Феномен красной икры

Мальчик, не учи дядю бухать. Коньяк, рюмка, закусывать... фе.
Насмешил старого деда:іржач::іржач::іржач:

в филе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В дурдоме валянок ебут и все живые.
Удивлю тебя и в филе тоже, внутриклеточным паразитам похуй.
 
Коньяк? Закусывать? Ты бы еще головой соседа заняхать предложил, как некоторые делали в общаге.
Не знаю чем ты там занюхиваешь, а я привык или маслинами или лимоном если нет икры. Если хороший коньяк то вообще ничем, кайфую от послевкусия.
 
Не знаю чем ты там занюхиваешь, а я привык или маслинами или лимоном если нет икры. Если хороший коньяк то вообще ничем, кайфую от послевкусия.

Да я не занюхиваю. То в общаге у нас оригиналы были - опрокинет стакан, сунет нос в макушку соседу - и занюхивает.
Я коньяк не закусываю, чтобы вкус не сбивать. Равно как и вино домашнее или ликеры.
 
Я бы отказался и спросил, а где черная икра? :ги:
 
[:||/\/\/\/\/\/\/\/\||:]

На большом обеде один из гостей пододвигает к себе вазочку с черной икрой и начинает ее ложкой наяривать. Второй ему "Милейший, это ж Вам не гречка". "Что Вы, что Вы - никакого сравнения"
 
А я люблю. С детства
 
Мне Дор блю тоже с первого раза не понравился :незнаю:
А сейчас обожаю :любов:
 
Всем утра!

Сталкивался неоднократно с интересным «феноменом икры». Когда вроде бы нормальные люди при содействии икры превращаются в слегка странных.
Приходишь такой в гости, накрыт стол и среди блюд — они. Бутерброды. С икрой. Допустим, красной. И чуть ли не первое, что тебе предлагают — это эти бутеры. Ты благодаришь. И не берешь. Ну, не хочется. Не люблю я икру. Бывает такое? Бывает. И тут начинается:
«Почему ты бутеры с икрой не берешь?»
«Не хочется»
«А ты бери»
«Зачем? Мне не хочется»
«Это ж икра»
«И что?»
«Ну, это икра. Бери бутерброд»
«Зачем? Я не хочу»
И так по кругу.
:незнаю:

При этом насчет того же алкоголя - такого обычно не происходит. "Будешь?" "Нет" "ОК".

не выебуйся
 
То, скорее всего, жители "эпохи дефицита ", совки, то есть
Как правило, с достатком ниже среднего-типа "смотрите, как на вас потратились , а вы игнорите! "
Я ее тоже не очень-максимум один бутер могу

Да это точно пережитки совка,в 70-х стояло такое гавно в бочка в овощных магазинах,никто не брал.А вот в 90-х из нее сделали культовый продукт.

 
Назад
Зверху Знизу