FIFA 15

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 3600
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


FIFA 15 - это потрясающе реалистичный и живой футбол, который позволит вам в полной мере ощутить игровые эмоции. FIFA 15 выходит на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 23 сентября в Северной Америке и 25 сентября в Европе.

БЛА-БЛА-БЛА

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






 
Останнє редагування:
Есть такое чувство, что вместо того, чтобы игру балансить и фиксить старые глитчи вроде забросов мяча за шиворот, они вплотную занимались моделью повреждения травы и физикой флажков
 
Не вижу особых различий, на консоле еще ощущается, но не на ПК, я и 14 не брал из-за этого, а 15 тем более, может быть по скидке
 

ЕА, хуле. Зато предзаказ уже около 600 гривасей на писи Ахренеть я отстал, хоть бы было там за что такие бабосы платить
 
Прислали на почту рекламу, аж 20 стадионов сделают для АПЛ, давно пора
За такую цену что они ломят, уже могли и все стадионы топ-5 сделать, не говоря об лицах игроков, так что втопку покупку!

А это фиксация гола, которую испытали на недавнем ЧМ-14
 
Белив в графон, физику и атмосферу стадионов АПЛ

 
Да это же ничем не хуже, чем графон в 12-й фифе!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
новый движок-новый комп.
14 летает а на 15 не хватит мощи))
 
Блин, будет завтра демка или хрен? Фэйковой инфы дофига, а оф. до сих пор нет, вроде обещали на 9-е сентября запустить демку...

Все, таки анонсировали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ждем
 
Останнє редагування:
Демка доступна в сторе ориджин
 
Щас заценим, давно уже не гамал в ориджине
 
Блеа, я пока не объективен, под впечатлением, но... это некстген.
Для начала игра жрёт озу и проц дай бог.
Графон впорядке, в динамике не на километр ушел от 14, но в повторах, заставках и т.п. - совсем другой уровень.
Вратари - пока что на 3 сыгранных матча - огонь, тащат добротно, не выходят бездумно. Возможно потом и хреновые стороны откроются, но пока вратари - 5*.
Повторы лучших моментов - без коментов, 5***.
Эмоции запилили, норм смотрятся конфликты, радость вратарей после сейвов и т.п.
Комп стал умнее, мб показалось, но уж очень эффектно, разнообразно и реалистично защи/полузащитники компа в отборе играли.
Болелы на Энфилде - зачет, атмосфера, как обещали.

Забросы хрен пофиксили, или не до конца, я во втором же матче закидывал на Дрогба, он успешно делал финиш.
Но в общем - пока отлично смотрится новая фифуля
 
Графон завезли, наконец-то ПК дорос до консоли и запилили движок!
Визуально стала лучше выглядить, особенно послематчевые повторы.
Добавили эмоций, геймплей стал более рЕАлистичным и вратари похожи теперь на своих протеже)
Стадион и атмосфера не квадратных болельщиков, передает не так как в футболе, но это же видеоигра, хоть так.
Но за 500 гривасов я покупать точно не буду, за полстоимости возьму, а то совсем оборзели ЕА за игру стока бабла!
Так что пират эдишион меня уже ждет
 
Наконец-то (спасибо Челси ) в выборе быстрых тактик по ходу матча появился "park the bus" (автобус).
При дожде/снеге играть уматно
 
получилась знатная часть, но цена не для меня...
 
получилась знатная часть, но цена не для меня...

Т.к. для меня фифа (особенно он-лайн плюшки и режимы) - гейма на целый год (как для некоторых батла, колда и т.п.) - я взял, дорого, сцук, но а что делать... Нынче все дорого, и когда дешевле будет -хз
 
и когда дешевле будет -хз
в следующем году когда 16 выйдет и 15 нахуй никому не нужна будет.
.к. для меня фифа (особенно он-лайн плюшки и режимы) - гейма на целый год (
однозначно при таком подходе я бы тоже брал, но мне только карьера нравится в фифе.