Феномен красной икры

Всем утра!

Сталкивался неоднократно с интересным «феноменом икры». Когда вроде бы нормальные люди при содействии икры превращаются в слегка странных.
Приходишь такой в гости, накрыт стол и среди блюд — они. Бутерброды. С икрой. Допустим, красной. И чуть ли не первое, что тебе предлагают — это эти бутеры. Ты благодаришь. И не берешь. Ну, не хочется. Не люблю я икру. Бывает такое? Бывает. И тут начинается:
«Почему ты бутеры с икрой не берешь?»
«Не хочется»
«А ты бери»
«Зачем? Мне не хочется»
«Это ж икра»
«И что?»
«Ну, это икра. Бери бутерброд»
«Зачем? Я не хочу»
И так по кругу.
:незнаю:

При этом насчет того же алкоголя - такого обычно не происходит. "Будешь?" "Нет" "ОК".

Я скажу ще більш шокуючу річ. Я відмовляюсь від піцци.:ги:
 
Идут красніє икрі
 
Когда-то возвращался с Крыма, заехал на базар, он там справа, известный.. Купил литровую банку красной, и чёрной 0,5. Ели ели.. Так и выбросили чёрную в мусорку. Начала плесневеть. Вот времена были... А теперь хуй грызём без соли. :D

И в чем проблема сейчас икру купить? Зашел, купил баночку красной за тыщу и сиди жди, прока плесенью пойдет. Тогда-то заживешь :D

Эх...Какую страну просрали..Тебе сколько лет?70-80?Что ты ноешь как бабка в очереди в совбес.

Ему от 90 до 120 :кручусь:
 
Бл., дома жрать нечего, пойду бутербродик заточу ...
 
Поделись опытом, как раскусить и понять питахайю, а у нас в суперах была по 12 баксов за штуку

Такую "экзотику" лучше пробовать в местах непосредственного выращивания, а не у нас. Тот же ананас или манго "там" намного вкуснее
 
Всем утра!

Сталкивался неоднократно с интересным «феноменом икры». Когда вроде бы нормальные люди при содействии икры превращаются в слегка странных.
Приходишь такой в гости, накрыт стол и среди блюд — они. Бутерброды. С икрой. Допустим, красной. И чуть ли не первое, что тебе предлагают — это эти бутеры. Ты благодаришь. И не берешь. Ну, не хочется. Не люблю я икру. Бывает такое? Бывает. И тут начинается:
«Почему ты бутеры с икрой не берешь?»
«Не хочется»
«А ты бери»
«Зачем? Мне не хочется»
«Это ж икра»
«И что?»
«Ну, это икра. Бери бутерброд»
«Зачем? Я не хочу»
И так по кругу.
:незнаю:

При этом насчет того же алкоголя - такого обычно не происходит. "Будешь?" "Нет" "ОК".
они свихнулись на этой икре . думают что она ВСЁ . шик . блеск . супер-пупер . вон коньяк я видел в Росте за 30 000 гр. - вот это да . да и те не писк гостепреимства .
 
Может потому что конец сезона был.Хотя может и поняли прикол.Ну я думаю еще не все.Нам хватит,я думаю.))А мы короче сделаем еще умней.Поедем непосредственно на оптовый рынок.Там она походу вообще бесплатно будет:клас:

А где ближайший оптовый?
Кстати, хотела по поводу кораблика с Бюючекмеджи на Бююкада спросить - он сезонный? или по расписанию ходит? Марина не в курсе вообще :(
 
ХЗ, как по мне, то гостей лучше удивлять именно приготовленным собой блюдом, так сказать не купленные понты, а с душой приготовленный плов, шашлык, стейк ну т.п.
Рюмку коньяку этим не закусишь, а бутерброд с икрой самое то...
К примеру, брательника жена щуку, пойманную им, маринует так, что меня аж трусит, когда на стол выносят блюдо.
Глистов не боишься? Только после глубокой заморозки или термообработки.
Я сам иногда полюбляю тостолоба маринованного, понимаю каждый раз риск.
 
Рюмку коньяку этим не закусишь, а бутерброд с икрой самое то...
Мальчик, не учи дядю бухать. Коньяк, рюмка, закусывать... фе.

Глистов не боишься?
в филе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На вкус и цвет...Я допустим не могу,вообще,есть азиатскую кухню-китайскую,японскую,вьетнамскую,таиланд и пр.Хоть стреляй,не могу.Ну противно мне.Вырыгаю сразу же.Проверено.Ну а другие едят-нахваливают

Мне турецкая нравится - супчики-пюре острые шопипец, сыр, оливки/маслины, и напиток этот, типа кефира слегка разбавленного.
 
Назад
Зверху Знизу