Фельдман заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Харькова

А я и не утверждаю что Гепа что-то сделал для Хрякова за свои бабки.
З.Ы. Полагаю, что по остальным тезисам возражения не нашлось.

А какие возражения, если ты срать хотел на город и публично это заявил.:незнаю:
Живи и радуйся.
 
А ты что, любишь этот поганый городишко?
Ага.

Не вижу причин его не любить.:незнаю:
Я здесь родился, здесь могилы моих предков с далёких времен. Знаю историю и вижу, как город похабит этот недостреленный *****.
 
У него будет конкурент. Новое лицо:
 

Вкладення

  • Новое лицо.jpg
    Новое лицо.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 106
А куда Протас пропал?
Если ты про старшего,то несколько лет назад он свалил за бугор с бабками инвесторов.Таргета,бросив даже своих братьев на растерзание тем же инвесторам.
Были,правда,слухи шо его нашли то ли в Канаде,то ли еще где.Не буду утверждать.
 
В Южной Америке еще круче.

На Амазонке в ебенях? Возможно.
Я был в Чили, Уругвае, Аргентине- нормально.
Но, самое главное, ходишь как человек и не чувствуешь себя кошельком из белой кожи.:D
 
Интересно, кого поддержит молодая зелёная партия? Неужели Чивурина? Он уже работал с нашим президентом и у него есть усы.
 
Ну во первых он это сделал ДЛЯ СЕБЯ, а не для города ... И в ЛЮБОЙ МОМЕНТ эта ЗАХВАЧЕННАЯ НЕЗАКОННО территория лесного массива обрастет забором и вертухаями и хуй вы туда протиснитесь ...
Во вторых я живу в районе от которого это пейсовое гавно балотировалось и прекрасно вижу сколько сделано и сколько еще запланировано ... Так что нахуй, нахуй ...
А гепа, так гепа делает и пиздит ровно столько, сколько хотят харьковчане. Если всех устраивает сидеть без горячей воды пока есть лампочки на сумской - это ваше право. Если вам нравится массовый пиздинг бабла на зоопарке - кто вам дохтер... Ни одна падаль не вышла на митинг против этих попилов бюджета и не написала ни единого заявления в гбр и прочие контрольные органы ...
Разруха не в клозетах, а в головах ....
Если вы живете в ТОМ районе,то наверное должны знать,что Фельдман ТОМУ району оказывал посильную помощь.Имхо,больше,чем любой другой.
Начиная от материальной помощи при погребениях (неоднократно слышал),заканчивая юридической для бабушек и обездоленных, и даже такой непересичной вещью,как частичное софинансирование проведения центральной канализации в некоторых кварталах(эта там где должны были делать гепыны посипаки за счет города).
Так что побыстрей чини свой клозет-голову

В городе Ни ОДНО богатенькое мурло за десятки лет за свои денюжки не сделало НИЧЕГО бесплатного для горожан.
Кроме Фельдмана
 
Только тем, кто входит в клан стабильного проплаченного лохтората, готового жить в гавне и за подачку голосовать по указке за всякую пейсовую падаль.
Остально просто ни о чем ... особенно про "софинансирование ..."

что значит ни о чем?!:confused:
Город должен был за денежки коммуны решать такие вопросы+и граждане ,которым это нужно.Но некоторые хитрожопые граждане слились и прикрылись ветошью "будет так будет,не будет-ну и уй сним,сто лет в выгребные ямы срали,еще сто лет будем"
Неравнодушные тогда сходили в его приемную на Полтавском,и там помогли и с пробиванием проекте в Коммуночистводе (был такой тогда),и выделили вполне осязаемую сумму (не помню,но процентов вроде 30 от суммарных капзатрат).

Не перекладывай с хворой головы на здоровые
 
Ну во первых он это сделал ДЛЯ СЕБЯ, а не для города ... И в ЛЮБОЙ МОМЕНТ эта ЗАХВАЧЕННАЯ НЕЗАКОННО территория лесного массива обрастет забором и вертухаями и хуй вы туда протиснитесь ...
Смею напомнить, что и Гугенхейм сделал тоже все делал для себя. Тем не менее, все прутся в галереи и получают удовольствие уже не одно десятилетие. Это абсолютно нормально, бо "гуртове- чертове", как говорится в народной мудрости.
А насчет незаконности, то кто б говорил. :незнаю: Гепа пораздавал столько участков, что Фелдьману еще учиться и учиться.
 
Можно КОНКРЕТНЫЙ пример проведения канашки в ЧС октябрьского и ленинского района, а не какой то улочки на 20 дворов с десятком фельдманячих жополизов и десятком нищих пенсов не тянущих по 1000 баксов с носа на постройку канахи. При этом что бы проект постройки последней был разработан и осуществлен гепводоаналом с подачи ПЕЙСОВОГО, а не проплачен самими жителями.
Заебали эти примазавшиеся суки к достижениям САМИХ ЖИТЕЛЕЙ района ...

я тебе,вафлисту привел конкретный пример.
С проблемами восприятия даже русской речи,обращайся к доктору.Есть же специалисты по неполноценным говняшкам?Вдруг не найдешь таких,обращайся,к слову к Фельдману-он в беде не оставит
 
Назад
Зверху Знизу