой это удары, какие-то они слабоватыми стали))

роме того движения игроков дерганые какие-то, неестественные, как на симах образца 90-х. Надеюсь, в релизе поправят.
Повторы выглядят роскошно, камера теперь больше похожа на телевизионную. Короче, поработали над визуальной частью, но не до смерти.

И это еще одно доказательство консольного движка, соответственно и мыло оттуда перекочевало. В релизе все так же будет, это же демка, а не бета ;)


Тем не менее с удовольствием побегал, челси теперь вообще читерская команда.

Гамнокоманда, даже Ливером Ман Сити громлю, Членси минимально побеждаю, только фланги Виллиана и Азара юркие, но в демки нет Реала, вот там на Роналду и Бейла хотелось бы глянуть)
Для меня пока читерская ПСЖ, считай все игроки мощные, особенно атака, только фланговые беки слабоваты!
 
побегал в демку
Как и ожидалось, особо ничего не поменялось.

Как то странно такое лицезреть. Я накатал уже матчей 30 в общем, отошел от эйфории по графе и повторам (графа не прям ух и ах, но шаг вперед есть), присмотрелся к физике и геймплею... Да, осталась игра про футбол, надо бегать 11 идиотами и катать мячик, плазмаганов не дали, хедшотов не добавили, ворота не взрываются и не разрушаются... На этом схожесть с предыдущими частями заканчивается.
Баги да, перекочевали некоторые, но несколько багов - не есть весь геймплей.

Единственное что мне не понравилось в этой по сравнению с прошлой это удары, какие-то они слабоватыми стали))

Тоже не догоню удары пока, с левым курком еще куда не шло, но мастерские вообще какие-то анусные стали... Или мб я еще не вкурил.
 
лолчто? По сравнению с фифа 14 это небо и земля, если не сравнивать с консольной тогда да, а на ПК был совсем другой двигло!
Ну считай, что я с консолькой сравнил :D Если про Пкашную версию говорить, игроки более плавно двигались, хотя игра и какашечкой была.

Гамнокоманда, даже Ливером Ман Сити громлю, Членси минимально побеждаю, только фланги Виллиана и Азара юркие, но в демки нет Реала, вот там на Роналду и Бейла хотелось бы глянуть)
Для меня пока читерская ПСЖ, считай все игроки мощные, особенно атака, только фланговые беки слабоваты!

Хз, я членси всех нагибэ, как и другими командами.
Попробуй за боруссию поиграть.:D

Кстати матчей 10 сыграл в ультимейт тим по онлайну.
Первый по пеналям проиграл, остальные выиграл без проблем))
Радует, что отборы стали более внятными, раньше хер отберешь мяч, а теперь можно по-разному отжимать.
 
А что с Дортмундом не так? Там Ройс стал пейсером безбашенным, Блащековски тоже зверь, еще и Обамеянг теперь прокачан норм

Хз. Мне показалось тима какая-то неповоротливая, особенно средняя линия.
 
Хз. Мне показалось тима какая-то неповоротливая, особенно средняя линия.

А я наоборот, на стандартных тактиках, запарился видеть ЦОПа Бендера, метающегося постоянно в атаку, он к концу матча очень живой, ШАхин тупит, да, но вместо него я Гюндогана постоянно ставлю. Бровки отлично двигаются, если на них Ройс и Блащ (или Обамеянг), а Мхитаряна в ЦАПа ставить.
 
Так, походу реально сделали фактически порт с консольной версии 14-й фифы.
В целом очень неплохо, немного лажи осталось, но в целом играется гораздо приятнее.
Особенно клево, что передачи вразрез нормально заработали, и команда как-то логично забегала.
 
Особенно клево, что передачи вразрез нормально заработали, и команда как-то логично забегала.

Передачи, дриблинг, эмоции и действия игроков взяты с реальных футболистов, что очень радует, а вот с ударами лажа, если не сильно бьешь, вратари всегда берут, только надо обхитрить с рикошетом или добиванием, сильные выше ворот летят, может в моем геймпаде дело, но наврятли и на других управление лучше!
 
Передачи, дриблинг, эмоции и действия игроков взяты с реальных футболистов, что очень радует, а вот с ударами лажа, если не сильно бьешь, вратари всегда берут, только надо обхитрить с рикошетом или добиванием, сильные выше ворот летят, может в моем геймпаде дело, но наврятли и на других управление лучше!

Да, при сильных ударах точность страдает. Но у меня таких проблем нет, стараюсь бить где-то с уровня 11-метровой отметки и тогда не обязательно бить на силу. + небольшие финты и смещения перед ударом очень помогают, в том числе при выходах один на один.
Теперь надо чуть дольше зажимать клавиши для сильных передач и ударов.
А вообще чем дольше играю, тем больше радует фифа.
 
а вот с ударами лажа, если не сильно бьешь, вратари всегда берут, только надо обхитрить с рикошетом или добиванием, сильные выше ворот летят, может в моем геймпаде дело, но наврятли и на других управление лучше!

Хз, у меня сильный удар проходит почти всегда, на мировом классе, с зажатой LT, вот мастерские (RB) вообще не идут в ворота, хоть просто мастерский, хоть со смещением - тащат вратари на этом уровне сложности, может я рак... При выходе 1 на 1 еще ни разу не удалось перебросить вратаря (с LB), либо стоит сцук до последнего, либо тащит, так как переброс какой-то рагульный напостой выходит. 1 на 1 пока только с финтами прокатывает, что-то типа вот такого регулярно залетает
 
Хз, у меня сильный удар проходит почти всегда, на мировом классе, с зажатой LT, вот мастерские (RB) вообще не идут в ворота, хоть просто мастерский, хоть со смещением - тащат вратари на этом уровне сложности, может я рак... При выходе 1 на 1 еще ни разу не удалось перебросить вратаря (с LB), либо стоит сцук до последнего, либо тащит, так как переброс какой-то рагульный напостой выходит. 1 на 1 пока только с финтами прокатывает, что-то типа вот такого регулярно залетает

Да перемудрили они с ударами, точнее с голкиперами, они стали мегонепробиваемые при выходе 1 на 1, только обыгрывать, ударами редко проходит

Попробуй за боруссию поиграть.

Поиграл и лучше Членси, фланги ставлю Ройса и Кубу и в центр Мхитаряна, Имоббиле в нападение, не хуже Левандовски, кстати только что в ЛЧ, как я в фифа забил и он первый гол за Боруссию ;)
 
Да перемудрили они с ударами, точнее с голкиперами, они стали мегонепробиваемые при выходе 1 на 1, только обыгрывать, ударами редко проходит

Но в очко так знатно несуразица всякая проходит, или вот, но средней сложности (за финтом момент удара уровня " рагуль гол"), как можно такое пропускать, я хз

 
Но в очко так знатно несуразица всякая проходит, или вот, но средней сложности (за финтом момент удара уровня " рагуль гол"), как можно такое пропускать, я хз

Вот если уводить в сторону, то тогда почти всегда залетает, а без финтов тупо бить голкиперы берут наверняка!
 
У меня из веселых багов уже раз так 10 игрок, забивший гол, пролетал сквозь сетку за ворота к рекламным щитам. Еще раз было, что оператов по полю бегал с камерой (по бровке, но на территории поля).
Голы с офсайдов уматно сделали, часто было - гол забил, игрок и партнеры побежали радоваться, но слоупочный арбитр отменяет взятие из-за микрофосайда, тут же досада со стороны игрока. Раньше не припомню, чтоб так было, раз офсайд - свисток сразу, а сейчас как в реале, уже Неймар от радости успел в штаны наложить, а тут обломчик с кислой мордой. Еще 1 + в копилку реализма.



Но в очко так знатно несуразица всякая проходит

Что я и говорил - простейший каток на ур. сл. "Мировой класс" только что - пукан у Харта сгорел
 
Останнє редагування:
Итак, релиз состоялся (если не считать ранний доступ по презаказам), милости просим так сказать.

Мой ориджин rom4iccc_KH_UA, добавляйте, кто катать будет
 
:цехф: Жаль нима такого же смайла, только с ЕА вместо ХФ :D

В принципе неплохая часть, я бы за 200 взял)

Но в очко так знатно несуразица всякая проходит, или вот, но средней сложности (за финтом момент удара уровня " рагуль гол"), как можно такое пропускать, я хз

Это реальная очковая болезнь фифа 2015, пропускают все — и свои и чужие :D
 
Назад
Зверху Знизу