Федерация или сепаратизм ?

В Запорожье встречают гостей из росии с хлебом солью.
 
В Запорожье встречают гостей из росии с хлебом солью.


Эта колонна машин приехала из Мелитополя. Все номера на них украинские. Насчёт того, украинский ли город сам Мелитополь, я не знаю. Быть может, вы мне подскажете?
 
...Я дам вам парабеллум.(с)
ДвоеШник!

... Плохо классику знаешь. Не браунинг, а парабеллум ...
Че пристали к человеку? Ну нет у него парабеллума, только браунинг. Между прочим, эта информация может заинтересовать правоохранительные органы
 
07Z8EPZ-JeQ.jpg
 
Ідея федералізма - це проект Кремля з тим, щоб знищити Україну як незалежну державу.
 
И не сходить ли Вам в тот-же "словарь".... когда сепаратизм, а точнее- "разъединение" - это эффективный способ избавиться от поднадоевших уже нахлебников просто путём разъединения бюджетов. Также можно поэкспериментировать с разделением и типа государственного устройства. Особенно полезно тем, у кого сохранилась, почему-то, способность к инновационному способу мышления...

Предложите это россиянам с той же аргументацией насчёт проблем!
А у них там тьма!
 
Народ должен сам решать, а не плясать под чью-то дудку......:yahoo:

+100




QUOTE=esso;44132661]У своїй підривній діяльності Кремль використовує всі методи і засоби. Одним із таких методів - це виокремлення від основної маси радикальні партії і об"єднання українських патріотів, які конкретно і прямо передбачали агресію Московії ще раніше, попереджали про підривну діяльність Кремля в Україні. Безпосередньо в Україні Кремль здійснює свою діяльність через своїх агентів, таких, як Малишев.

Заклики Малишева до федералізму - це лише прихований заклик до сепаратизму, як перший крок окупації України російським імперіалізмом.

Ні свободовці, ні правий сектор не мають того впливу на суспільство, щоб їх приймати до уваги. Рекламу їм якраз створюють такі, як Малишев. Але роблять вони це з певною метою. Що начебто є якісь радикали, а є ще народ УКраїни. Метою і Свободи, і Правого сектора - була протидія бандитській владі і в результаті головний пахан втік, а інші потехетьку десь переховуються. Зараз і Свобода, і Правий сектор, як і більшість українського народу (крім таких, як Малишев) роблять все для протидії агресії "братської" РОсії. А оскільки і Свобода, і Правий сектор проявляють активність, то вони, в першу чергу, являють загрозу агресору, Росії. Тому будь-які випади проти Свободи і Правого сектора слід розглядати як пособнічество ворогу, тобто Росії.[/QUOTE]

:россия::прапор::білорусь::контракт::пиво::вітаю:[

+100




:рл::їжа:



QUOTE=esso;44132661]У своїй підривній діяльності Кремль використовує всі методи і засоби. Одним із таких методів - це виокремлення від основної маси радикальні партії і об"єднання українських патріотів, які конкретно і прямо передбачали агресію Московії ще раніше, попереджали про підривну діяльність Кремля в Україні. Безпосередньо в Україні Кремль здійснює свою діяльність через своїх агентів, таких, як Малишев.

Заклики Малишева до федералізму - це лише прихований заклик до сепаратизму, як перший крок окупації України російським імперіалізмом.

Ні свободовці, ні правий сектор не мають того впливу на суспільство, щоб їх приймати до уваги. Рекламу їм якраз створюють такі, як Малишев. Але роблять вони це з певною метою. Що начебто є якісь радикали, а є ще народ УКраїни. Метою і Свободи, і Правого сектора - була протидія бандитській владі і в результаті головний пахан втік, а інші потехетьку десь переховуються. Зараз і Свобода, і Правий сектор, як і більшість українського народу (крім таких, як Малишев) роблять все для протидії агресії "братської" РОсії. А оскільки і Свобода, і Правий сектор проявляють активність, то вони, в першу чергу, являють загрозу агресору, Росії. Тому будь-які випади проти Свободи і Правого сектора слід розглядати як пособнічество ворогу, тобто Росії.

:россия::прапор::білорусь::контракт::пиво::вітаю:[[/QUOTE]

мы братские страны мы славяне и воевать никак из за таких как ВЫ...



Да, разделение всегда приходит с запада Украины, потому как востоку главное - чтобы их просто не трогали.

:клас:

Да вобщем... примерно тем же, чем и украинцы от русских. Только нынче это признавать не патриотично-с...

:пиво:



QUOTE=|Le_Samurai|;44127186]Садись, два: плохо читаешь мои мысли.:D Основная моя идея: те люди якобы от крыских татар, которых вам показывают по ТВ - тупо работают на свой карман, пытаясь использовать настроения бедных слоев татарского общества.[/QUOTE]
:угу:[:клас:

в общем можно попытаться подытожить.

федерализация необходима была украине в её нынешних границах уже давно.

но, получив в наследство от УССР жёстко централизованную модель управления, никто из приходивших к власти за 23 года группировок не был заинтересован в том, что бы лишиться такого тотального контроля. потому как не выгодно было, а противоречия считались пустяковыми, народ апатичным и "мояхатаскраю". пипл хавал, всё было зашибись, пока _внезапно!_ не заигрались трошечки в опасные игры на майдане.

и тут грянуло. выход крыма из состава украины - следствие того что нормальная федерация так и не создана была.

теоретически, есть шанс ещё исправить остальное, только не понятно кто это будет делать. если раньше власть не была заинтересована в этом, то теперь на украине по существу никакой власти вообще нет.

:пиво: это 100000000%



потому, что рядом нет врагов, таких как россия (страна-террорист) для Украины.
Хватит с нас Автономии Крыма.
:банан: У НАС НЕТ ВРАГА России шо за бред ?
 
Останнє редагування:
Все высказывания о федерализации Украины приравниваются к сепаратистским на государственном уровне. А как же демократия.

Почнемо з визначення:

Сепарати́зм, отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии. ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сепаратизм

Тобто, будь-які заклики федералізації України є проявом сепаратизму.

Яка ж відповідальність за сепаратизм передбачена Українським законом? Це ст.110 КК України:

1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

2. Те же действия, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или объединенные с разжиганием национальной или религиозной вражды, -

наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, которые привели к гибели людей или другим тяжелым последствиям, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Що робити, коли вам стало відомо про злочин? Для цього є гаряча лінія СБУ:

censor_news_big3.jpg
 
Почнемо з визначення:

Теперь ты понимаешь, что сепаратистами были не те, кто действовал в Крыму, а те, кто действовал в Беловежской пуще?

Как там пишет в личку наш верховный жрец ХФ?

Разжигание межнациональной вражды. Не надо стравливать украинцев и русских.

Так вот, украинцы и русские это братские народы, и было бы отлично, если бы они жили в одном государстве. Я тебя призываю прекратить заниматься сепаратизмом.

Как там сейчас модно писать? Единая страна! Сепаратизм не пройдет!

Що робити, коли вам стало відомо про злочин? Для цього є гаряча лінія СБУ:

censor_news_big3.jpg

Прочел мое сообщение? Звони! :D
 
украинцы и русские это братские народы

Така думка нав"язувалась і навіть існувала така іллюзія. І...

Ще якийсь місяць тому можна було говорити про два братські народи. А зараз ні. Для України - Росія стала ворогом.

Путіна в агресії проти України підтримує 80% населення. Тобто, 80% населення тепер вже "братського" народу готові вбивати українців за те, що вони українською мовою розмовляють.
 
Мне кажется или нет, что в последнее время сеператизм и федерализация украины это одно и то же. Т.е. Все высказывания о федерализации Украины приравниваются к сепаратистским на государственном уровне. А как же демократия. Свобода слова и т.д.. А почему тогда мощнейшие мировые державы являются федерациями. Германия... США... ну и далее по списку. Вот подскажите мне, политически безграмотному, почему власть так болезненно начала к этому относиться.
------------------------------
Заранее спасибо.

Унитарное (Киев) - Я царь, это мои боя ре, все остальные холопы.
Федеральное - я царь, это мои вассалы, но вассалы сильнее царя, и стремно как-то их сильно прессовать. А хочется. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу