fataliti 0938119555 - назойливый и неприятный покупатель

могу лишь сказать, что не много уступить не в западло, если уж так случилось, а не брать что-то вытягивать с комплектации

Тебе на тот момент уже 30грн уступили!!! Ты просто охуевший долбоёб. Тебе это 20 страниц доказывают и аргументируют, но ты походу ещё и тупой :рл:
 
Я считаю, что покупатель может быть доволен покупкой, если он заплатил названную продавцом сумму. Только тогда он имеет право предъявлять претензии к комплектации, работоспособности и т.д.

не достающую комплектацию я предлагал выкупить даже чуть дороже, ТС сама не согласилась. Хотя цена за патч-корд даже в 5 грн была вполне адекватна, особо больше за него тут не давали. То есть тем самым, я купил бы роутер в полной комплектации за 92грн, что даже несколько больше названной суммы.
 
Внесу ясность по поводу кабеля :)
Диалог:
- У меня 85 грн.
- Не знаю о чем речь, договор был на 90.
- Но тогда у меня не хватит на проезд.
- Ну бывает такое, что людям не хватает на проезд. (Разворачиваю коробок, показываю комплект)
- Этот кабель мне не нужен, можете его забрать и тогда 85.
- Мне этот кабель тем более не нужен, но без него все-равно 90.
- Я могу взять без кабеля за 85.
- Могу отнести роутер домой, он мне карман не жмет.
- Ну..... Я могу предложить Вам еще... 1 грн (достает из кармана железный рубль). Я же потерял от того, что вышел из метро.
- Ну тогда давайте еще один, Вы же потеряли 3 грн на метро ;)
- ...(ищет в кармане... Достает еще один железный рубль).
- А кабель?
- Нет, он мне не нужен.
- Ок. (Заталкиваю озябшими на 10тиградусном морозе руками 2 метра кабеля в карман пуховика)

Занавес.
 
Тебе на тот момент уже 30грн уступили!!! Ты просто охуевший долбоёб. Тебе это 20 страниц доказывают и аргументируют, но ты походу ещё и тупой :рл:

скорее всего так было задумано. Потому что часто ставят цену чуть выше, чтобы потом несколько скинуть, для того чтоб забрали. Я этот вопрос потому и не комментировал, тут и так всё ясно, многие продают по такому принципу.
 
прогуляться в метро за 5 грн :D
 
Я считаю, что покупатель может быть доволен покупкой, если он заплатил названную продавцом сумму. Только тогда он имеет право предъявлять претензии к комплектации, работоспособности и т.д.
покупатель всегда прав(с)

Хотя цена за патч-корд даже в 5 грн была вполне адекватна, особо больше за него тут не давали.
естественно не давали, ему цена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внесу ясность по поводу кабеля :)
Диалог:
- У меня 85 грн.
- Не знаю о чем речь, договор был на 90.
- Но тогда у меня не хватит на проезд.
- Ну бывает такое, что людям не хватает на проезд. (Разворачиваю коробок, показываю комплект)
- Этот кабель мне не нужен, можете его забрать и тогда 85.
- Мне этот кабель тем более не нужен, но без него все-равно 90.
- Я могу взять без кабеля за 85.
- Могу отнести роутер домой, он мне карман не жмет.
- Ну..... Я могу предложить Вам еще... 1 грн (достает из кармана железный рубль). Я же потерял от того, что вышел из метро.
- Ну тогда давайте еще один, Вы же потеряли 3 грн на метро ;)
- ...(ищет в кармане... Достает еще один железный рубль).
- А кабель?
- Нет, он мне не нужен.
- Ок. (Заталкиваю озябшими на 10тиградусном морозе руками 2 метра кабеля в карман пуховика)

Занавес.

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
единственный вопрос к ТСу: персонаж был лоховатой наружности?:дивитись:
 
Внесу ясность по поводу кабеля :)
Диалог:
- У меня 85 грн.
- Не знаю о чем речь, договор был на 90.
- Но тогда у меня не хватит на проезд.
- Ну бывает такое, что людям не хватает на проезд. (Разворачиваю коробок, показываю комплект)
- Этот кабель мне не нужен, можете его забрать и тогда 85.
- Мне этот кабель тем более не нужен, но без него все-равно 90.
- Я могу взять без кабеля за 85.
- Могу отнести роутер домой, он мне карман не жмет.
- Ну..... Я могу предложить Вам еще... 1 грн (достает из кармана железный рубль). Я же потерял от того, что вышел из метро.
- Ну тогда давайте еще один, Вы же потеряли 3 грн на метро ;)
- ...(ищет в кармане... Достает еще один железный рубль).
- А кабель?
- Нет, он мне не нужен.
- Ок. (Заталкиваю озябшими на 10тиградусном морозе руками 2 метра кабеля в карман пуховика)

Занавес.

Всё правильно!
Но тут опущена одна деталь, - перед этим мы договаривались с вами встретится возле турникетов метро, где вас не было. И вы бы получили без разговоров свои 90грн, а я полную всю комплектацию.
 
скорее всего так было задумано. Потому что часто ставят цену чуть выше, чтобы потом несколько скинуть, для того чтоб забрали. Я этот вопрос потому и не комментировал, тут и так всё ясно, многие продают по такому принципу.

но всё же продавец решает СКОЛЬКО скинуть на товар, а не покупатель...
 
Всё правильно!
Но тут опущена одна деталь, - перед этим мы договаривались с вами встретится возле турникетов метро, где вас не было. И вы бы получили без разговоров свои 90грн, а я полную всю комплектацию.

так ты позвонить должен был :D
 
мы договаривались с вами встретится возле турникетов метро
а корень проблемы в том что изначально у вас самый дешевый мобильный оператор который не ловит даже в метро..
оттак от: бедность ведет к бедности, богатство - к богатству
images
 
Но тут опущена одна деталь, - перед этим мы договаривались с вами встретится возле турникетов метро, где вас не было. И вы бы получили без разговоров свои 90грн, а я полную всю комплектацию.
Но при этом ты должен быть набрать из метро, но так и не смог этого сделать ... Кстати, машиниста не просил остановиться в тоннеле, аргументируя это тем что ты 3грн потеряешь?

естественно не давали, ему цена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А он лошара за 20 купил :іржач:
 
тогда ты заходиш внутрь чтоб я не платил за проезд дважды.
я приношу патчкорд - ты мне платиш еще 3грн или позже 5.
таковы мои условия
Оки, начинай копать ветку к Чугуеву (это мои условия).
 
так ты позвонить должен был :D

я звонил перед тем как сел в метро, сказал через сколько буду на месте возле турникетов. Приехал, ТС возле турникетов не оказалось! Мне пришлось выйти, потом поехал домой без кабеля.
 
я звонил перед тем как сел в метро, сказал через сколько буду на месте возле турникетов. Приехал, ТС возле турникетов не оказалось! Мне пришлось выйти, потом поехал домой без кабеля.

Надо было забирать всё, развёл бы своей жалобной историей контролёра в метро :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу