fataliti 0938119555 - назойливый и неприятный покупатель

Ну, я бы его для начала вставил бы в розетку, если это не сильно ударит по карману, а потом бы делал выводы

А я бы на твоём месте поучился шутить у Петросяна, потом бы делал выводы, какой я охуенный шутник!
 
Короче, продаю я свой фотик уже третий год за цену, которая никому не нравится. Рад и счастлив, что ни за кем не гоняюсь по всему метру, не торгуюсь за рубль, и мой номер в кидальский список не записывают...

Какая модель роутера то, кстати?
 
Чего и стоило ожидать ))))
Ночью Вы, многоуважаемый, нашли у знакомого кабель нужный ( 5-терик сэкономили, маладца) и оказался роутер нерабочим))))
Опасайтесь меня, погремушки, которые я продаю - не гремят, гзызуны не грызутся, детские регланы... не регланятся :іржач:
 
внимание - вопрос! сколько fataliti знает ip адресов роутеров и и вообще знает ли как настроить локальное соединение при этом.
 
внимание - вопрос! сколько fataliti знает ip адресов роутеров и и вообще знает ли как настроить локальное соединение при этом.

дык, вроде, если его перевернуть - чудо произойдет - как резет сделать, адрес и пароль админский. Правда, наклейку эту можно толкнуть коп за 30....
 
и при этом нигде не работает

да зачем тут работать?

Можно купить роутер за 90 рублей, распродать его по запчастям (кабель, инструкция, наклейка, коробка) и купить за 209, и его также распродать, потом еще и еще - и так уже к американской мечте прийти - роутер и два компа настоящих!
 
Кстати, про торговлю, все не забуду, как мне какой-то хуй звонил голосом а-ля армянин и просил скидку на наушники, которые я продавал - 10 грн.

По подсчетам, за 20 минут безрезультатного уламывания меня, он проебал на разговор немного больше вопроса скидки....

Хорошо, что я не свелся, а то бы еще торговаться бы стал за связь
 
Кстати, про торговлю, все не забуду, как мне какой-то хуй звонил голосом а-ля армянин и просил скидку на наушники, которые я продавал - 10 грн.

По подсчетам, за 20 минут безрезультатного уламывания меня, он проебал на разговор немного больше вопроса скидки....

Хорошо, что я не свелся, а то бы еще торговаться бы стал за связь

Была ровно такая же фигня. Я продавал пульт от фотика аж за 50 гривен, при его цене в 15 долларов,звонит мне на Киевстар чувак из Киева с ЮМС номера и сразу сообщает что ему оператор считает типа дорого поэтому мол разговор по быстрячку.О.К. Теперь внимание_ вопрос : а кто будет оплачивать доставку ? Я говорю,ессно покупатель и это будет 15 гривен через НП.Следующий вопрос : а как с деньгами ? Я говорю или на карту или телефон или наложкой. Ответ : нет,предоплаты не будет,вдруг вы меня обманете. О.К. тогда обратная доставка денег НП будет ещё 17 гривен. Тут он вообще заверещал,что пульт ему обойдётся нереально дорого.)))) Я пожелал удачи и положил трубку. Раздаётся повторный звонок и чел начинает прибалтывать разделить расходы на двоих,на что я ему резонно отвечаю что мне проще вообще не продавать пульт за 35 гривен,ехать на НП два раза и т.д Он положил трубку. Через месяц снова звонок от него же,вот видите вы до сих пор не продали пульт,а я вам предлагал реально заработать.))))) Я уже просто ржу и напоминаю челу что он за три телефонных разговора реально потратил гривен 20 минимум ,и не подорвало ли это его материальное положение.)))) В итоге недели через две позвонил другой чел из Полтавы,сразу кинул мне на телефон 50 гривен и уже через два дня позвонил с благодарностью за "сделку". Каждый раз вспоминая того Киевского клоуна у меня повышается настроение.))))) Так что пацанчег- покупатель роутера из той же когорты- как в анекдоте : ты зачем старушку за рубль замочил ? А хуле,сто старушек- сто рублёв.)))
 
это тоже не подходит. вообще 192.168.10.1 именно для этой модели должно было подойти
сбрось настройки подключения кабеля на автомат, блеать

192.168.10.1 именно для этой модели должно было подойти
:рл:
 
блин, а меня вечно приват банк обкрадывает на комиссиях :( то на 5-10 грн меньше.



это тоже не подходит. вообще 192.168.10.1 именно для этой модели должно было подойти, но и это тоже не пашет.
сделай ребут полный роутеру, чтобы скинулись заводские настройки, ткнуть иголкой в дырку, потом не забудь логин и пароль спросить :іржач:
 
Останнє редагування:
блин, а меня вечно приват банк обкрадывает на комиссиях :( то на 5-10 грн меньше.

для этих дел на ХФ есть раздел блэк лист

сделай ребут полный роутеру, чтобы скинулись заводские настройки, ткнуть иголкой в дырку, потом не забудь логин и пароль спросить :іржач:

делал, - нужно нажать эту кнопку на 10сек при включёном питании
 
На какую кнопку? Тебе же написали иголкой в дырку)
 
Назад
Зверху Знизу