Фельдман заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Харькова

Правильное решение.
Столько лет разводил лохов своими реконструциями на барабане, пора выходить на городской уровень.
 
буду баллотироваться на пост Харьковского городского головы.
Может, хватит нам еврейской мафии? Харьков что - пригород Тель-Авива? Достаточно испоганенного облика Харькова зданиями АВЭК.
И тупой, по планировке, где ничего найти нельзя, Барабашки.
 
А украинцы в Харькове есть?
 
И весь Харьков превратится в "сплошное Барабашово"
 
Правильное решение.
Столько лет разводил лохов своими реконструциями на барабане, пора выходить на городской уровень.

Да ну нахер . Весь Харьков барабан - это слишком .
Как то в молодежном парке гуляли , обратил внимание - развешаны кормушки для птиц и на каждой написано " от фонда Фельдмана" .
Не думаю что человек который подписывает кормушки будет нормальным мером ))
 
Да ну нахер . Весь Харьков барабан - это слишком .
Как то в молодежном парке гуляли , обратил внимание - развешаны кормушки для птиц и на каждой написано " от фонда Фельдмана" .
Не думаю что человек который подписывает кормушки будет нормальным мером ))

А там гречка была?
 
А куда Протас пропал?
 
прально, нужно оставить крепкого хозяйственника еще на 10 сроков, или выбрать его марионетку

Как то не заметно нормальных вариантов , кроме хозяйственника .
Совершенно не против выбрать кого то другого , не менее хозяйственнного . Проголосовал бы за Ярославского , только ему это не надо ) .
 
его время пришло.. пусть будет мэром, других реальных кандидатур не видно. по крайней мере лучше Кернеса будет. имхо
 
Но не владельца ж "самого процветающего" рынка.
если он разрушит монополии кернеса на харьков, то почему б и нет
не, давайте поменяем на другого никчему за пакетик семян и открыточку от плечевого. А то что жидошляпа нихера 20 лет не делала для избирателей СВОЕГО округа то хуита, вот когда мером станет
других кандидатов, способных реально противостоять гепе сейчас нету
 
не, давайте поменяем на другого никчему за пакетик семян и открыточку от плечевого. А то что жидошляпа нихера 20 лет не делала для избирателей СВОЕГО округа то хуита, вот когда мером станет ..... :відстій::відстій::відстій::відстій::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе:

делал и не мало,не переживайте
 
Назад
Зверху Знизу