Ferrari Collection

Наверное 19, т.к. 18 был Энцо.
 
Ну да, я про 19 й номер. Не так выразился... 18 января - последний срок. Пробежался - нихера нету. Прощай, Barchetta, тебя будет не хватать((((
 
Барчетта эта фигня полная, посмотрите фотки. Не планировал брать.

Я не удивлюсь, если весь тираж, что привозят в город приберут к рукам барыги с балки.
30грн точно можно поднять, я смотрю с 17-м номером им понравилось.
"Нам, типа, продать дали, 17-ого номера его ж нигде нету, поэтому цена 100"

С другой стороны я не очень расстроен, потому что почти все феррари, котроые я собирался купить уже вышли. На самом деле у феррари не так уж много действительно красивых машин, которые можно поставить на полку.
4-5 штук может ещё возьму выборочно.

Издательство Eagle Moss конечно ХАМЫ. Так кинуть людей.
А если бы это была какая-то журналка, типа робота или мерседеса, где если один номер пропустить то можно всё выкидывать?
Начинаешь вот так собирать, а оказывается издательство просто сливает нераспроданный тираж из России, не заботясь о том, все ли номера есть.

Думаю дальше будет ещё хуже. Если в России тираж ещё упал, то у нас журналка останется только на болке по 100500грн.
 
Останнє редагування:
Да, но по всей Украине нету. Есть группа Вконтакте. Там несколько городов отписались, что у них тоже нет N19.
 
График выхода "каждые две недели по номеру" был сорван на одном из первых номеров, было раз в две недели, потом стало раз в три недели, потом опять 2.
И несколько раз так уже было. Что тут удивительного?

Да будет тебе барчетта, не кипяшуй. Не особо её в России раскупили и новый год вписался. Уровень российской упрощёнки тестароссы по исполнению.
 
Ладно, успокоил. И на том спасибо))) Но по поводу исполнения - не согласен. Тестаросса такое "г" была, что не сравнить ни с чем. Я когда случайно увидел европейку в продаже возле кинотеатра Киев, то сразу купил, а упрощёнку подарил племяннику на растерзание. Уж очень сильно упростили.
 
блин тоже надоело,пропустил пару номеров ,теперь покупать по заоблачным ценам,нет.
продам 1-16,кому нужно пишите.
см в теме.
 
Останнє редагування:
Это был №17 250 GT SWB. По поводу №18 еще нет и когда будет ?. Со слов знакомого на них забили и везут не проданные с РФ, вот такие пироги

18 (Энцо) две недели на лотках и по киоскам болтался - нафик никому не нужен. Это наверное с 19 путаешь.

ЗЫ. А 17 с бамперами взял или без?
 
18 (Энцо) две недели на лотках и по киоскам болтался - нафик никому не нужен. Это наверное с 19 путаешь.

ЗЫ. А 17 с бамперами взял или без?

Нет не путаю №17, правда европейка с бамперами. Может и болтались но не везде.
 
Нет не путаю №17, правда европейка с бамперами. Может и болтались но не везде.

А где нашли с бамперами? На Книжном у дедули?
Хм, я 18 почти 2 недели наблюдал во многих киосках и лотках, но покупать так и не стал :)
 
В Харькове была 19-я европейка?


Да! Я взял европейку с серым салоном и крашеным воздухозаборником который сбоку. Супермаркет Класс на м. Маршала Жукова. По крайней мере ещё одна после меня осталась.
 
Решил в этот раз не заморачиваться поисками и купил обычную с черным салоном. Поставлю на полку подальше, чтобы не отсвечивала.
 
Та вроде позавозили 19 номер - видел в двух местах сегодня, но брать не стал :) Жду Скудерию и особенно 288.
 
Да, Скудерию сам жду с нетерпением! Нужно будет за европейкой побегать, потому что отличия очень большие. Упрощённая такой дешёвкой смотрится. Жена даже сказала, чтоб без европейки домой не приходил - так она ей на фотках форума понравилась)))))
 
Да, Скудерию сам жду с нетерпением! Нужно будет за европейкой побегать, потому что отличия очень большие. Упрощённая такой дешёвкой смотрится. Жена даже сказала, чтоб без европейки домой не приходил - так она ей на фотках форума понравилась)))))
Так вы или жена собирает Феррари? :)

ЗЫ. Скудерию тоже европейку хочу.
 
Так вы или жена собирает Феррари? :)

ЗЫ. Скудерию тоже европейку хочу.
Мы вместе. Она мне подарила Модену, ну просто так, а потом я её подсадил и она с таким же нетерпением ждёт следующего номера:yahoo:

Киев и Бровары уже расгребают Скудерию там у себя. У нас типа завтра должна быть. Или уже кто-то видел?
 
Назад
Зверху Знизу